29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б\у авто, до 450 т.р. объем 1,6, не больше! левый руль и автомат.помогите выбрать авто

еще такой ньюанс - у меня рост 190, поэтому надо бы машину попросторнее. вот задал себе критерии, не могу выбрать( помогите пожалуйста(
Роман Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Райдер
Ниссан Тиида или Опель Астра Н.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машин куча !!!озвучте предпочтения может нравится что!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
машин куча !!!озвучте предпочтения может нравится что!!!!
СсылкаПожаловаться
машин куча !!!озвучте предпочтения может нравится что!!!!

ну так озвучте) ну кузов - хетчбэе , седан)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Фокус 2 или Астра,японы за эти деньги будут слабоваты.
СсылкаПожаловаться
IT
Я лично против Б/У
Купи себе лучше Новый Логан/Сандеро.
Клиренс 170 для наших дорог самое то...
Потолок самое то я сам 188см. вполне комфортно шее и голове. Салон хоть и бедноват но просторен.
Я бы взял Сандеро за лучшую Аэродинамику и внешность...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
1.6 Автомат как раз 456 а там еще и кондер правда 25 000 опция...
Я думаю в любом случае можно поторговаться в салоне =) но авто будет какое - никакое но новая иномарка по стоимости Ремонта и ТО ниже ВАЗа ))
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на IT
IT
Я лично против Б/У
Купи себе лучше Новый Логан/Сандеро.
Клиренс 170 для наших дорог самое то...
Потолок самое то я сам 188см. вполне комфортно шее и голове. Салон хоть и бедноват но просторен.
Я бы взял Сандеро за лучшую Аэродинамику и внешность...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
1.6 Автомат как раз 456 а там еще и кондер правда 25 000 опция...
Я думаю в любом случае можно поторговаться в салоне =) но авто будет какое - никакое но новая иномарка по стоимости Ремонта и ТО ниже ВАЗа ))
СсылкаПожаловаться
Я лично против Б/УКупи себе лучше Новый Логан/Сандеро. Клиренс 170 для наших дорог самое то...Потолок самое то я сам 188см. вполне комфортно шее и голове. Салон хоть и бедноват но просторен.Я бы взял Сандеро за лучшую Аэродинамику и внешность...http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...1.6 Автомат как раз 456 а там еще и кондер правда 25 000 опция...Я думаю в любом случае можно поторговаться в салоне =) но авто будет какое - никакое но новая иномарка по стоимости Ремонта и ТО ниже ВАЗа ))

сандеро не плохой вариант, на в барнауле он либо новый, стоит больше 500 т.р., а б\у так вообще нету. а логан - не нравятся они мне, наверно бедностьбю салона и не нравятся
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Я лично против Б/УКупи себе лучше Новый Логан/Сандеро. Клиренс 170 для наших дорог самое то...Потолок самое то я сам 188см. вполне комфортно шее и голове. Салон хоть и бедноват но просторен.Я бы взял Сандеро за лучшую Аэродинамику и внешность...http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...1.6 Автомат как раз 456 а там еще и кондер правда 25 000 опция...Я думаю в любом случае можно поторговаться в салоне =) но авто будет какое - никакое но новая иномарка по стоимости Ремонта и ТО ниже ВАЗа ))

сандеро не плохой вариант, на в барнауле он либо новый, стоит больше 500 т.р., а б\у так вообще нету. а логан - не нравятся они мне, наверно бедностьбю салона и не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан/Сандеро это одно и тоже только разный кузов - салон и потолок у них одинаковые.
Я не о Сандеро Степвей а о простом Сандеро (это просто задратый Обычный Сандеро (что можно сделать самому заменой стоек или прокладок - и авто выйдеткуда дешевле).
Аэродинамика в любом случае у сандеры очень даже ничего.
Автомат или Вариатор в Вашем климате я бы не брал - только механику, при снегах и морозах такие авто (монопривод) будут только на буксире ездить.
Я бы на вашем месте в к соседям съездил... если так все плохо с ценником на сандеру, у нас в Ростове тоже народ в Краснодарский край за Авто гоняет там ценники чаще куда гуманнее чем у нас.
SX4 можно было бы посоветовать, но там не смотря на клиренс и 4х4 мне лично не комфортно - тесно как-то (хотя можно смотреть самому чего и как тут часто встречаю народ который кричит что 200 см и ему удобно даже в Солярисе =).
В общем вам пожалуй из всего диапазона только сандеро и подойдет, кондер наверное в вашем климате и не нужен. А по клиренсу и в исполнении с Механической коробкой будет очень проходимая машинка с двигателем 1.6
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на IT
IT
Логан/Сандеро это одно и тоже только разный кузов - салон и потолок у них одинаковые.
Я не о Сандеро Степвей а о простом Сандеро (это просто задратый Обычный Сандеро (что можно сделать самому заменой стоек или прокладок - и авто выйдеткуда дешевле).
Аэродинамика в любом случае у сандеры очень даже ничего.
Автомат или Вариатор в Вашем климате я бы не брал - только механику, при снегах и морозах такие авто (монопривод) будут только на буксире ездить.
Я бы на вашем месте в к соседям съездил... если так все плохо с ценником на сандеру, у нас в Ростове тоже народ в Краснодарский край за Авто гоняет там ценники чаще куда гуманнее чем у нас.
SX4 можно было бы посоветовать, но там не смотря на клиренс и 4х4 мне лично не комфортно - тесно как-то (хотя можно смотреть самому чего и как тут часто встречаю народ который кричит что 200 см и ему удобно даже в Солярисе =).
В общем вам пожалуй из всего диапазона только сандеро и подойдет, кондер наверное в вашем климате и не нужен. А по клиренсу и в исполнении с Механической коробкой будет очень проходимая машинка с двигателем 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан/Сандеро это одно и тоже только разный кузов - салон и потолок у них одинаковые.Я не о Сандеро Степвей а о простом Сандеро (это просто задратый Обычный Сандеро (что можно сделать самому заменой стоек или прокладок - и авто выйдеткуда дешевле). кондер наверное в вашем климате и не нужен. А по клиренсу и в исполнении с Механической коробкой будет очень проходимая машинка с двигателем 1.6

вообще то еще как нужен. так говоришь, как буд-то алтай и аляска одно и тоже. летом очень жарко, хоть лето и короткое
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Логан/Сандеро это одно и тоже только разный кузов - салон и потолок у них одинаковые.Я не о Сандеро Степвей а о простом Сандеро (это просто задратый Обычный Сандеро (что можно сделать самому заменой стоек или прокладок - и авто выйдеткуда дешевле). кондер наверное в вашем климате и не нужен. А по клиренсу и в исполнении с Механической коробкой будет очень проходимая машинка с двигателем 1.6

вообще то еще как нужен. так говоришь, как буд-то алтай и аляска одно и тоже. летом очень жарко, хоть лето и короткое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дико сори Знакомый служил у Вас в Барнауле говорил, что куда холодней чем Ростов. Про лето правда не в теме...
Вон посмотрел "соседей"
http://www.nsk.renault-avtomir.ru/defaul...
Expression 1.6 84 л.с. 5 МКП 446 400руб. кондей проще потом докупить когда деньга подкопится.
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на IT
IT
Ну дико сори Знакомый служил у Вас в Барнауле говорил, что куда холодней чем Ростов. Про лето правда не в теме...
Вон посмотрел "соседей"
http://www.nsk.renault-avtomir.ru/defaul...
Expression 1.6 84 л.с. 5 МКП 446 400руб. кондей проще потом докупить когда деньга подкопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не спорю) да холодно, но летом, как ни странно очень жарко)
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на IT
IT
Ну дико сори Знакомый служил у Вас в Барнауле говорил, что куда холодней чем Ростов. Про лето правда не в теме...
Вон посмотрел "соседей"
http://www.nsk.renault-avtomir.ru/defaul...
Expression 1.6 84 л.с. 5 МКП 446 400руб. кондей проще потом докупить когда деньга подкопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дико сори Знакомый служил у Вас в Барнауле говорил, что куда холодней чем Ростов. Про лето правда не в теме...Вон посмотрел "соседей" http://www.nsk.renault-avtomir.ru/defaul...Expression 1.6 84 л.с. 5 МКП 446 400руб. кондей проще потом докупить когда деньга подкопится.

да я не спорю) да холодно, но летом, как ни странно очень жарко)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Ну дико сори Знакомый служил у Вас в Барнауле говорил, что куда холодней чем Ростов. Про лето правда не в теме...
Вон посмотрел "соседей"
http://www.nsk.renault-avtomir.ru/defaul...
Expression 1.6 84 л.с. 5 МКП 446 400руб. кондей проще потом докупить когда деньга подкопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алтайский край занимает второе место в России по количеству солнечной энергии после Краснодарского края
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на IT
IT
Я лично против Б/У
Купи себе лучше Новый Логан/Сандеро.
Клиренс 170 для наших дорог самое то...
Потолок самое то я сам 188см. вполне комфортно шее и голове. Салон хоть и бедноват но просторен.
Я бы взял Сандеро за лучшую Аэродинамику и внешность...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
1.6 Автомат как раз 456 а там еще и кондер правда 25 000 опция...
Я думаю в любом случае можно поторговаться в салоне =) но авто будет какое - никакое но новая иномарка по стоимости Ремонта и ТО ниже ВАЗа ))
СсылкаПожаловаться
сандера на автомате, это подобно ножа в спину. Самый тупорылый из тупорылых автомат. Только на ручке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не ...-----1.6 и автомат-это не машина для ребят выше 1.90 . Это однозначно. Прроосто вес машины и автомат с 1.6 литровым движком-это разгон типа А,ля еду на Запорое. Тупо-очень тупо. Не машина..
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
октавию 7-8 года бери,горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Октавия или Гольф 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Посмотри Тойоту Короллу в 120 кузове. Как раз 1.6 110 лошадей, за 450 можно на автомате купить 2006 года. Сам такую купил только на механике пол года назад. Места достаточно при моем росте 185 сам за собой нормально сажусь, по ширине салона конечно она небольшая.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы еще понял "не менее 1,6 литров". Почему-то бытует мнение, что чем меньше объем - тем экономичнее, хотя уже давно замечено: оптимальный объем для атмосферников - 1,5-1,6 литров на тонну веса. А все что меньше - жрет и не едет. Достаточно вспомнить тот же лохань-погань 1,4, который не едет и жрет больше, чем 1,6
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы еще понял "не менее 1,6 литров". Почему-то бытует мнение, что чем меньше объем - тем экономичнее, хотя уже давно замечено: оптимальный объем для атмосферников - 1,5-1,6 литров на тонну веса. А все что меньше - жрет и не едет. Достаточно вспомнить тот же лохань-погань 1,4, который не едет и жрет больше, чем 1,6
СсылкаПожаловаться
Я бы еще понял "не менее 1,6 литров". Почему-то бытует мнение, что чем меньше объем - тем экономичнее, хотя уже давно замечено: оптимальный объем для атмосферников - 1,5-1,6 литров на тонну веса. А все что меньше - жрет и не едет. Достаточно вспомнить тот же лохань-погань 1,4, который не едет и жрет больше, чем 1,6

под этой фразой я понимаю 1,5 или 1,6 литра
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Я бы еще понял "не менее 1,6 литров". Почему-то бытует мнение, что чем меньше объем - тем экономичнее, хотя уже давно замечено: оптимальный объем для атмосферников - 1,5-1,6 литров на тонну веса. А все что меньше - жрет и не едет. Достаточно вспомнить тот же лохань-погань 1,4, который не едет и жрет больше, чем 1,6

под этой фразой я понимаю 1,5 или 1,6 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 1,5-1,6 литра
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария