24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у авто 300-400 руб.

жена получила права, не могу опрелеиться с выбором авто
rrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Барабас
Рио 2,Хёндай Гетс, Шева Авео,Лачети...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
новячая ксюха. пусть лупасит. она крепкая. логан такой же. симбол.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
Жене машину, это зря. Ещё одна камикадзе на дороге.Пишу в адеквате. Сам за рулём давно. Много знакомых которые сажали своих жён за руль. Теперь жёны без прав, а мужики тачки ремонтируют. Женщина и машина, две разные вещи. Вчера в 23.05, на Кашкае через две сплошные, на зёбре и в скорую с маячками( у моего коллеги по работе). Две недели назад у моего брата снесла на повороте рено и кадилак. В первом случае стаж 4 года , во втором стаж 6 месяцев. Но если конкретне, по существу; бери нашу с механникой, не тонированную. Дёшево в ремонте и педали не перепутает.Удачи .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Жене машину, это зря. Ещё одна камикадзе на дороге.Пишу в адеквате. Сам за рулём давно. Много знакомых которые сажали своих жён за руль. Теперь жёны без прав, а мужики тачки ремонтируют. Женщина и машина, две разные вещи. Вчера в 23.05, на Кашкае через две сплошные, на зёбре и в скорую с маячками( у моего коллеги по работе). Две недели назад у моего брата снесла на повороте рено и кадилак. В первом случае стаж 4 года , во втором стаж 6 месяцев. Но если конкретне, по существу; бери нашу с механникой, не тонированную. Дёшево в ремонте и педали не перепутает.Удачи .
СсылкаПожаловаться
Жены разные бывают. Моя за 6 лет ни одной аварии и ездит адекватно.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Жене машину, это зря. Ещё одна камикадзе на дороге.Пишу в адеквате. Сам за рулём давно. Много знакомых которые сажали своих жён за руль. Теперь жёны без прав, а мужики тачки ремонтируют. Женщина и машина, две разные вещи. Вчера в 23.05, на Кашкае через две сплошные, на зёбре и в скорую с маячками( у моего коллеги по работе). Две недели назад у моего брата снесла на повороте рено и кадилак. В первом случае стаж 4 года , во втором стаж 6 месяцев. Но если конкретне, по существу; бери нашу с механникой, не тонированную. Дёшево в ремонте и педали не перепутает.Удачи .
СсылкаПожаловаться
Бывают исключения, многие девки очень адекватно водят. Но неисключений больше, да.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гец куп ей.
СсылкаПожаловаться
владимир булгаков
лучше ,чем лада-калина хетчбек для первой машины - нет !покатается,- наберется опыта, а там можно и иномарку брать! могу реально помочь с выбором машины за 230000руб. альтернативы просто нет!
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Для начала, нужно вашей жене определиться-какую машину она сама хочет. Надо вам с ней сходить на авто-рынок и чтоб она сама выбрала марку автомобиля, ну а потом надо ездить по объявлениям и искать наилучший вариант. Пока жена не скажет вам что надо ей- устанете искать! У меня друг в такой же ситуации. А вообще с точки зрения экономии- тойота витц- это лучший вариант! З/ч дешевые, машина мало кушает и неприхотливая!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан ноут, форд фьюжин смотрите)
СсылкаПожаловаться
стандарт-окна
Для жены в качестве первой машины нужен АВТОМАТ, чтобы не отвлекаться!!! Моя супруга на механике ездила 2 года как " из под палки", проехав на АВТОМАТЕ поняла, что значит УДОВОЛЬСТВИЕ от езды!!!!За эти деньги - хороший ГЕТЦ будет.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Каждый кулик свое болото хвалит, но возьмите ей опель астра фэмили. Машина симпатичная, в обслуге недорогая, клиренс высокий, кучу всего можно поменять и самому. Не поскупитесь на проверку, и будет очень хороший транспорт.
СсылкаПожаловаться
antonio
форд фиеста
СсылкаПожаловаться
1520
как сказал сансаныч пикуленко - кто сказал что женщина это кошка , мечтающая забиться в маленькую норку-безопасность это главное и всякие фиесты это , по моему мнению, небезопасно. моя училась на соренте, потом разрешил выбрать что хочет. в итоге после теста нового аутлендера двухлитровый тигуан. отпускаю и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я тоже за Гетц .Хорошее , надёжное авто и не вздумайте покупать Ваз .
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
свою могу посоветовать,продаю как раз)))Форд фокус 2(2006 год) и девушка продает(тойота ярис)....почта вот mitichi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
свою могу посоветовать,продаю как раз)))Форд фокус 2(2006 год) и девушка продает(тойота ярис)....почта вот mitichi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ты не в Мытищах, часом, обитаешь?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Могу предложить Опель Астра Н 2010 г. черный седан, в хорошем состоянии и не дорого 430 тыс. мехеника. Если на механике ездить научится - будет ездить на любой машине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария