21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У 1996г.mercedes-benz 200Е

Я ещё моложе и не знал об этом.Расскажите,хотя бы купить 1996г.mercedes-benz 200Е стоит цена 260тыс.Эта машина выгодно или что нибудь есть проблема?
Артем Шарапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Slawa
столько не живут....или Вы коллекционер и собираете раритет???
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Я не коллекционер.Просто машина нравится,но говорят дорогие ремонт и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Артем Шарапов
Артем Шарапов
Я не коллекционер.Просто машина нравится,но говорят дорогие ремонт и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят (((
СсылкаПожаловаться
aver2000
Владею такой, только что 1997 года. У меня она в одних руках с 2002 года, то есть 9 лет, и без обслуживания в техцентрах. Эта модель очень надежна. Говорят, что с 2001 года Мерс Е-класса пошел намного более хлипкий. Никаких проблем с эксплуатацией не было. Да, запчасти дорогие, конечно. Запчастям же всё равно, старая у вас машина или новая, они то новые. Но вся прелесть этой машины в том, что они не нужны. За 9 лет у меня было две неисправности. Первая, сгорел моторчик вакуумного насоса центрального замка. Стоимость нового - 10 000, взял на разборке за 5 000. Вторая - пробой прокладки головки двигателя. Это деталь не дорогая. В остальном замена лишь расходников - колодки, диски, рулевые тяги, масло, фильтры, лампочки. До сих пор стоит родной аккумулятор, кондиционер еще ни разу не потребовал заправки, полностью работает вся электроника, корпус не имеет никакой ржавчины, двигатель 111 серии называют чуть ли не вечным, коробка-автомат работает так же, как и 10 лет назад, без толчков и не слышно. Я так думаю, что в эксплуатации он мне обходится дешевле жигулей.
СсылкаПожаловаться
ВЫСОКИЙ
машинка просто отличная.но найти ее в хорошем состоянии не реально.продают либо убитые(а ремонт не дешев),либо вообще не продают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария