29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЗС РОСНЕФТЬ

Здрваствуйте всем.Хочу рассказать как работает нефтяная компания РОСНЕФТЬ со
своими постоянными клиентами.
Месяц назад я купил за триста рублей золотую карту Роснефти для льготных покупок
на АЗС Роснефти.Конечно же в первую очередь для покупки бензина.А сегодня мне на
АЗС Роснефти сообщили,что покупка бензина по этим картам отменена.Заправиться я успел
только три раза.Получив за это скидку в размере 15 рублей.И вот чистая арифметика-я отдал 300,
получил за это 15 .Доход Роснефти 285 рублей.Видать им мало прибыли от бензина и они нашли
ещё один способ обогащения.Причём карта ни обмену ни возврату не подлежит.Ну что ж очередной мне урок.
И больше никогда на АЗС Роснефти я заправляться не буду.
Vladimir Donchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Вячеславович
Ха! Я где-то карточкой пользовался года 2 примерно. Приехал 22-го июля на РН, а мне ОПА! Скидок нет. Теперь там типо будет накопление бонусных балов и розыгрыш призов. Только мне то зачем это надо?! Короче, я расстроен(((
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Вот. Читаем-с.

Изменение условий программы лояльности "Активная скидка"

Уважаемые владельцы карт лояльности ОАО «НК «Роснефть»!

Благодарим вас за то, что вы выбрали розничную сеть ОАО «НК «Роснефть» для заправки вашего автомобиля.

Мы уверены, что вы оценили простоту, удобство и надежность карт лояльности программы «Активная скидка» при покупке топлива, сопутствующих товаров и услуг, а также интересные конкурсы и мероприятия, проводимые для Вас.

Информируем вас, о том, что с 21 июля 2011 года изменяются условия работы программы лояльности «Активная скидка».

В ближайшее время на розничной сети ОАО «НК «Роснефть» стартует акция с розыгрышем специальных призов, автомобилей, путешествий для владельцев карт лояльности.

Использование карты лояльности при покупке топлива, товаров и услуг, дает возможность ее владельцу стать победителем и получить множество интересных призов в рамках ежемесячно проводимых рекламных акций.

Вы также сможете получать фиксированную скидку при покупке сопутствующих товаров в минимаркете и услуг на всей розничной сети АЗС/АЗК НК «Роснефть». В связи с планируемым переходом на новую программу лояльности с бальной системой начисления скидок, текущие условия программы лояльности на автобензины, газ (СУГ) и дизельное топливо будут отменены и не будут представляться с 21 июля 2011 года. Мы уверены, что новая бонусная система, условия которой будут объявлены в сентябре 2011 года позволит нашим постоянным и лояльным клиентам улучшить условия приобретения топлива на заправках «Роснефти», а также получить доступ к самому широкому выбору разыгрываемых призов и подарков.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Себя любимых они не обидят!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тоже имеется груда дисконтных карт:
"Ункойл" - бензин недорог, 25,30 - но какая дрянь! Стоимость: 60 руб.
Есть карты процессинговые, скидка 3 %. На кое - каких АЗС (оптовиках) работают.
Есть "Татнефть", скидка 3%, получается по 26,19, тоже дрянь.
Самый приемлемый вариант, на день сегодняшний, нашёл на "Компания Трасса", дочка "ТНК". Оплата вперёд, по 25,70, хоть 100 тонн... Бенз конечно не айс, но отличен от вышеперечисленных.
Хороший бенз заливал несколько раз на "Лукойле Волгонефтепродукт", Владимирская обл. Лучше, чем все перечисленные выше.
Есть какая-то "Малина", всучили в "Билайне"... ни разу не пользовался Би-Пи, по ней всё в будущем получишь...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тоже имеется груда дисконтных карт:
"Ункойл" - бензин недорог, 25,30 - но какая дрянь! Стоимость: 60 руб.
Есть карты процессинговые, скидка 3 %. На кое - каких АЗС (оптовиках) работают.
Есть "Татнефть", скидка 3%, получается по 26,19, тоже дрянь.
Самый приемлемый вариант, на день сегодняшний, нашёл на "Компания Трасса", дочка "ТНК". Оплата вперёд, по 25,70, хоть 100 тонн... Бенз конечно не айс, но отличен от вышеперечисленных.
Хороший бенз заливал несколько раз на "Лукойле Волгонефтепродукт", Владимирская обл. Лучше, чем все перечисленные выше.
Есть какая-то "Малина", всучили в "Билайне"... ни разу не пользовался Би-Пи, по ней всё в будущем получишь...
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о 92-м.
СсылкаПожаловаться
Gray
Всем привет, у нас в Челябинской Лукойл тоже отменил действие карт, была 5% стала 1%, была 3% стала 2% причем после очередного повышения цен!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Gray
Gray
Всем привет, у нас в Челябинской Лукойл тоже отменил действие карт, была 5% стала 1%, была 3% стала 2% причем после очередного повышения цен!!!
СсылкаПожаловаться
а я ещё года полтора не стал новую заводить... но, если по честноку, то на лукойле мне бенза больше нравится чем на газпромнефти и уж темболее на башнефти... " экто" мне оченно нравится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Роснефть" -- гадкий бензин, и самый дорогой (у нас). Брал как-то на рабочую, 80-й, через раз свечи выбрасывал под забор. Сейчас беру конденсатный, и все равно лучше, чем на "Роснефти". Свою заправляю на "Лукойле" или на "ТНК". Унас на "Лукойле" самый дешевый бензин стал. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Лет 5 только Роснефть... и качество,и цена(23-40)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 5 только Роснефть... и качество,и цена(23-40)
СсылкаПожаловаться
Так вот почему у вас там бензин пропадал, дешёвый слишком)) у нас 92-й 25-90
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Да в Самаре РОСНЕФТЬ - тоже отстой проверенно сразу двумя машинами - не едет , сравнили с ТНК.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в челябинске рядом с домом была сибнефть, была и карточка, потом как то по тихому отменили карты и стала заправка газпромнефть, начались какие то бонусы и я перестал заправляться на этой, да и прочих заправках этой сети, ребята, если стоит машины 4- можно смело валить оттуда, начинается канитель, кому то надо снять бонусы, кто то стоит и несколько минут чешет репу, а снимать или нет ему бонусы... если кто то купил жвачку или газировку, то отдельная песня с читкой штрих кода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Уважаемые друзья1 Когда вы начнёте жить своим умом. Какие нахрен скидки в России. Задача одна-содрать последние штаны и не более того. По воле судьбы,нам всучили карту скидок в строительном магазине, мы как дети -обрадовались. Потом узнаю-что бы получить скидку в 7% нужно в течении ТРЁХ месяцев выкупить товара на сумму в 70 тысячь рублей. А дальша- дальше она и нахрен не нужна, на 700р выкупленного мною товара,сделали скидку в ЦЕЛЫХ !) рублей- ВОТ И ВСЯ ПОЛЬЗА ОТ ВСЕГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ НАМ НА НАШЕМ РЫНКЕ ОБМАНА,Спасибо за то,что прочли мою реплику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Уважаемые друзья1 Когда вы начнёте жить своим умом. Какие нахрен скидки в России. Задача одна-содрать последние штаны и не более того. По воле судьбы,нам всучили карту скидок в строительном магазине, мы как дети -обрадовались. Потом узнаю-что бы получить скидку в 7% нужно в течении ТРЁХ месяцев выкупить товара на сумму в 70 тысячь рублей. А дальша- дальше она и нахрен не нужна, на 700р выкупленного мною товара,сделали скидку в ЦЕЛЫХ !) рублей- ВОТ И ВСЯ ПОЛЬЗА ОТ ВСЕГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ НАМ НА НАШЕМ РЫНКЕ ОБМАНА,Спасибо за то,что прочли мою реплику.
СсылкаПожаловаться
!) - 10 рублей?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что такое 5 %?,хрень,нервы дороже.На Р.Н.не заправляюсь уже года полтора.Цены не сложишь,а бензин дерьмо,да и пистолетчики хамы.Благо других заправок полно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Везет вам всем, у вас хоть выбор есть. А у нас в Брянской области только РосНефть. И бензин - полное дер@мо!!!
СсылкаПожаловаться
Сеньёрита Кошка
когда заправки были Юкос - нормальный был бензин, а после единственной заправки росНефть - двигатель выдал ошибку двигателя... с любыми программами - руки если из других мест растут....только бабло загребать
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
С сегодняшнего дня начал заливать 92 й. Пипец, 95й вышел из доверия- на нём Мазда-2 отказывается разгоняться, либо едит со скоростью Запорожца-достала эта бодяга. Заколебало это достояние народа...
СсылкаПожаловаться
Gmasmas46@gmail.com
На заправках Роснефти продают по 200 руб карты с логотипом Роснефть, обещая при этом получение бонусов. На деле получить ничего невозможно. Чистое мошеничество организаторов акции, продающих кусочек пластика за 200 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария