24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аж гордость берет за нас.

Клинтон заявила об угрозе вмешательства России в выборы в США

Потенциальное вмешательство России в президентские выборы в США представляет собой серьезную угрозу, заявила Хиллари Клинтон. Ранее The Washington Post сообщила, что ФБР заподозрило Россию в подготовке к подрыву политических институтов в США.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Ворошиловский стрелок
Ну что Вы хотите , женщине 70 лет и тем более с такой трудной судьбой . Наверное измена мужа , для башки без последствий не прошла .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну что Вы хотите , женщине 70 лет и тем более с такой трудной судьбой . Наверное измена мужа , для башки без последствий не прошла .
СсылкаПожаловаться
Да у амеров чёт без последствий ни одна башка не обходится
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Да у амеров чёт без последствий ни одна башка не обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное она так как Моника не может и её это разъедает изнутри , а может наоборот все мозги отбил , видишь как кашляет ...ггг
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наверное она так как Моника не может и её это разъедает изнутри , а может наоборот все мозги отбил , видишь как кашляет ...ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну что Вы хотите , женщине 70 лет и тем более с такой трудной судьбой . Наверное измена мужа , для башки без последствий не прошла .
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Как сказал Жириновский "Всю эту историю Моника Левински высосала из пальца".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Да ладно. Как сказал Жириновский "Всю эту историю Моника Левински высосала из пальца".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю не знаю , но нервы пощекотала всем.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ранее, 5 сентября, The Washington Post со ссылкой на высокопоставленные источники сообщила, что американские спецслужбы расследуют «тайную операцию» России по вмешательству в президентские выборы в США. По словам собеседников издания, в ФБР и Национальной разведке подозревают, что Москва планирует подорвать доверие американских избирателей к политическим институтам страны.


Москвичи! Имейте совесть. А если "имеете" её, то хотя бы не так часто.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Ранее, 5 сентября, The Washington Post со ссылкой на высокопоставленные источники сообщила, что американские спецслужбы расследуют «тайную операцию» России по вмешательству в президентские выборы в США. По словам собеседников издания, в ФБР и Национальной разведке подозревают, что Москва планирует подорвать доверие американских избирателей к политическим институтам страны.


Москвичи! Имейте совесть. А если "имеете" её, то хотя бы не так часто.
СсылкаПожаловаться
Интересно девки пляшут)))) В Москве, "казачки"-то засланные, так что не к москвичам взывать надо))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Интересно девки пляшут)))) В Москве, "казачки"-то засланные, так что не к москвичам взывать надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оторвались они от родины. Не слушаются.
А кто к её мужу Монику подослал я похоже догадываюсь. Дело рук Галактия. Его почерк.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Оторвались они от родины. Не слушаются.
А кто к её мужу Монику подослал я похоже догадываюсь. Дело рук Галактия. Его почерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скромно промолчу
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
скромно промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Как представитель спецслужб ты должен все отрицать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Оторвались они от родины. Не слушаются.
А кто к её мужу Монику подослал я похоже догадываюсь. Дело рук Галактия. Его почерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, наш пострел везде поспел ))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну так, наш пострел везде поспел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Стареет дама,в маразм пошла )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стареет дама,в маразм пошла )))
СсылкаПожаловаться
Вот и хочет его за государственный счет подлечить.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Вот и хочет его за государственный счет подлечить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стал пожилым власть доверять , а то вдруг им придёт в голову , след в истории после себя оставить , а он бывает разный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы не стал пожилым власть доверять , а то вдруг им придёт в голову , след в истории после себя оставить , а он бывает разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я удивлен что в США такие кандидаты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Вот и хочет его за государственный счет подлечить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
У неё очень красивый английский и она прекрасный оратор.
другое дело, что человеку с нормальным восприятием мира слушать её очень трудно,
слишком много агрессии.
Всё-таки Обама, как кандидат, смотрелся намного лучше в своё время
А вот её оппонент и правда смешон...и внешне и по содержанию. Старшая дочь Трампа не глупа и умеет себя преподнести.
А высказывания про Россию и Путина - это нормально- шоу мирового масштаба.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У неё очень красивый английский и она прекрасный оратор.
другое дело, что человеку с нормальным восприятием мира слушать её очень трудно,
слишком много агрессии.
Всё-таки Обама, как кандидат, смотрелся намного лучше в своё время
А вот её оппонент и правда смешон...и внешне и по содержанию. Старшая дочь Трампа не глупа и умеет себя преподнести.
А высказывания про Россию и Путина - это нормально- шоу мирового масштаба.)
СсылкаПожаловаться
На самом деле меня пугают оба кандидата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария