18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Автозвук

Всем привет, мне поступило предложение обменять сабвуфер Kicker с 15 на Alpine SBE-1243BP. Подскажите стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Федор Кулагин
хзхз, а че за машина у тебя? Альпик бандпасс, лично я не очень уважаю такие решения,но большинство очень давольно этим сабом,но поменяв все таки думаю ни чего особо не выгадаешь
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хзхз, а че за машина у тебя? Альпик бандпасс, лично я не очень уважаю такие решения,но большинство очень давольно этим сабом,но поменяв все таки думаю ни чего особо не выгадаешь
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ 2114, я даже не знаю как звучит Алпайн, но судя по параметрам Алпайн мощнее (250 номинал 800 макс) Киккер (250 номинал 500 максимум). Но смущает то, что Алпайн 12 а Киккер 15
СсылкаПожаловаться
Иванович
Музыку слушаю по настроению в основном попса
СсылкаПожаловаться
Иванович
У кого есть опыт эксплуатации сабвуфера Alpine SBE-1243BP. Напишите пожалуйста минусы и плюсы саба.
СсылкаПожаловаться
Иванович
У кого есть опыт эксплуатации сабвуфера Alpine SBE-1243BP. Напишите пожалуйста минусы и плюсы саба.
СсылкаПожаловаться
Вы попсу слушаете, а не классику! А для неё главное мощность баса, а не его чистота и достоверность. Для таких целей Мистери за 3000 рублей будет достаточно, не говоря уже про Алпайны, Киккеры и прочие ДжиЭль Аудио...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вы попсу слушаете, а не классику! А для неё главное мощность баса, а не его чистота и достоверность. Для таких целей Мистери за 3000 рублей будет достаточно, не говоря уже про Алпайны, Киккеры и прочие ДжиЭль Аудио...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какой лучше Саб Алпаин или Киккер?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Так какой лучше Саб Алпаин или Киккер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автозвук - вещь очень субъективная. Я бы Кикер оставил. Если всё устраивает, зачем экспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Сбасибо, я тоже решил Кикер оставить, ведь собирал сам и как то жалко.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Сбасибо, я тоже решил Кикер оставить, ведь собирал сам и как то жалко.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Правильно!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я бы в твоем случае тоже с кикером остался,хоть и алпаш оооооочень уважаю,сам пользуюсь этим брендом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru