11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозвук

Всем привет, мне поступило предложение обменять сабвуфер Kicker с 15 на Alpine SBE-1243BP. Подскажите стоит или нет?
Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Федор Кулагин
хзхз, а че за машина у тебя? Альпик бандпасс, лично я не очень уважаю такие решения,но большинство очень давольно этим сабом,но поменяв все таки думаю ни чего особо не выгадаешь
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хзхз, а че за машина у тебя? Альпик бандпасс, лично я не очень уважаю такие решения,но большинство очень давольно этим сабом,но поменяв все таки думаю ни чего особо не выгадаешь
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ 2114, я даже не знаю как звучит Алпайн, но судя по параметрам Алпайн мощнее (250 номинал 800 макс) Киккер (250 номинал 500 максимум). Но смущает то, что Алпайн 12 а Киккер 15
СсылкаПожаловаться
Александрович
Музыку слушаю по настроению в основном попса
СсылкаПожаловаться
Александрович
У кого есть опыт эксплуатации сабвуфера Alpine SBE-1243BP. Напишите пожалуйста минусы и плюсы саба.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александрович
Александрович
У кого есть опыт эксплуатации сабвуфера Alpine SBE-1243BP. Напишите пожалуйста минусы и плюсы саба.
СсылкаПожаловаться
Вы попсу слушаете, а не классику! А для неё главное мощность баса, а не его чистота и достоверность. Для таких целей Мистери за 3000 рублей будет достаточно, не говоря уже про Алпайны, Киккеры и прочие ДжиЭль Аудио...
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вы попсу слушаете, а не классику! А для неё главное мощность баса, а не его чистота и достоверность. Для таких целей Мистери за 3000 рублей будет достаточно, не говоря уже про Алпайны, Киккеры и прочие ДжиЭль Аудио...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какой лучше Саб Алпаин или Киккер?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александрович
Александрович
Так какой лучше Саб Алпаин или Киккер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автозвук - вещь очень субъективная. Я бы Кикер оставил. Если всё устраивает, зачем экспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Александрович
Сбасибо, я тоже решил Кикер оставить, ведь собирал сам и как то жалко.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александрович
Александрович
Сбасибо, я тоже решил Кикер оставить, ведь собирал сам и как то жалко.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Правильно!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я бы в твоем случае тоже с кикером остался,хоть и алпаш оооооочень уважаю,сам пользуюсь этим брендом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария