3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск Старлайн, не заводит двигун чё не так?

Иногда все нормально, иногда делает четыре попытки прокрутки стартера , но так и не заводит...С ключа, ясно все нормально..Отчего так?
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Там вообще другая ситуация, читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Возьмите инструкцию и поставте время прокрутки стартера побольше. Или все же не все впорядке с авто
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Возьмите инструкцию и поставте время прокрутки стартера побольше. Или все же не все впорядке с авто
СсылкаПожаловаться
А там ведь как то можно сделать, что бы определялось, что автомобиль заведен по генератору, по лампочке масла, по тахометру..Может что поменять надо..Можно самому сделать ?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
А там ведь как то можно сделать, что бы определялось, что автомобиль заведен по генератору, по лампочке масла, по тахометру..Может что поменять надо..Можно самому сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда ставят так и делают . Идет проводок из блока( цвет см. инструкцию) и установщик по желанию своей левой пятки( или куда удобнее) весит его на одно из Вами перечисленого. Мне обычно было удобнее на лампочку.
Но ,как я понял, у Вас вообще не заводится, или заводится и сразу глохнет?
Если второе то смысл есть , делать не трудно Разобрали слегка панельку ,нашли блок и провод, и от него по инструкции
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Так когда ставят так и делают . Идет проводок из блока( цвет см. инструкцию) и установщик по желанию своей левой пятки( или куда удобнее) весит его на одно из Вами перечисленого. Мне обычно было удобнее на лампочку.
Но ,как я понял, у Вас вообще не заводится, или заводится и сразу глохнет?
Если второе то смысл есть , делать не трудно Разобрали слегка панельку ,нашли блок и провод, и от него по инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не заводится вообще, я вот думаю может стартер крутанет, лампочка гаснет масла(сейчас мороз может хватает) и он не крутит дальше может есть смысл сделать по тахометру?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
А там ведь как то можно сделать, что бы определялось, что автомобиль заведен по генератору, по лампочке масла, по тахометру..Может что поменять надо..Можно самому сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да , старлайн то какой?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
2009 года машина, вроде А8 =)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
2009 года машина, вроде А8 =)
СсылкаПожаловаться
О (стартер) независимо от того как подключен контроль запуска двигателя дольше положенного крутить не будет(min 0.8с, max 3 c помоему ,поэтому прикинте,может вашему авто этого не хватает) . Но нужно знать какой старлайн, в одних можно провод контроля просто изолировать и тогда он будет крутится max заданое время, на других на массу прикрутить.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
О (стартер) независимо от того как подключен контроль запуска двигателя дольше положенного крутить не будет(min 0.8с, max 3 c помоему ,поэтому прикинте,может вашему авто этого не хватает) . Но нужно знать какой старлайн, в одних можно провод контроля просто изолировать и тогда он будет крутится max заданое время, на других на массу прикрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб)
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
2009 года машина, вроде А8 =)
СсылкаПожаловаться
2009 года машина, вроде А8 =)

У меня А 9 стоит,контроль по тахометру,все отлично.Зимой,если сильный мороз,срабатывает несколько раз, с увеличением времени прокрутки.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вариантов три:
1. Не правильное подключение сигналки.
2. Неисправность сигналки.
3. Обрыв в монтаже сигналки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У вас проблема в генераторе скорей всего
Самый надёжный способ со сто процентным контролем запуска это контроль по таходатчику.
Для этого серый с чёрной полосой провод сигналки надо подключить к тахометру или на любую форсунку а потом переключить функцию на контроль по тахометру ,при этом время прокрутки можно установить на максимум он отключится как только машина завелась.
Какое у вас авто?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У вас проблема в генераторе скорей всего
Самый надёжный способ со сто процентным контролем запуска это контроль по таходатчику.
Для этого серый с чёрной полосой провод сигналки надо подключить к тахометру или на любую форсунку а потом переключить функцию на контроль по тахометру ,при этом время прокрутки можно установить на максимум он отключится как только машина завелась.
Какое у вас авто?
СсылкаПожаловаться
Октавия Тур 1.4 16V, 2009 года, а это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Октавия Тур 1.4 16V, 2009 года, а это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотри как должна быть установлена сигналка правильно на твой автомобиль.http://www.ultrastar.ru/6304/7051
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вот посмотри как должна быть установлена сигналка правильно на твой автомобиль.http://www.ultrastar.ru/6304/7051
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разобрались воощем то) Ну морозы спали)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Имеет ,потому что я не знаю на память проводку всех автомобилей .Сейчас посмотрем в установочных картах ,на ТОУР сигналка должна ставится с КАН модулем ,как у вас стоит я не знаю ,возможно по аналогу подключена (так тоже можно но сложней) .
Если сами разбираетесь попробуйте выяснить есть ли КАН модуль ,если нет то подключите серочёрный провод на форсунку .
Или ищите специалиста.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Имеет ,потому что я не знаю на память проводку всех автомобилей .Сейчас посмотрем в установочных картах ,на ТОУР сигналка должна ставится с КАН модулем ,как у вас стоит я не знаю ,возможно по аналогу подключена (так тоже можно но сложней) .
Если сами разбираетесь попробуйте выяснить есть ли КАН модуль ,если нет то подключите серочёрный провод на форсунку .
Или ищите специалиста.
СсылкаПожаловаться
Верно. Я тоже такие на форсунку кидаю, потом обучение и все....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария