Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автозапуск на Шерхане

Вопрос знатокам.
Авто - Renault Symbol, Cигналка Scher-khan magicar 5

В принципе все норм работает, но бывает, что когда ставишь на автозапуск и даешь команду завести двигатель кнопкой II, случается глюк: Лампочки на панели приборов загораются, насос начинает работать, но стартер стоит.
Попытка повторить процедуру заканчивается на том же насосе. Подскажите, как исправить? Сразу менять сигналку не хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Тёма
Скорее всего отошел контактный проводок. Может, стоит позвонить в тех.поддержку? У шерхана там вроде грамотные технари на телефонах сидят, растолкуют, что почем..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно не считывает иммобилайзер ,там вокруг личинки замка должна быть антенна от модуля обхода иммо и если она плохо закреплена то иммо может не снятся с охраны и машина не заведётся .
Когда машина не заводится оставь окно открытым или останься в машине и попробуй вставить ключ в замок ,если машина заведётся то смотри антенну.
СсылкаПожаловаться
+1 похоже на штатный имобилайзер, добавлю еще лампочка на комбинации будет быстро моргать , оповещая что система имобилизации не снилась ( неувидела своего ключа ), ну и контроль работы двс на 5 шархане может еще давать ( по шумам ).
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
спасибо большое.

и правда - загвоздка была в иммобилайзере. доехал до сервиса, все вправили.
Странно, никогда сига особо не глючила и помех почти не ловила, даже на больших стоянках.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
спасибо большое.

Странно, никогда сига особо не глючила и помех почти не ловила, даже на больших стоянках.
СсылкаПожаловаться
Да просто антенна слетела-сместилась от вибрации и перестала передавать сигнал с модуля обхода на антенну штатного иммо.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
спасибо большое.

СсылкаПожаловаться
спасибо большое. и правда - загвоздка была в иммобилайзере. доехал до сервиса, все вправили. Странно, никогда сига особо не глючила и помех почти не ловила, даже на больших стоянках.

А чего странного. Если сига нормальная, то она и не должна особо глючить. Другое дело, что морально она уже устарела. надо бы уже о более новой модели задуматься.
СсылкаПожаловаться
Петр, а Вы не думали заменить систему с 5ой на поновее той же марки? MAgicar 11 по характеристикам очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Петр, а Вы не думали заменить систему с 5ой на поновее той же марки? MAgicar 11 по характеристикам очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Николай,

не знаю, если честно. magicar 5 меня устраивает, кроме того я всегда считал, что лучшее средство от угона - это КАСКО. а сига больше для автозапусков всяких, ну и так... на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
Николай,

не знаю, если честно. magicar 5 меня устраивает, кроме того я всегда считал, что лучшее средство от угона - это КАСКО. а сига больше для автозапусков всяких, ну и так... на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, не знаю, если честно. magicar 5 меня устраивает, кроме того я всегда считал, что лучшее средство от угона - это КАСКО. а сига больше для автозапусков всяких, ну и так... на крайний случай.

я в последнее времяхорошо познакомился с темой сигналок, могу сказать, что ШерХан лучше обновить. В новых системах и защита намного лучше и функций всяких полезных много.
СсылкаПожаловаться
Николай, не знаю, если честно. magicar 5 меня устраивает, кроме того я всегда считал, что лучшее средство от угона - это КАСКО. а сига больше для автозапусков всяких, ну и так... на крайний случай.

я в последнее времяхорошо познакомился с темой сигналок, могу сказать, что ШерХан лучше обновить. В новых системах и защита намного лучше и функций всяких полезных много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я занимался вопросами сигналок году так в 2008, и тогда на пятерке остановился. по тем временам, это был неплохой выбор (и автозапуск, и код, и "свободные руки"). но КАСКО для меня становится все дешевле, а противоугонные системы - все дороже.
а что за функции?
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
я занимался вопросами сигналок году так в 2008, и тогда на пятерке остановился. по тем временам, это был неплохой выбор (и автозапуск, и код, и "свободные руки"). но КАСКО для меня становится все дешевле, а противоугонные системы - все дороже.
а что за функции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я занимался вопросами сигналок году так в 2008, и тогда на пятерке остановился. по тем временам, это был неплохой выбор (и автозапуск, и код, и "свободные руки"). но КАСКО для меня становится все дешевле, а противоугонные системы - все дороже. а что за функции?

http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-k...

автозапуск и слэйв режим, например
СсылкаПожаловаться
я занимался вопросами сигналок году так в 2008, и тогда на пятерке остановился. по тем временам, это был неплохой выбор (и автозапуск, и код, и "свободные руки"). но КАСКО для меня становится все дешевле, а противоугонные системы - все дороже. а что за функции?

http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-k...

автозапуск и слэйв режим, например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автозапуск, как следует из сабжа, у меня есть и так. :) а слейв - это что такое?
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
автозапуск, как следует из сабжа, у меня есть и так. :) а слейв - это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не таскаете с собой 2 брелка - отдаете функции на отключения сигнализации на штатный брелок. ОЧЕНЬ удобно.
СсылкаПожаловаться
не таскаете с собой 2 брелка - отдаете функции на отключения сигнализации на штатный брелок. ОЧЕНЬ удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
функция удобная, согласен. но не повод менять сигналку. я вот слышал, что в течение года выйдут сразу несколько сигналок у разных производителей. Причем такие, что нынешние можно будет сразу в утиль. такчто пока подожду, а там раз и надолго
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
функция удобная, согласен. но не повод менять сигналку. я вот слышал, что в течение года выйдут сразу несколько сигналок у разных производителей. Причем такие, что нынешние можно будет сразу в утиль. такчто пока подожду, а там раз и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу смысла менять сигналку, не меняя машину )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

...говорят обычно в дилерских центрах :) Просто сами посудите - у меня Рено, не бог весть какой бренд. Куча полезных функций - это конечно здорово, но слегка не по карману. Для меня приоритетно, чтобы сигнализация просто мешала злобным угонщикам разобрать на детали именно мою машину, в отличие от машины по соседству, на которой какой-нибудь алигатор. так что пока остаюсь при своих - а тут еще слух прошел, что шерхан перепрошьет старые сигналки с новым более надежным кодом. Вот на это я пожалуй потрачу свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов

...говорят обычно в дилерских центрах :) Просто сами посудите - у меня Рено, не бог весть какой бренд. Куча полезных функций - это конечно здорово, но слегка не по карману. Для меня приоритетно, чтобы сигнализация просто мешала злобным угонщикам разобрать на детали именно мою машину, в отличие от машины по соседству, на которой какой-нибудь алигатор. так что пока остаюсь при своих - а тут еще слух прошел, что шерхан перепрошьет старые сигналки с новым более надежным кодом. Вот на это я пожалуй потрачу свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще бы старые перепрошили - цены бы им не было )) С другой стороны, старые шерханы с новым уровнем защиты и доступной ценой, наверно будет хорошим ходом
СсылкаПожаловаться
еще бы старые перепрошили - цены бы им не было )) С другой стороны, старые шерханы с новым уровнем защиты и доступной ценой, наверно будет хорошим ходом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, ибо это гораздо удобнее, чем каждый раз после взломаного кода тратить деньги потребителей на новую модель. И более честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть