23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автозапуск

не включается автозапуск ширхан 4 на серато 2013
Филюс Урманшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
езжай к установщика сигнализации
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Машина на ручке? Если на ручке то надо перед выходом выполнить процедуру резервирования .Это когда ты выходишь из машины с ключами в руках а она продолжает работать пока не закроешь все двери и не поставишь в охрану ,только выполнив эту процедуру возможен запуск на авто с механической коробкой .Иногда перед тем как выключить зажигания надо ещё нажать на кнопку 2 брелка и только потом выключать зажигание и конечно предварительно поставив на ручник и убрав ногу с педали тормоза.
СсылкаПожаловаться
Бильярдист
я до сих пор недоумеваю, КАК диллеры впаривают вам этот шерхан. Вообще в курсе, что шерхан хуже чем вообще машина без сигнализации? Так еще и ставите у диллера сигналки. Честно я в шоке :))) А так нужно ехать к установщикам, пусть смотрят, но УВЕРЕН, что ничего не сделают, ибо не умеют.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможен обрыв провода на ручнике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария