21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапчасти для Пежо-206

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести подшипник задний для Пежо-206. В магазинах говорят, что у них нет такого (мне нужен конусообразный и двойной).Заранее большое спасибо!
Светлана Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Комардина Татьяна
попробуйте зайти на форум пежо 206, там ребята толковые , еще в однокласниках есть 206-CLUB?, у меня еще новый, но советы там дают дельные
СсылкаПожаловаться
Валентин Петров
у мня пыжок206 2002г начел хавать 10л на100ню 95 бензина вчем причина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Неганов
На пыжике 206 с АКПП разгоняюсь до 50 км/ч следующая передача долго не включается 10 - 15 сек обороты двигателя увеличиваются до 3000 после вкючения еду нормально. Если торможу до 40 км/ч при разгоне всё повторяется. Подскажите, в чём дело и как быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария