29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!

АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!Давайте договоримся, в связи с морозами -давайте будем подвозить всех мамочек и папочек с детьми И пожилых людей !!!В такой ситуации может оказаться и Ваши близкие ( на улице -35)!!! Сделаем доброе дело - не проезжаем мимо!!!!
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вон вчера ехал домой, увидел посередине дороги лежащий кусок бетона. Все протискивались между ним и забором, как могли. Я остановился, включил аварийку, вышел и оттащил его на обочину. Так мне УБИБИКАЛИСЬ, пока я оттаскивал. Только один большой палец показал. А ты говоришь...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Гном
Гном
За отсутствие детского кресла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тири тысчатси рублев, товарища наделили (родной авто незавел, поехал на отцовской , без табурета -400метров )...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При нашей системе это ты будешь доказывать свой альтруизм
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И я, разумеется, тоже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Контрольная закупка. Меченые ассигнации. Сегодня по ТВ показывали, пару носорогов в Москве отловили на шахид-такси.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
За что? За безвозмездное оказание помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Причём ничего не сделаешь. Через суд пытались обжаловать-бесполезно! Автобусы и маршрутки ходят? Наплевать что плохо, они ходят. Человек не при смерти? Живой! Денег не брали? Да и не надо!...Подставщиков в холода появляется пачками... На остановке подобрал, а за поворотом тормозят... Ой а как пассажир заливаться начинает,хотя пять минут назад синий стоял...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да... Причём ничего не сделаешь. Через суд пытались обжаловать-бесполезно! Автобусы и маршрутки ходят? Наплевать что плохо, они ходят. Человек не при смерти? Живой! Денег не брали? Да и не надо!...Подставщиков в холода появляется пачками... На остановке подобрал, а за поворотом тормозят... Ой а как пассажир заливаться начинает,хотя пять минут назад синий стоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вешаем на дверь плакат, как в старые добрые времена /Приказ пассажиров не брать/.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вешаем на дверь плакат, как в старые добрые времена /Приказ пассажиров не брать/.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобрал раз стариков ( машина у них сломалась, мужик остался ковыряться, а я их повёз в город, всё равно по пути), тормознули областные, давай меня стыдить и на бало разводить... Я думал бабка мента уложит прямо у машины!))) Потом ржали всю дорогу!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у нас за добро штрафуют... 5000 р как сдрасти...
СсылкаПожаловаться
анологично((((((((
СсылкаПожаловаться
галя пано
А у нас дождь кончилси....снежок пошёл) позитив однако)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
так и делал давеча...таксисты суки, драли с людей по штуке за пару км., из-за коллапса снежно-морозного в городе весь транспорт стоял.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Барабас
Барабас
так и делал давеча...таксисты суки, драли с людей по штуке за пару км., из-за коллапса снежно-морозного в городе весь транспорт стоял.
СсылкаПожаловаться
о! и мне рассказали то же самое... я-то сама в ростове вчера не была...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
о! и мне рассказали то же самое... я-то сама в ростове вчера не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минталитет блин у некоторых ниже плинтуса , на чужом горе в рай хотят влезть. Так те у кого внедорожники на своих страницах в соц. сетях, на Авито размещали объяву, что вытаскивают машины из сугробов,за бабки. От 700р до 1500р...от твари то !
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Барабас
Барабас
минталитет блин у некоторых ниже плинтуса , на чужом горе в рай хотят влезть. Так те у кого внедорожники на своих страницах в соц. сетях, на Авито размещали объяву, что вытаскивают машины из сугробов,за бабки. От 700р до 1500р...от твари то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне за земляков даже не стыдно - они всегда такие... предпочитаю ни у кого ничего не просить... я даже дира посылаю, когда зарывается в своих шкурных интересах...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а мне за земляков даже не стыдно - они всегда такие... предпочитаю ни у кого ничего не просить... я даже дира посылаю, когда зарывается в своих шкурных интересах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...мне есть с чем сравнивать. Жил в Оренбурге, там таково и близко не было. У людей в глазах счётчика денежного не видно...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Барабас
Барабас
ну...мне есть с чем сравнивать. Жил в Оренбурге, там таково и близко не было. У людей в глазах счётчика денежного не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я недолго жила в сургуте - они меня там шокировали своим бескорыстием...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я недолго жила в сургуте - они меня там шокировали своим бескорыстием...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем севернее тем человечнее чтоль...тем более проявляется поговорка-"не всё продаётся и не всё покупается"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария