Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

автовидеорегистраторы...

что хорошего на этом рынке ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вася Пупкин
AdvoCam. А вообще, если брать, то без GPS и шок сенсоров - ш/с убивают SD карты в течение 3-4 месяцев, т.е. будешь каждый раз по 1000-1300 руб выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
AdvoCam. А вообще, если брать, то без GPS и шок сенсоров - ш/с убивают SD карты в течение 3-4 месяцев, т.е. будешь каждый раз по 1000-1300 руб выкладывать.
СсылкаПожаловаться
GPS убивает SD карты - SDHD пофигу на смерть обычной SD кадо не по 1000 а за 2-3тыс рублей чтобы хорошего качества!!!
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
Первый раз от Вас такое слышу, вы это по своему опыту пишите?
GPS-приемник, ни как ни влияет на карту памяти! Надо было нормальную карту брать, а ни какую там silicon power.
Берите нормальных производителей к примеру transcend или sandisk
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
заходим в яндекс маркет->видеорегистраторы->популярные и вибираем
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
заходим в яндекс маркет->видеорегистраторы->популярные и вибираем
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен ))
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
Полностью с вами согласен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен.
В яндекс.маркет есть свои уловки, как продвинуть бренд в "популярные", и производители этим пользуются. Многие нормальные реги там отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузмак
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://infohacker.ru/kakoy-lushe-vybrati...
СсылкаПожаловаться
Wayk
• teXet DVR-561G
• Макс. разрешение видеозаписи 2304x1296 пикселей
• 6 400 р
http://texet-market.ru/catalog/videoregi...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru