3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОВАЗ: русские не сдаются!

Прекрасное видео о том, кто же собирает Ладу и каких высот достиг АвтоВаз. Стоит посмотреть ради того на тех, кого большинство не очень и любит.
Как ни странно, все приличные люди:



А теперь стоит взглянуть на дела АвтоВаза с точки зрения графика продаваемости автомобилей в России:


Как мы видим, шесть строк из 25 в рейтинге наиболее продаваемых моделей легковых автомобилей на российском рынке принадлежат Lada. И если «классика» стремительно теряет позиции, то Granta, наоборот, активно набирает популярность.

Доля автомобилей Лада на рынке за январь-апрель примерно 18,1%. Не стоит отрицать, что лада популярна, только вот среди кого, если все открещиваются от нее? Видно же, что автомобиль покупают, и покупают охотно. Москвичи зажрались окончательно?

Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ща посмотрю... 1532 рубля 17 коп. осталось... рублей 400 до получки оставлю, остальное- могу занять. Под 12% годовых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо давно ни кто вступительные не платил?
СсылкаПожаловаться
КЭП КэпычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ща посмотрю... 1532 рубля 17 коп. осталось... рублей 400 до получки оставлю, остальное- могу занять. Под 12% годовых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мне не на игрушечную, на настоящую ) А стока и сам могу кому-нить занять )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на КЭП Кэпыч
КЭП Кэпыч
Не, мне не на игрушечную, на настоящую ) А стока и сам могу кому-нить занять )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, смотри сам... Как грится - "с миру - по нитке, голому - рубашка!" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ща посмотрю... 1532 рубля 17 коп. осталось... рублей 400 до получки оставлю, остальное- могу занять. Под 12% годовых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неча тут кассу разбазаривать...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Неча тут кассу разбазаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кассу давно САВА отжала... По миру пустила, практически...

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кассу давно САВА отжала... По миру пустила, практически...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тааак. Очки на склад,ксиву в архив и пешком в Магадан...Отрабатывать в пятикратном размере в секнду.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Тааак. Очки на склад,ксиву в архив и пешком в Магадан...Отрабатывать в пятикратном размере в секнду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ходатайствую об отбытии наказания по нынешнему месту работы. Всё равно, практически - "Магадан"... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кассу давно САВА отжала... По миру пустила, практически...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравнил "свою" кассу с "пОтом" Меньшикова...Только на инаугурацию из своих добавила..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Сравнил "свою" кассу с "пОтом" Меньшикова...Только на инаугурацию из своих добавила..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не о "размерах кассы"... А о "глубине падения"!
Это ж надо, из кассиров форума - в безликого, редкозаходящего пользователя...
М-да... Sic transit gloria mundi...
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не о "размерах кассы"... А о "глубине падения"!
Это ж надо, из кассиров форума - в безликого, редкозаходящего пользователя...
М-да... Sic transit gloria mundi...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой!)))))...Мож и у меня повысится самооценка?А?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ой!)))))...Мож и у меня повысится самооценка?А?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, я тя умоляю...
Какая еще самооценка у женщин?! Замуж вышла, дитё родила - всё, программа максимум выполнена, можно "почивать на лаврах"! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ой, я тя умоляю...
Какая еще самооценка у женщин?! Замуж вышла, дитё родила - всё, программа максимум выполнена, можно "почивать на лаврах"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А "почивать" за счёт мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
А "почивать" за счёт мужчин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну дык, естессно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну дык, естессно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Ща посмотрю... 1532 рубля 17 коп. осталось... рублей 400 до получки оставлю, остальное- могу занять. Под 12% годовых!"...
????)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
"Ща посмотрю... 1532 рубля 17 коп. осталось... рублей 400 до получки оставлю, остальное- могу занять. Под 12% годовых!"...
????)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну всё прально! У меня осталось - 1532 руб.17 коп.! Всё остальное (2млн. 321т. 208 руб.) - у неё , в тумбочке...
А че не так? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну всё прально! У меня осталось - 1532 руб.17 коп.! Всё остальное (2млн. 321т. 208 руб.) - у неё , в тумбочке...
А че не так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и нашлась касса- у "неё в тумбочке"..Мы же современные люди,по таким мелочам не ссоримся?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ой, я тя умоляю...
Какая еще самооценка у женщин?! Замуж вышла, дитё родила - всё, программа максимум выполнена, можно "почивать на лаврах"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На лавровых листьях почивать никто не даст. Как минимум второе дитё будут требовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
На лавровых листьях почивать никто не даст. Как минимум второе дитё будут требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я поздно стал требовать. Дурак...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я поздно стал требовать. Дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну даже если и один ребенок, покой нам ( женщинам) тока снится. Вы же и кушать хотите с завидной регулярностью и вкусно, ходить в чистом и ступать по мытому. И это еще не самое силоотнимающее...
Так что про почивать, это ты того, погорячился.
:-))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ездил человек на ВАЗе ездил, вдруг поднапрягся, взял в кредит Фокус или Лачетти и всё, жизнь удалась,а вокруг все быдло, т.к. ездят на ВАЗах. А чем АвтоВАЗ кому мешает? Не нравится не бери, делов-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария