Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автотепло

Здравствуйте,попросили подарок авто-тепло и не знаю как выбирать.помогите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрьевич
Это вы про одеяло? Если да - то нет ничего проще - приходите к продавцу и называете марку автомобиля. Они смотрят по компу - вы платите деньги и забираете подарок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Главное подделку не купите,настоящее (которое греет ,но не горит)стоит в районе 1200
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю - это от совести продавца зависит... Жена на наш пикап в Екатеринбурге за 960 р. взяла...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ БАЕВ
В Тюмени в Ошане на Лансер-550р.Такое же в Ленте 980р.Как-то так цена и складывается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы определить, какое именно одеяло необходимо для конкретного автомобиля , посмотрите на этой страничке на сайте autoaibolit: http://autoaibolit.ru/?folder_id=4698972...
СсылкаПожаловаться
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже этим утеплителем пользуюсь. если греть зажигалкой с металлической стороны не загорается)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фольга-проводник электричества, наблюдал однажды как искрит такой утеплитель под капотом при замыкании контактов, у одного знакомого авто сгорело от такого утепления...,так что конечно решать каждому самостоятельно на чем экономить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"главную дорогу" посмотрите про тест утеплителей,потом подумайте,стоит ли экономия денег. И что эти 10 мм согреют интересно!?
СсылкаПожаловаться
Автотепло идет по номерам,я приобрел под заказ в Ярославле за 1600, на десятку№10, нормально держит температуру, стабильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
толк все равно есть.На той неделе была передача про него.С ним двигатель остывал 5 часов,без него за 2часа,прогрев без за 8минут,с ним за 2-3.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
толк все равно есть.На той неделе была передача про него.С ним двигатель остывал 5 часов,без него за 2часа,прогрев без за 8минут,с ним за 2-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы верите в эту сказку?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
купил такое одеяло на рынке в казани 1500р держит реально в мороз пару часов а при минус 10 и теплее оно не нужно совсем.прогревается быстрее конечно и не горит это да.если машина ездит часто стоит купить если нет хватит и картонки перед радиатором.
СсылкаПожаловаться
Хочешь приятное машинке сделать купи одеяло , душит жаба - строительный утеплитель за 50 . Всё зависит от себя любимого!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru