11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автотепло

Здравствуйте,попросили подарок авто-тепло и не знаю как выбирать.помогите пожалуйста!
viorika aav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрьевич
Это вы про одеяло? Если да - то нет ничего проще - приходите к продавцу и называете марку автомобиля. Они смотрят по компу - вы платите деньги и забираете подарок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Главное подделку не купите,настоящее (которое греет ,но не горит)стоит в районе 1200
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю - это от совести продавца зависит... Жена на наш пикап в Екатеринбурге за 960 р. взяла...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
В Тюмени в Ошане на Лансер-550р.Такое же в Ленте 980р.Как-то так цена и складывается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы определить, какое именно одеяло необходимо для конкретного автомобиля , посмотрите на этой страничке на сайте autoaibolit: http://autoaibolit.ru/?folder_id=4698972...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже этим утеплителем пользуюсь. если греть зажигалкой с металлической стороны не загорается)
СсылкаПожаловаться
Александр КазанцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
фольга-проводник электричества, наблюдал однажды как искрит такой утеплитель под капотом при замыкании контактов, у одного знакомого авто сгорело от такого утепления...,так что конечно решать каждому самостоятельно на чем экономить)))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
1500-2000??? За что? Я давно утепляю движки у своих машин но за 50-60 рублей! А строительным утеплителем для стен или пола! 10 мм. толщина. Покрыт фольгой и по ней какая то плёнка. Не плавится не теряет формы и свойств. Купил кусок. Вырезал как нужно-ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
"главную дорогу" посмотрите про тест утеплителей,потом подумайте,стоит ли экономия денег. И что эти 10 мм согреют интересно!?
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Автотепло идет по номерам,я приобрел под заказ в Ярославле за 1600, на десятку№10, нормально держит температуру, стабильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey P.В ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
толк все равно есть.На той неделе была передача про него.С ним двигатель остывал 5 часов,без него за 2часа,прогрев без за 8минут,с ним за 2-3.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
толк все равно есть.На той неделе была передача про него.С ним двигатель остывал 5 часов,без него за 2часа,прогрев без за 8минут,с ним за 2-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толк все равно есть.На той неделе была передача про него.С ним двигатель остывал 5 часов,без него за 2часа,прогрев без за 8минут,с ним за 2-3.

Вы верите в эту сказку?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
купил такое одеяло на рынке в казани 1500р держит реально в мороз пару часов а при минус 10 и теплее оно не нужно совсем.прогревается быстрее конечно и не горит это да.если машина ездит часто стоит купить если нет хватит и картонки перед радиатором.
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбаков
Хочешь приятное машинке сделать купи одеяло , душит жаба - строительный утеплитель за 50 . Всё зависит от себя любимого!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария