14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автостоп

А есть ли на форуме те, кто пробовал путешествовать автостопом, сейчас этим увлекается или путешествовал в молодости?
А может, кто-нибудь вообще всю страну умудрялся объездить?
Подвозила вчера просто двоих барышень, так интересно было их слушать, аж самой хочется все бросить - и с рюкзаком в путь.  
Ктулху Георгиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дева Меча
У меня была приятельница, она частенько по маршруту Москва - Питер - Москва моталась так в начале двухтысячных, когда студенческие времена были голодные. Но я до сих пор её матери удивляюсь: представить сейчас, что я бы своего ребенка (любого пола) отпустила бы автостопом не могу. Запасных детей нет, а в дороге неизвестно на кого нарваться можно.
СсылкаПожаловаться
Яна В ответ на Дева Меча
Дева Меча
У меня была приятельница, она частенько по маршруту Москва - Питер - Москва моталась так в начале двухтысячных, когда студенческие времена были голодные. Но я до сих пор её матери удивляюсь: представить сейчас, что я бы своего ребенка (любого пола) отпустила бы автостопом не могу. Запасных детей нет, а в дороге неизвестно на кого нарваться можно.
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас, увы, не так легка на подъем, но с другой-то стороны, когда еще можно рискнуть прокатиться, чай, не юная студенточка, никого не соблазню))
СсылкаПожаловаться
Ктулху ГеоргиевнаВ ответ на Яна
Яна
Я вот сейчас, увы, не так легка на подъем, но с другой-то стороны, когда еще можно рискнуть прокатиться, чай, не юная студенточка, никого не соблазню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но с другой-то стороны - чем старше, тем капризнее, требования к комфорту повыше. И хочется, и колется, я бы так сказала)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
в деревне на рыбалку на лесовозах, т.к. дорога плохая ,все друг друга подвозят, народ не равнодушный БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Ктулху ГеоргиевнаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
в деревне на рыбалку на лесовозах, т.к. дорога плохая ,все друг друга подвозят, народ не равнодушный БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Ни разу в жизни не доводилось прокатиться на лесовозе, чувствую, что это, однако, упущение...
СсылкаПожаловаться
Птаха ЩебетуньяВ ответ на Ктулху Георгиевна
Ктулху Георгиевна
Ни разу в жизни не доводилось прокатиться на лесовозе, чувствую, что это, однако, упущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было однажды, правда не лесовоз, но огромный MAN дальнобойщицкий подвез. В маленьком поселке опоздала на последний автобус, а там никакого другого транспорта. Вот первых двух дальнобойщиков я тогда испугалась, к третьему уже села (поняв, что вообще не представляю, как выбираться). Очень клевый мужик оказался, подбросил до города, откуда электрички ходили.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
В юности бывало.тно это было в 90-х. Тогда было прикольно
СсылкаПожаловаться
Сергей Метелев
Было в 2000-х ездили с друзьями. Чаще всего на Грушинский фест. Даже соревновались кто быстрее доедет. Оптимальнее всего ехать парой. Парень-девушка. Так чувство безопасности выше и водители охотнее берут чем 2 парней, ну и вдвоем веселее. Опытные в одиночку ездили. Бывало, что в дороге ночевали ( с собой все было, т.к. на фесте неделю в палатках жили). Много общались с разными интересными людьми. Какие только не попадались. Подбирают не только дальнобойщики. И производитель курительных трубок попадался, мясники ( останавливаются, мол садитесь, а сзади авто вместо дивана линолеум в кровищи!!! Думаем - попали... Ничего постелили и поехали, норм мужики были. Как- то мерс 600 (новый!) остановился. А в нем уже 2 стопщика, причем из тех, кто с нами стартовал. Хорошо прокатились!)
В общем это был интересный опыт для нас в 18-20.
СсылкаПожаловаться
Сергей Метелев
П.С. мне кажется, "Ктулу" правильнее писать. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хочется вам проблем...
СсылкаПожаловаться
Юрок Буртаев
Сейчас катаюсь автостопом, за спиной 7т.км, и по дороге встречал разных людей. Даже пенсионерку которая так же путешествует стопом) и ни каких проблем, всё зависит от вашего настроя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария