8 ноября
Ford Probe 2.0 16V MT
Автомобиль отличный, в ремонте не прихотлив и запасные части доступны. Отличное авто! Из минусов только криворукость нынешних слесарей, а в остальн...
5
8 ноября
Ford Mondeo 2.0 AT
Надежный отличный автомобиль,не очень дорогой в ремонте.За все время пользования ни разу не подводил.Вроде уже 12 лет ему,продавать из-за надежност...
4.8
Все отзывы

Автостоп

А есть ли на форуме те, кто пробовал путешествовать автостопом, сейчас этим увлекается или путешествовал в молодости?
А может, кто-нибудь вообще всю страну умудрялся объездить?
Подвозила вчера просто двоих барышень, так интересно было их слушать, аж самой хочется все бросить - и с рюкзаком в путь.  
Ктулху Георгиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дева Меча
У меня была приятельница, она частенько по маршруту Москва - Питер - Москва моталась так в начале двухтысячных, когда студенческие времена были голодные. Но я до сих пор её матери удивляюсь: представить сейчас, что я бы своего ребенка (любого пола) отпустила бы автостопом не могу. Запасных детей нет, а в дороге неизвестно на кого нарваться можно.
СсылкаПожаловаться
Яна В ответ на Дева Меча
Дева Меча
У меня была приятельница, она частенько по маршруту Москва - Питер - Москва моталась так в начале двухтысячных, когда студенческие времена были голодные. Но я до сих пор её матери удивляюсь: представить сейчас, что я бы своего ребенка (любого пола) отпустила бы автостопом не могу. Запасных детей нет, а в дороге неизвестно на кого нарваться можно.
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас, увы, не так легка на подъем, но с другой-то стороны, когда еще можно рискнуть прокатиться, чай, не юная студенточка, никого не соблазню))
СсылкаПожаловаться
Ктулху ГеоргиевнаВ ответ на Яна
Яна
Я вот сейчас, увы, не так легка на подъем, но с другой-то стороны, когда еще можно рискнуть прокатиться, чай, не юная студенточка, никого не соблазню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но с другой-то стороны - чем старше, тем капризнее, требования к комфорту повыше. И хочется, и колется, я бы так сказала)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
в деревне на рыбалку на лесовозах, т.к. дорога плохая ,все друг друга подвозят, народ не равнодушный БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Ктулху ГеоргиевнаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
в деревне на рыбалку на лесовозах, т.к. дорога плохая ,все друг друга подвозят, народ не равнодушный БЕСПЛАТНО.
СсылкаПожаловаться
Ни разу в жизни не доводилось прокатиться на лесовозе, чувствую, что это, однако, упущение...
СсылкаПожаловаться
Птаха ЩебетуньяВ ответ на Ктулху Георгиевна
Ктулху Георгиевна
Ни разу в жизни не доводилось прокатиться на лесовозе, чувствую, что это, однако, упущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было однажды, правда не лесовоз, но огромный MAN дальнобойщицкий подвез. В маленьком поселке опоздала на последний автобус, а там никакого другого транспорта. Вот первых двух дальнобойщиков я тогда испугалась, к третьему уже села (поняв, что вообще не представляю, как выбираться). Очень клевый мужик оказался, подбросил до города, откуда электрички ходили.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
В юности бывало.тно это было в 90-х. Тогда было прикольно
СсылкаПожаловаться
Сергей Метелев
Было в 2000-х ездили с друзьями. Чаще всего на Грушинский фест. Даже соревновались кто быстрее доедет. Оптимальнее всего ехать парой. Парень-девушка. Так чувство безопасности выше и водители охотнее берут чем 2 парней, ну и вдвоем веселее. Опытные в одиночку ездили. Бывало, что в дороге ночевали ( с собой все было, т.к. на фесте неделю в палатках жили). Много общались с разными интересными людьми. Какие только не попадались. Подбирают не только дальнобойщики. И производитель курительных трубок попадался, мясники ( останавливаются, мол садитесь, а сзади авто вместо дивана линолеум в кровищи!!! Думаем - попали... Ничего постелили и поехали, норм мужики были. Как- то мерс 600 (новый!) остановился. А в нем уже 2 стопщика, причем из тех, кто с нами стартовал. Хорошо прокатились!)
В общем это был интересный опыт для нас в 18-20.
СсылкаПожаловаться
Сергей Метелев
П.С. мне кажется, "Ктулу" правильнее писать. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хочется вам проблем...
СсылкаПожаловаться
Юрок Буртаев
Сейчас катаюсь автостопом, за спиной 7т.км, и по дороге встречал разных людей. Даже пенсионерку которая так же путешествует стопом) и ни каких проблем, всё зависит от вашего настроя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru