29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автостоп

Интересует вопрос дальнего путешествия и думаю стоит ли
брать пассажиров по пути или лучше не рисковать? Ваше мнение? У кого опыт был?
Марк Данило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
008
Бывают хори лучше пахнут чем эти халявщики )) мне почему то вонючие попадаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если место есть в машине и ситуация позволяет остановиться, то берём. А бывает надо тормозит резко - тогда не тормозим.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
На дальние путешествия можно брать только хороших и проверенных знакомых,но ни в коем случае по дороге во избежание неприятностей!
СсылкаПожаловаться
aleks
лишние неудобства.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет смысла.В чем прелесть езды-где хочу пописаю,где хочу-покакаю.Полная свобода.Да и никакого риска получить по голове.А если и заплатят-то копейки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично-когда делать не чего-можно.Иногда брал. Но....иногда воняют они как бомжи-это что то. Можно представить, путь не долгий а помыться не где. А так-иногда прикольные люди бывают. На любителя-если коротко..
СсылкаПожаловаться
николай иванов
как то батюшку покатал чтоб показал дорогу ,машину неделю проветривал
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Когда на рабочей машине гонял на межгород в одиночку - брал попутных,веселей дорога,на своей никого не подбираю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Часто гоняю между Краснодаром и Ростовом. С начала июня начинают тянутся автостопщики, очень часто москвичи (прошу не обижаться если кто приймет за обиду) в основном ноют... так мол и так и рассказывать басни. А так бывает подбираю, иногда попадаются очень хорошие и приятные люди.
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Если нужна компания по дороге, тогда бери побалтать....да и вообще людям помогать надо) всякое бывает, они ведь не просто так на дороге оказались
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
я всегда беру, не знал что их можно как то делить)) Халявщики это типа те кто денег не дают?) так я и не беру с них денег, просто подвожу, карму улучшаю)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Лет 10 назад всех брали нормально и сам всегда брал и сам подъезжал на попутках иногда на дачу. Сейчас, в связи с введением в жизнь понятий лох и развод эти довольно хорошие привычки уходят в прошлое. Иногда останавливаешься, а тебе выпаривают ворованную магнитолу или телефон и т д.
Раньше сломаешься и 10 минут не про стоишь, чтобы кто то не остановился. Сейчас вообще только дальнобойщики у дальнобойщиков останавливаются.

Все эти разводы и т д делают нашу жизнь хуже и погружаются ее в каменный век и основной лох, это как раз этот самый разводчик...

К тому же подвозить в Москве вообще опасно, т к дадут деньги и тут же отберут машину за нелегальное такси)))) вот и делай добрые дела. Нее... Никого не беру, хотя еду часто один на машине.

Есть знакомые, которые когда едут на юга, то заходят на сайт Попутчик и берут парочку какую-нибудь до юга и тем самым окупают бензин. И обратно также. Вроде никаких проблем у них не было пока. На дороге тоже не берут.
СсылкаПожаловаться
Марк Данило
та да, так что буду смотреть по обстоятельствам..
Спасибо за обратную связь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария