24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автостекла

Выслушаю вопросы по автостеклу!
matrix7@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Федоров МихаилВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
Вы до сих пор считаете, что в этой стране могут делать, что-то хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит и вы ставите хреново что потом стекла текут?
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
значит и вы ставите хреново что потом стекла текут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работу установщика можно оценить только по герметизации и отсутствию протечки. не говорите ерунды)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
работу установщика можно оценить только по герметизации и отсутствию протечки. не говорите ерунды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хочешь сказать,что можно поставить любое кривое стекло при правильных руках?
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты хочешь сказать,что можно поставить любое кривое стекло при правильных руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не любое, но большую часть. за большим минусом времени и расходных материалов
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты хочешь сказать,что можно поставить любое кривое стекло при правильных руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняюсь, отвечу за ТС. Да , любое, главное наличие мозга и наличие достоиной инструментальной базы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
Вы до сих пор считаете, что в этой стране могут делать, что-то хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока живем-считаем.
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока живем-считаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу Вам посочувствовать)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
могу Вам посочувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Зачем мне надо было много лет защищать эту страну.Чтобы ты вырос?
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да.Зачем мне надо было много лет защищать эту страну.Чтобы ты вырос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после времени проведенного в армии слова военных о "защите родины" я воспринимаю как о благоустройстве части и дачи командира.
а так большое Вам спасибо, что я вырос, без Вас бы не получилось
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
после времени проведенного в армии слова военных о "защите родины" я воспринимаю как о благоустройстве части и дачи командира.
а так большое Вам спасибо, что я вырос, без Вас бы не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе сильно не повезло.Я служил,когда кроме боевой подготовки была только боевая подготовка,а солдата даже нельзя было послать отнести продукты беременной жене командира.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
Вы до сих пор считаете, что в этой стране могут делать, что-то хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2007 году Нижегородская ПКФ "Кста" ,на выставке Экспо, заняла все призовые места. То что мелкосерийное производство лобовых стекол ,по своим параметрам ( геометрия, кривизна и размерность) превосходило оригинал, признали производители от форда, мазды и мерса (на грузовые авто). Продолжайте дальше не верить!))) А Китай гонит откровенный косяк, достаточно просто приложить тетрадный лист в угол стекла и всё становится сразу ясно)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 2007 году Нижегородская ПКФ "Кста" ,на выставке Экспо, заняла все призовые места. То что мелкосерийное производство лобовых стекол ,по своим параметрам ( геометрия, кривизна и размерность) превосходило оригинал, признали производители от форда, мазды и мерса (на грузовые авто). Продолжайте дальше не верить!))) А Китай гонит откровенный косяк, достаточно просто приложить тетрадный лист в угол стекла и всё становится сразу ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Место на выставке дают отнюдь не за качество. Вы принцип производства автостекла представляете? Видели , или так? Мелкосирийное производство (автостекла) априори золотое и косячное. Но на выставку пару экземпляров можно вылизать . Шлиф машинку в руки и динитроловскую пасту в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Место на выставке дают отнюдь не за качество. Вы принцип производства автостекла представляете? Видели , или так? Мелкосирийное производство (автостекла) априори золотое и косячное. Но на выставку пару экземпляров можно вылизать . Шлиф машинку в руки и динитроловскую пасту в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вам сказать насчет представления и технологии. Лучший друг ведущим инженером - конструктором там работал. И своими глазами видел как приливы полировали и отчищали, и так же видел, как с оригинала почти трое суток размер снимали.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну как вам сказать насчет представления и технологии. Лучший друг ведущим инженером - конструктором там работал. И своими глазами видел как приливы полировали и отчищали, и так же видел, как с оригинала почти трое суток размер снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , собственно, и потвердили мои слова(по поводу дороговизны). А ,так, off top, "приливы" - это они сами стекломассу лили (эсли так - только респект). И к существу Вашего комента - сам занимался автостеклом лет 5 , причем не только торговлей а в основном РЕМОНТОМ и заменой лобовиков . За хрупкость и прочность знаю если не все то 80%. Китай, по крайней мере последние лет 8 - айс. Бор и иже с ними до него как до их страны в соответствующей позе. Не в обиду ,но и кустарщине (мелкосирийной) тоже. ТС, кстати, нихрена в колбасных обрезках не понимает, фуг на 2 головы хуже хуга, хуг в ровень с пилкингтоном идет а местами и лучще( сори за мой французский).
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну , собственно, и потвердили мои слова(по поводу дороговизны). А ,так, off top, "приливы" - это они сами стекломассу лили (эсли так - только респект). И к существу Вашего комента - сам занимался автостеклом лет 5 , причем не только торговлей а в основном РЕМОНТОМ и заменой лобовиков . За хрупкость и прочность знаю если не все то 80%. Китай, по крайней мере последние лет 8 - айс. Бор и иже с ними до него как до их страны в соответствующей позе. Не в обиду ,но и кустарщине (мелкосирийной) тоже. ТС, кстати, нихрена в колбасных обрезках не понимает, фуг на 2 головы хуже хуга, хуг в ровень с пилкингтоном идет а местами и лучще( сори за мой французский).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно вести эту дискуссию до бесконечности)
на вкус и цвет как говориться.
стекло настолько уникальная вещь, что у всех по разному.
Вы если занимались стеклами, должны знать.
но верить в то, что XYG лучше FYG не когда не стану))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на matrix7@inbox.ru
matrix7@inbox.ru
можно вести эту дискуссию до бесконечности)
на вкус и цвет как говориться.
стекло настолько уникальная вещь, что у всех по разному.
Вы если занимались стеклами, должны знать.
но верить в то, что XYG лучше FYG не когда не стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа.. надо еритиков на путь истиный возвращать)))
Как там древнии советовали , львами что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 2007 году Нижегородская ПКФ "Кста" ,на выставке Экспо, заняла все призовые места. То что мелкосерийное производство лобовых стекол ,по своим параметрам ( геометрия, кривизна и размерность) превосходило оригинал, признали производители от форда, мазды и мерса (на грузовые авто). Продолжайте дальше не верить!))) А Китай гонит откровенный косяк, достаточно просто приложить тетрадный лист в угол стекла и всё становится сразу ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2007 году Нижегородская ПКФ "Кста" ,на выставке Экспо, заняла все призовые места. То что мелкосерийное производство лобовых стекол ,по своим параметрам ( геометрия, кривизна и размерность) превосходило оригинал, признали производители от форда, мазды и мерса (на грузовые авто). Продолжайте дальше не верить!))) А Китай гонит откровенный косяк, достаточно просто приложить тетрадный лист в угол стекла и всё становится сразу ясно)))
признать то признали. только ставят на машины FYG
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
matrix7@inbox.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
тут поможет только вложения в рекламу
СсылкаПожаловаться
matrix7@inbox.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ну или пару парней "с района" которые на досуге под литром охоты поработают на тебя:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария