29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосообщества!

Вот интересно, состоите ли Вы в каких то автосообществах? Ездите ли на встречи?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
TaurusВ ответ на Michael
Michael
Я (ФИО)...никогда ни в каких кликах, кланах, вооруженных бандформированиях, тайных обществах массонов и квакеров...не состоял... Разве что в пионерах, комсомольцах и профсоюзах. А так же посещал собрания последних трех сообществах....)))
СсылкаПожаловаться
Михаил, не хорошо утаивать информацию. Если был пионером, значит был и октябрёнком. А у тебя это скрыто, не отражено . Ай! Яй! Яй!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Михаил, не хорошо утаивать информацию. Если был пионером, значит был и октябрёнком. А у тебя это скрыто, не отражено . Ай! Яй! Яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно! Правда тогда мой мозг не мог этого запомнить, вот и вылетело на старости лет... ))) Я еще на баяне играл...)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
О! Точно! Правда тогда мой мозг не мог этого запомнить, вот и вылетело на старости лет... ))) Я еще на баяне играл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще на баяне играл...)))

Я это помню ))) А ещё разговор был интересный, с философским уклоном )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В ЛДПР с момента основания, до этого был в комсомоле,пионерии и октябрятах
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария