Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосигнализация

Сигналка с обратной связью,с брелка подаются все команды,но на дисплее это ни как не отображается,сброс всех настроек делал,батарейку менял,уфы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
парни, неужели трудно назвать сигнализацию по имени? или марку машины, когда спрашиваете по машине? Ну не важно, в данном случае - виноват брелок, конкретно - контакт дисплея. Телемастера могут помочь. Иначе - покупка нового брелока и процедура его прописки в памяти центрального блока.
СсылкаПожаловаться
Spawn
А на дисплее хоть что-нибудь вообще показывает? Если ничего, то см. пост выше. Если что-то показывает, но нет отображения состояния сигналки - проверка антенны-передатчика (должна быть установлена в авто) и потом проверка блока самой сигналки.
СсылкаПожаловаться
ПОМЕНЯЙ СИГУ ,С ПРОЦЕСОРА ОБРАТКА НЕ ВЫХОДИТ (сигнал).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я правильно понял, что сигнализация понимает команды брелока, нет отображения этого на дисплее? Я к этому случаю советовал. Если есть второй брелок, проверь сигнализацию с него. Учти, что новый брелок по стоимости сопоставим с новой сигнализацией. Плюс только в том, что нет затрат на установку. Но некоторые сигнализации идентичны, вроде Шерифа и Челенджера, Аллигатора и Пантеры и многие другие, и по штекерам, и по цвету проводов, и по функциям, так что менять не сложно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я правильно понял, что сигнализация понимает команды брелока, нет отображения этого на дисплее? Я к этому случаю советовал. Если есть второй брелок, проверь сигнализацию с него. Учти, что новый брелок по стоимости сопоставим с новой сигнализацией. Плюс только в том, что нет затрат на установку. Но некоторые сигнализации идентичны, вроде Шерифа и Челенджера, Аллигатора и Пантеры и многие другие, и по штекерам, и по цвету проводов, и по функциям, так что менять не сложно
СсылкаПожаловаться
сигнализация старлайн а7,машина шевроле-авео,сигнализация команды воспринимает,но на дисплее постоянно одно и тоже,за редким исключением,но опять же если и меняются символы,то не всегда именно то,что дожно быть,сигнализации 2 года,примерно год назад было что-то похожее,тогда был заменён блок,а затем и брелок,но проблема не ушла,просто через какоето время всё заработало само собой
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
почему-то не люблю Старлайн - много лишнего, остается при установке с 2-х десятков проводов половина. Беркут - аналог. И всё же, это - брелок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть