14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализации

Здравствуйте подскажите пожалуйста надёжную сигнализацию с автозапуском.
Светлана Кульпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Борода
у меня В9 проблема. не запускается дистанционно не "видит" стартера. Кто знает??? Что делать???
СсылкаПожаловаться
Павел КувшиновВ ответ на Борода
Борода
у меня В9 проблема. не запускается дистанционно не "видит" стартера. Кто знает??? Что делать???
СсылкаПожаловаться
Перепрошить.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Борода
Борода
у меня В9 проблема. не запускается дистанционно не "видит" стартера. Кто знает??? Что делать???
СсылкаПожаловаться
Что значит не видит стартера ? Опишите подробней что происходит и какая модель машины ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗолотунВ ответ на Борода
Борода
у меня В9 проблема. не запускается дистанционно не "видит" стартера. Кто знает??? Что делать???
СсылкаПожаловаться
возможно не срабатывает обходчик.
СсылкаПожаловаться
Денис ВладимировичВ ответ на Борода
Борода
у меня В9 проблема. не запускается дистанционно не "видит" стартера. Кто знает??? Что делать???
СсылкаПожаловаться
ремонт проводил в районе приборки или даже генератора (смотря что за машинка)?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
От автозапуска лучше отказаться. К стати механические типа кочерги на руль или гарант на кпп--почти ерунда.
есть электромеханические (без "мозгов" ) в купе с обычной сигналкой --это оптимально.
СсылкаПожаловаться
андрей бурянов
Подскажите.Зачем ставить сигналицию,если уже стаит штатная сигналка?Обьясните ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на андрей бурянов
андрей бурянов
Подскажите.Зачем ставить сигналицию,если уже стаит штатная сигналка?Обьясните ?
СсылкаПожаловаться
Штатная сигнализация не является препятствием для угонщиков ,а многие вообще отключаются если открыть дверь ключом ( проворотом) .Современные охранные комплексы снять с охраны кодграбером не возможно ,ну а всё остальное как автозапуск и т.д. это дополнительные удобства в эксплуатации.Естественно полной гарантии вам ни кто не даст ,да и в большинстве своём люби сами раззявы ,вешают брелок с ключами в одну связку которую легко может с тырить карманник пока вы в магазине или в баре или в кино и не надо ломать голову как угнать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН БАЛАН
Дааа... чтоже мне поставить,у меня тоже штатная сигнализация.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария