20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис в черте Москвы. Нужно помещение.

Давно хотел открыть своё дело. Умею гайки крутить на авто, понимаю в этом прекрасно, с отцом в гараже с 12 лет в подмастерьях. Так что бизнес идея имеется. Финансирование тоже по сути не вопрос, часть в накоплениях, часто в банке в виде кредита. Осталось найти хорошее место. Чтобы и проходимость была, и, в целом, не глушь, всё-таки люди будут у меня работать. Интересует Москва. вем советчикам большой респект и + 1000 к карме)
Егор Лентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
подочто кредит?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Место в данном случае основной роли не играет, если будет реклама и хорошее качество услуг, поверьте, люди и за МКАД к вам поедут. А вот цена аренды очень сильно будет разниться.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛентовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Место в данном случае основной роли не играет, если будет реклама и хорошее качество услуг, поверьте, люди и за МКАД к вам поедут. А вот цена аренды очень сильно будет разниться.
СсылкаПожаловаться
Я думаю покупать, а не брать в аренду.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
смешно, все такие добрые, денег не хватит, про налоги забыл, такие места из поколения в поколения переходят, аренду можно найти, 30-40 т. в месяц с ямой дороже, не думаю что отобьешь, а людям чем платить будешь ,короче не реально. у меня гараж от отца остался, и у соседей также, ни кто не продаст, и самое главное, где клиентов будешь искать,не каждый к тебе поедет, а у меня опыт, связи, и не 12 лет а 40 подумай все не так просто.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛентовВ ответ на никола ветров
никола ветров
смешно, все такие добрые, денег не хватит, про налоги забыл, такие места из поколения в поколения переходят, аренду можно найти, 30-40 т. в месяц с ямой дороже, не думаю что отобьешь, а людям чем платить будешь ,короче не реально. у меня гараж от отца остался, и у соседей также, ни кто не продаст, и самое главное, где клиентов будешь искать,не каждый к тебе поедет, а у меня опыт, связи, и не 12 лет а 40 подумай все не так просто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но сидеть на пятой точке ровно тоже не могу, надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Краснов
Приятель типографию недавно открыл, помещение искал, правда, долго. Но там свои заморочки у него были, не суть дела. Так вот, нашёл. Нашёл технопарк в Марьино. Там типа офисно-производственные помещения продают. Короче инфраструктура вся необходимая, площади разные, цены, говорил, адекватные. И вообще доволен он, словом. Я ещё там не был у него. Но по рассказам всё хорошо. Так что гоу гуглить и удачи в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛентовВ ответ на Евгений Краснов
Евгений Краснов
Приятель типографию недавно открыл, помещение искал, правда, долго. Но там свои заморочки у него были, не суть дела. Так вот, нашёл. Нашёл технопарк в Марьино. Там типа офисно-производственные помещения продают. Короче инфраструктура вся необходимая, площади разные, цены, говорил, адекватные. И вообще доволен он, словом. Я ещё там не был у него. Но по рассказам всё хорошо. Так что гоу гуглить и удачи в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Ага, понял, спасибо. если правильно нашёл и понял, то там у них шоколадно всё. Надо ехать смотреть. Место, в целом, меня устраивает, по сайту цены тоже неплохие. Ещё раз респект) Ну, и + 1000 к карме. Как и обещал)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шабалкин
Плюсану посмотреть на территории Перервы. У супруги там швейных цех, давно занималась этим делом. Но стало много заказов, пришлось выбираться из дома в люди, как говорится. Добираться туда удобно, что персоналу, что клиентам. И место вообще хорошее, проходное. Так что совет дельный, надо глянуть там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария