11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис. Мутят воду?

Уважаемые форумчане, дайте совет "шляпе". "чайнику" и т.д. и т.п.
Да.  Знали, но упустили момент, когда вытек весь антифриз. Результат не заставил себя ждать. Мотору, ну мягко говоря, наверное каюк. Оттащили авто в сервис. 
Механик сказал посмотрит. Перебрать мотор или дешевле новый купить. А теперь вопрос. Сколько на это нужно времени? Каждый день: завтра... разобрали... завтра... посмотрим... Понимаю, что не один день... Но недели должно хватить?
KOBRA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иней
все кинулись Вашим мотором заниматься, бросили остальные заказы. Ждите. Скоро.
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на Иней
Иней
все кинулись Вашим мотором заниматься, бросили остальные заказы. Ждите. Скоро.
СсылкаПожаловаться
очень дельный совет. прям отлегло. "скоро"-это на днях или раньше? То есть это не факт, что вообще к ней подошли, даже, если сказали, что уже разобрали?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Смотря какое авто... конечно иногда контракт проще
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
разобрать и собрать мотор 1-2дня хватит -но это при наличии запчастей и наличия фрезера -если надо фрезеровать голову
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Всё возможно. Договорился с мастерами, чтобы было проще пригнал в воскресенье вечером. Понедельник 08³⁰ звонят, забирайте всё готово. Как так, а попить чаю, потом загнать в цех, осмотреть, сделать, выгнать, доложить мастеру и сделать мне звонок. Всего то полчаса!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Что то мутят,возможно меняют запчасти.
СсылкаПожаловаться
дима
Да уже в такси твоя машина катается..
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на дима
дима
Да уже в такси твоя машина катается..
СсылкаПожаловаться
неа, стоит родная
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
А,что знакомого механика нет???С таким "подходом" разведут по полной))))
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
А,что знакомого механика нет???С таким "подходом" разведут по полной))))
СсылкаПожаловаться
самое паршивое, что по знакомству и пригнали
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на KOBRA
KOBRA
самое паршивое, что по знакомству и пригнали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от такого "знакомого",ничего хорошего не намечается!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все мы учились и были чайниками, это не обидно. Нужно понять причину вытекания антифриза, чтобы потом делать ремонт, у меня лично при ТО не закрыли крышку и антифриз испарялся, обычно при деформации хомута антифриз под давлением вытекает, это тоже возможно. Причин много... за час можно найти причину подтеков и т.д., но мастерам проще "развести" владельца)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все мы учились и были чайниками, это не обидно. Нужно понять причину вытекания антифриза, чтобы потом делать ремонт, у меня лично при ТО не закрыли крышку и антифриз испарялся, обычно при деформации хомута антифриз под давлением вытекает, это тоже возможно. Причин много... за час можно найти причину подтеков и т.д., но мастерам проще "развести" владельца)
СсылкаПожаловаться
по факту: механик даже не подходил к ней.
. Спрашиваю сегодня: а что так? почему? Оригинальный ответ: у меня клиенты.... А я, видать, просто мимо проходила.
Просто неделю по телефону голову морочил
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на KOBRA
KOBRA
по факту: механик даже не подходил к ней.
. Спрашиваю сегодня: а что так? почему? Оригинальный ответ: у меня клиенты.... А я, видать, просто мимо проходила.
Просто неделю по телефону голову морочил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите оттуда, у него же клиенты), извините за грубость, он просто мозгое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
т.е зайти в сервис и посмотреть на свое имущество вам вера не позволяет,а на форуме спрашиваете
вам уже ,конечно,ответили- день на разборку...или забирайте без оплаты чего бы они там не делали)))
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
т.е зайти в сервис и посмотреть на свое имущество вам вера не позволяет,а на форуме спрашиваете
вам уже ,конечно,ответили- день на разборку...или забирайте без оплаты чего бы они там не делали)))
СсылкаПожаловаться
позволила и вера и совесть и наглость. А на форуме спросила потому как новичок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария