3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис какой проверенный и не дорогой?

Надоело обслуживаться в автосервисах, где постоянно обманывают клиентов! Сколько можно! Посоветуйте хороший автосервис в Москве!
Котейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
mc-joomla.ru
В каком районе то хоть?
СсылкаПожаловаться
КотейкинаВ ответ на mc-joomla.ru
mc-joomla.ru
В каком районе то хоть?
СсылкаПожаловаться
В каком районе то хоть? в районе пролетарки да мне все равно главное чтобы нормально ремонтировали и не обманывали! Надоело уже менять сервисы!
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ru
А чего у тебя за машинка?
СсылкаПожаловаться
КотейкинаВ ответ на mc-joomla.ru
mc-joomla.ru
А чего у тебя за машинка?
СсылкаПожаловаться
А чего у тебя за машинка?

хонда цивик =)
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ruВ ответ на Котейкина
Котейкина
А чего у тебя за машинка?

хонда цивик =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось еще и последняя модель?
СсылкаПожаловаться
КотейкинаВ ответ на mc-joomla.ru
mc-joomla.ru
Небось еще и последняя модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось еще и последняя модель?
да =)
СсылкаПожаловаться
Котейкина
Ясненько, спасибо! я подумаю, надо диски ставить надеюсь там правда нормально=) а то однодневки автосервисы замучали приедешь подоят... устала уже спасибо за предложение!
СсылкаПожаловаться
Котейкина
даа предложений море=) по ходу в москве нет нормальных сервисов
СсылкаПожаловаться
Шурик
Залазь на форум хонды цивик регестрируйся и пользуся клубными сервисами со скидкой там обманывать не будут.
СсылкаПожаловаться
Илья Каспеев
я делал в Москве в техцентре СкайМоторс - отлично сделали и быстро
СсылкаПожаловаться
Котейкина
чет позвонила туда дороговато, а в салоне автоплей кто нить еще делал? там вроде не дорого ппц не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на surgeon
Комментарий удален.Почему?
При чем,именно в том, который на Лихачёвке, про другие места в этом списке не скажу, потому как не знаю!
СсылкаПожаловаться
александр живов
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
СсылкаПожаловаться
КотейкинаВ ответ на александр живов
александр живов
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
СсылкаПожаловаться
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
Александр согласна с вами полностью! обмана столько ужассно! самое страшное что в официальных дорого сильно и не факт что нормально сделают! Сама работала раньше в дилерском центре одной компании не буду говорить какой=) так там вообще обманывают клиентов сильно! Люди тратят такие деньги а ломаются быстро опять! В общем обман кругом. Сейчас уже не верю ни кому.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Котейкина
Котейкина
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
Александр согласна с вами полностью! обмана столько ужассно! самое страшное что в официальных дорого сильно и не факт что нормально сделают! Сама работала раньше в дилерском центре одной компании не буду говорить какой=) так там вообще обманывают клиентов сильно! Люди тратят такие деньги а ломаются быстро опять! В общем обман кругом. Сейчас уже не верю ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие шиши тогда будет существовать сервис дилерского центра, кроме как от навязывания дополнительных работ, запчастей- это и называется ДИЛЕРСТВО. Ведь они знают, что пока машина на гарантии- от обслуживания у официальных дилеров никуда не деться! Вот и обирают как могут.
Моей знакомой когда делали ТО и что-то меняли на Hyundai Getz объявили ТАКУЮ сумму- столько даже на Land Rover те же запчасти и работы у официального дилера не стоят! А когда Марина привезла им свое моторное масло (такой же марки, как и рекомендовано, но купленное не у дилера по космической цене)- потребовали сертификат, а поскольку его не было- то залить отказались, пришлось покупать у них.
СсылкаПожаловаться
КотейкинаВ ответ на Серёга
Серёга
А на какие шиши тогда будет существовать сервис дилерского центра, кроме как от навязывания дополнительных работ, запчастей- это и называется ДИЛЕРСТВО. Ведь они знают, что пока машина на гарантии- от обслуживания у официальных дилеров никуда не деться! Вот и обирают как могут.
Моей знакомой когда делали ТО и что-то меняли на Hyundai Getz объявили ТАКУЮ сумму- столько даже на Land Rover те же запчасти и работы у официального дилера не стоят! А когда Марина привезла им свое моторное масло (такой же марки, как и рекомендовано, но купленное не у дилера по космической цене)- потребовали сертификат, а поскольку его не было- то залить отказались, пришлось покупать у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да та же фигня была( ппц наглые даже не приятно было
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на Серёга
Серёга
А на какие шиши тогда будет существовать сервис дилерского центра, кроме как от навязывания дополнительных работ, запчастей- это и называется ДИЛЕРСТВО. Ведь они знают, что пока машина на гарантии- от обслуживания у официальных дилеров никуда не деться! Вот и обирают как могут.
Моей знакомой когда делали ТО и что-то меняли на Hyundai Getz объявили ТАКУЮ сумму- столько даже на Land Rover те же запчасти и работы у официального дилера не стоят! А когда Марина привезла им свое моторное масло (такой же марки, как и рекомендовано, но купленное не у дилера по космической цене)- потребовали сертификат, а поскольку его не было- то залить отказались, пришлось покупать у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм ...сертификат сами туда чуть ли не м-8 заливают а все масло налево идет я такого наслушался от тех кто работал у официалов политка такая пока машина новая особо ничего серьезного не случиться можно и лукойл залить за 500р а на 250000 двигатель капиталить это не их проблемы это не у всех конечно но убольшинства это точно ни откого из бывших не слыхал чтоб делали точь в точь что необходимо тут так пойдет здесь так сойдет
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на Котейкина
Котейкина
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
Александр согласна с вами полностью! обмана столько ужассно! самое страшное что в официальных дорого сильно и не факт что нормально сделают! Сама работала раньше в дилерском центре одной компании не буду говорить какой=) так там вообще обманывают клиентов сильно! Люди тратят такие деньги а ломаются быстро опять! В общем обман кругом. Сейчас уже не верю ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне и сказать не чего вы сами как говориться побывали в гуще событий это не только в авто я стройкой занимаюсь там вообще полный ...даже слова такого не подобрать
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Думаю ищется методом тыка. Или сарафанным радио. Но что-то похоже в Москве эфир забит. Радио молчит. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария