Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автосервис какой проверенный и не дорогой?

Надоело обслуживаться в автосервисах, где постоянно обманывают клиентов! Сколько можно! Посоветуйте хороший автосервис в Москве!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
mc-joomla.ru
В каком районе то хоть?
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ru
В каком районе то хоть?
СсылкаПожаловаться
В каком районе то хоть? в районе пролетарки да мне все равно главное чтобы нормально ремонтировали и не обманывали! Надоело уже менять сервисы!
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ru
А чего у тебя за машинка?
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ru
СсылкаПожаловаться

хонда цивик =)
СсылкаПожаловаться
Котейкина

хонда цивик =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось еще и последняя модель?
СсылкаПожаловаться
mc-joomla.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да =)
СсылкаПожаловаться
Котейкина
Ясненько, спасибо! я подумаю, надо диски ставить надеюсь там правда нормально=) а то однодневки автосервисы замучали приедешь подоят... устала уже спасибо за предложение!
СсылкаПожаловаться
Котейкина
даа предложений море=) по ходу в москве нет нормальных сервисов
СсылкаПожаловаться
Шурик
Залазь на форум хонды цивик регестрируйся и пользуся клубными сервисами со скидкой там обманывать не будут.
СсылкаПожаловаться
Илья Каспеев
я делал в Москве в техцентре СкайМоторс - отлично сделали и быстро
СсылкаПожаловаться
Котейкина
чет позвонила туда дороговато, а в салоне автоплей кто нить еще делал? там вроде не дорого ппц не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
При чем,именно в том, который на Лихачёвке, про другие места в этом списке не скажу, потому как не знаю!
СсылкаПожаловаться
александр живов
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
СсылкаПожаловаться
александр живов
у нас страна так устроена развод обязателен машину сам ремонтирую когда в магазин запчастей приезжаешь и говориш им что тебе надо и какой именно фирмы с тобой говорят совсем по другому чем приехал и сказал у меня вот это сломалось чаво там поменять надо. также и в сервисе вам надо найти нормального механика или того кто в машине разбираеться сначала заехать к нему чтобы он вам обяснил чего и как а уж потом в сервис ехать и разговаривать там на ихнем языке поверьте к вам отношение измениться координально раскажу свою историю приехал на сход развал там говорят рейке пипец поехал где рейки ремонтируют посмотрели говорят пока не текет можно ездить а так надо менять приехал домой звоню другу он ремонтом занимаеться он мне объяснил что нужно сделать стоимость запчастей 2 рубля стоимость рейки за 20000 плюс работа
СсылкаПожаловаться
Александр согласна с вами полностью! обмана столько ужассно! самое страшное что в официальных дорого сильно и не факт что нормально сделают! Сама работала раньше в дилерском центре одной компании не буду говорить какой=) так там вообще обманывают клиентов сильно! Люди тратят такие деньги а ломаются быстро опять! В общем обман кругом. Сейчас уже не верю ни кому.
СсылкаПожаловаться
Котейкина
Александр согласна с вами полностью! обмана столько ужассно! самое страшное что в официальных дорого сильно и не факт что нормально сделают! Сама работала раньше в дилерском центре одной компании не буду говорить какой=) так там вообще обманывают клиентов сильно! Люди тратят такие деньги а ломаются быстро опять! В общем обман кругом. Сейчас уже не верю ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие шиши тогда будет существовать сервис дилерского центра, кроме как от навязывания дополнительных работ, запчастей- это и называется ДИЛЕРСТВО. Ведь они знают, что пока машина на гарантии- от обслуживания у официальных дилеров никуда не деться! Вот и обирают как могут.
Моей знакомой когда делали ТО и что-то меняли на Hyundai Getz объявили ТАКУЮ сумму- столько даже на Land Rover те же запчасти и работы у официального дилера не стоят! А когда Марина привезла им свое моторное масло (такой же марки, как и рекомендовано, но купленное не у дилера по космической цене)- потребовали сертификат, а поскольку его не было- то залить отказались, пришлось покупать у них.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А на какие шиши тогда будет существовать сервис дилерского центра, кроме как от навязывания дополнительных работ, запчастей- это и называется ДИЛЕРСТВО. Ведь они знают, что пока машина на гарантии- от обслуживания у официальных дилеров никуда не деться! Вот и обирают как могут.
Моей знакомой когда делали ТО и что-то меняли на Hyundai Getz объявили ТАКУЮ сумму- столько даже на Land Rover те же запчасти и работы у официального дилера не стоят! А когда Марина привезла им свое моторное масло (такой же марки, как и рекомендовано, но купленное не у дилера по космической цене)- потребовали сертификат, а поскольку его не было- то залить отказались, пришлось покупать у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да та же фигня была( ппц наглые даже не приятно было
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм ...сертификат сами туда чуть ли не м-8 заливают а все масло налево идет я такого наслушался от тех кто работал у официалов политка такая пока машина новая особо ничего серьезного не случиться можно и лукойл залить за 500р а на 250000 двигатель капиталить это не их проблемы это не у всех конечно но убольшинства это точно ни откого из бывших не слыхал чтоб делали точь в точь что необходимо тут так пойдет здесь так сойдет
СсылкаПожаловаться
Котейкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне и сказать не чего вы сами как говориться побывали в гуще событий это не только в авто я стройкой занимаюсь там вообще полный ...даже слова такого не подобрать
СсылкаПожаловаться
Думаю ищется методом тыка. Или сарафанным радио. Но что-то похоже в Москве эфир забит. Радио молчит. :)
СсылкаПожаловаться
Думаю ищется методом тыка. Или сарафанным радио. Но что-то похоже в Москве эфир забит. Радио молчит. :)
СсылкаПожаловаться
да Наталья радио как то не работает в Москве=( только сам о себе заботишься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пока тычешся глять а уже и трусы сняли за оплату пообщайтесь с теми кто там работает у вас волосы дыбом встанут
СсылкаПожаловаться
Есть у меня нормальный сервис. Сам туда езжу. Кузовными работами одни ребята занимаются, а всем другим- другие.))) Пока ни я, ни те, кого я туда направлял- не жаловались... Только живу я от Вас далековато- на севере.
СсылкаПожаловаться
Котейкина
в автоплее была вчера нормально сделали=) наконец то я нашла себе сервис! там же автосигналку предложили поставить за 7 тыс акция у них=) ужассно счастлива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru