24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосервис.

Ездили на диагностику а автосервис в г. Краснодаре на фирму "Кубань MAN" на ул. Тихорецкая, 24, расположение не удобное пока найдешь?! .Отношение к клиенту и вообще к работе и обслуживанию оставляет желать лучшего. Машину забрали на диагностику в 8 часов утра и только в 11 часов с ней стали работать, если бы не стали писать жалобу к машине вообще не подошли до конца рабочего дня. Диагностику провели поверхностную, для незначительного ремонта в автосервисе отсутствуют запчасти, все под заказ и через 2-5 дней доставка. Деньги берут за воздух. Персонал хамит на каждом шагу. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!!Ребята обходите этот автосервис стороной!!!!
Машину забрали в 2 часа дня, решили поехать в другой автосервис "TRUCK CENTER" в ст. Пластуновская сразу на трассе, каков результат. Обслуживание супер. Машину про диагностировали полностью, сказали и про то что уже на подходе к ремонту и произвели мелкий ремонт и все это за 2 часа. Персонал вежливый, отзывчивый. Приятно прийти в такой автосервис. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!СПАСИБО им за помощь и отзывчивость.
Шугаева Лилия Евгеньевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Михайлович Автодом
чем то попахивает...
СсылкаПожаловаться
Шугаева Лилия ЕвгеньевнаВ ответ на Михаил Михайлович Автодом
Михаил Михайлович Автодом
чем то попахивает...
СсылкаПожаловаться
А почему фуфлыжники и лохотронщики должны существовать????
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Логично!!!!А с ремонтом грузовой техники в городе действительно напряженка....
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
У нас так же станция Опель плюс работает. Заплатила за диагностику кучу бабок, заменила все, что написали, а причину нашел дядечка в гараже без компьютеров и остальных примочек и взял за диагностику и ремонт всего штуку. Настоящий лохотрон на этих станциях.
СсылкаПожаловаться
viktor blatz
Да конечно люди просто убивают или грызут один другого и только из за нескольких монеток нет ни совести ни чести ну а страх у них конечно есть!!!А успокоть можно любого и всякого так же только за несколько монеток -так что выбирайте платить за обман или за справедливость?? Моя фамилия Бедный!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария