14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалоны Москвы

Настоятельно НЕ рекомендую автосалон GLAV AUTO. На сайте автосалона нашел интересующую модель ВАЗ-11176 якобы со скидкой 25 000 рублей общей стоимостью 317000 руб. Позвонил в салон, цену подтвердили, заказ ждать 1 месяц, дооборудование не навязывают. Что оказалось по факту: цена сайте уже изменилась на 307 000 руб., оказывается эта была одна машина 2009 г.в., которая уже продана. Новая будет стоить 240 000 руб. и на ней уже установлены опции (обработка, защита картера, протяжка!!!,сигнализация) и цена такой машины 385 000руб. Вывод - зачем мне ВАЗ по такой цене!
Вячеслав Вадехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Германов
И это тебя удивило ?Стандартная "замануха".
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 385т.р. пусть сами на Калине на этой ездят. За эти деньги можно логан купить, в не самой плохой комплектации, в нормальном, официальном, автосалоне, по официальной цене, и без навязываний чего либо, а что самое главное, с гарантией 3 года или 100т.км. пробега.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 385т.р. пусть сами на Калине на этой ездят. За эти деньги можно логан купить, в не самой плохой комплектации, в нормальном, официальном, автосалоне, по официальной цене, и без навязываний чего либо, а что самое главное, с гарантией 3 года или 100т.км. пробега.
СсылкаПожаловаться
За 385т.р. пусть сами на Калине на этой ездят. За эти деньги можно логан купить, в не самой плохой комплектации, в нормальном, официальном, автосалоне, по официальной цене, и без навязываний чего либо, а что самое главное, с гарантией 3 года или 100т.км. пробега.
Можно по-подробнее про логан. Адресочек бы салона. У нас в городе с логанами напряг - запись.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Igor _65
Igor _65
За 385т.р. пусть сами на Калине на этой ездят. За эти деньги можно логан купить, в не самой плохой комплектации, в нормальном, официальном, автосалоне, по официальной цене, и без навязываний чего либо, а что самое главное, с гарантией 3 года или 100т.км. пробега.
Можно по-подробнее про логан. Адресочек бы салона. У нас в городе с логанами напряг - запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У нас в городе" это в каком городе???))))) В Москве, на сколько я знаю, напряги только с самыми дешёвыми комплектациями Логанов, всё что стоит от 350 и выше найти можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
385 тыс за калину!!! Неужели есть люди которые покупают их.?
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
А Вы что здесь все блаженные? Я хотел купить в середине июня Акцент. По телефону объявили 377тыс.пустой. Приехал в Гермес , мне его объявляют 427-это пустой, плюс 16-20тыс за колеса т.как 13размер, плюс с моим стажем 20лет каска 28тыс. Это что пустой под 500? Далее по телефону говорят что есть Гетц пустой всего 410 тыс. А на деле 440тыс плюс каска. Логан -говорят подождите 4-6мес. Черт с ним займу, хоть поло хечбэк возьму. Выкуси . Один год ждать. Я не знаю что завтра будет поэтому взял Приору полулюкс 347тыс плюс осознаные допы на 20тыс. Нету сейчас машин без навязанных допов. Про Рио и Авео умолчу, везде замануха.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
А Вы что здесь все блаженные? Я хотел купить в середине июня Акцент. По телефону объявили 377тыс.пустой. Приехал в Гермес , мне его объявляют 427-это пустой, плюс 16-20тыс за колеса т.как 13размер, плюс с моим стажем 20лет каска 28тыс. Это что пустой под 500? Далее по телефону говорят что есть Гетц пустой всего 410 тыс. А на деле 440тыс плюс каска. Логан -говорят подождите 4-6мес. Черт с ним займу, хоть поло хечбэк возьму. Выкуси . Один год ждать. Я не знаю что завтра будет поэтому взял Приору полулюкс 347тыс плюс осознаные допы на 20тыс. Нету сейчас машин без навязанных допов. Про Рио и Авео умолчу, везде замануха.
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга Поло Хэтчбэк нужно ждать год? Да же Поло седан, который только начинаются по тихоньку собирать, можно получить в Декабре, а Поло хэтчбэк, в наличии, как грязи!
http://cars.volkswagen.ru/search/index.p...
Про то что у корейцев самые чудовищные дилерские центры, это давно всем известно. Именно по этому Хёндай, год из года, признаётся среди дилеров самой лучшей маркой для работы. Дури как хош, ни кто ни чего не скажет, главное впаривай машины, и греби бабло за обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Захожу в гипермаркет Москва, к дилеру, вот он мне и выдал по поводу Поло.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Захожу в гипермаркет Москва, к дилеру, вот он мне и выдал по поводу Поло.
СсылкаПожаловаться
Там вроде Автоганза. Не должны были обманывать. Мож вы не кдиллеру а в соседний павильон зарели или вас не поняли по по воду хэтча, думали вы седан хотите?
СсылкаПожаловаться
Виктор



Вот что надо брать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор



Вот что надо брать.
СсылкаПожаловаться
Классаня штука! Но всего ТРИ официальных дилера и, соответственно, сервиса на всю Москву! У катайского Лифана и то их больше! Вообще с Сеатом какая то странная история всегда была. То он приходит, то он уходит с рынка, то опять возвращается, то от него все дилеры разбегаются из-за идиотской политики поставки запчастей и формирования квот на Россию в, не понятно какое отношение имеющего к нам, Польского представительства... Короче, машины классные, но в дилерской сети бардак разброд и шатания. Именно эти факторы ни как не дают мне относиться к данной марке серьёзно и задумываться о покупке их автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Классаня штука! Но всего ТРИ официальных дилера и, соответственно, сервиса на всю Москву! У катайского Лифана и то их больше! Вообще с Сеатом какая то странная история всегда была. То он приходит, то он уходит с рынка, то опять возвращается, то от него все дилеры разбегаются из-за идиотской политики поставки запчастей и формирования квот на Россию в, не понятно какое отношение имеющего к нам, Польского представительства... Короче, машины классные, но в дилерской сети бардак разброд и шатания. Именно эти факторы ни как не дают мне относиться к данной марке серьёзно и задумываться о покупке их автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классаня штука! Но всего ТРИ официальных дилера и, соответственно, сервиса на всю Москву! У катайского Лифана и то их больше! Вообще с Сеатом какая то странная история всегда была. То он приходит, то он уходит с рынка, то опять возвращается, то от него все дилеры разбегаются из-за идиотской политики поставки запчастей и формирования квот на Россию в, не понятно какое отношение имеющего к нам, Польского представительства... Короче, машины классные, но в дилерской сети бардак разброд и шатания. Именно эти факторы ни как не дают мне относиться к данной марке серьёзно и задумываться о покупке их автомобилей.

Когда у меня был сеат то я без проблем обслуживался в центрах wv.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Классаня штука! Но всего ТРИ официальных дилера и, соответственно, сервиса на всю Москву! У катайского Лифана и то их больше! Вообще с Сеатом какая то странная история всегда была. То он приходит, то он уходит с рынка, то опять возвращается, то от него все дилеры разбегаются из-за идиотской политики поставки запчастей и формирования квот на Россию в, не понятно какое отношение имеющего к нам, Польского представительства... Короче, машины классные, но в дилерской сети бардак разброд и шатания. Именно эти факторы ни как не дают мне относиться к данной марке серьёзно и задумываться о покупке их автомобилей.

Когда у меня был сеат то я без проблем обслуживался в центрах wv.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык понятное дело что обслуживаться можно и в VW и в Audi и в Skoda сервисах. Махины то технически одни и те же. Но это не гарантийный ремонт будет, и прохождение ТО в данных сервисах не приравнивается к прохождению у оф. дилеров и соответственно лишает гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Вот вот на канале автоплюс как раз про эти машины говорили, что они толковые, но как сам сеат не может к нашим условиям приспособиться так и в рядах дилеров разброд.
СсылкаПожаловаться
Игорь Даниленко
А я бы все таки подождал на этот новый поло седан, и купил именно его. Машина очень хорошая. Видел много тестов, обзоров, то меня впечатлило. Дизайн классный, думал, что будет хуже.
Вот можете посмотреть один тест, там расход топлива измеряли
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD...
Думаю, что результаты не плохие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария