29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосалоны


Посетил салон Бизнес-трейд (Варшавское ш., 39) 27 мая 2013 г. В списках
официальных дилеров (смотри официальные сайты разных марок) этой организации не
числится. Общался с Сергеем, который представился старшим менеджером. Он показал
чужой сайт с официальными ценами, свой сайт (http://auto-nagatinskaya.ru/) включил
только после настойчивой просьбы, наигранно слегка удивился указанным ценам,
затем пытался объяснить, что наверное не успели внести изменения, что
обновление сайта – это долго и дорого, что машины прошлого года и т.д. и т.п.,
но, в конце концов, признал, что сайт – лишь замануха, и ничего общего с
реальностью не имеет: «Я не должен Вам такого говорить, но сайт пишут и по
телефону отвечают неизвестно кто, и к нам они отношения не имеют…». По телефону
(+74955653939)
девушка, которая представилась менеджером по продажам Марией, сказала, что все
цены на сайте действительны: «Да Вы можете подойти в салоне ко мне и я продам
Вам Шевроле Кобальт в комплектации ЛТЗ за 440 тысяч рублей». При повторном
посещении салона (29 июня) Сергей объяснил, что «Мария – это девушка, которая
отвечает по телефону и, также как и сайт, работает в отделе фантастики, а машину
продать могу только я»… В общем, салон
Бизнес-трейд – от мелких
хитростей, до наглого вранья прямо в глаза и с очень широкой улыбкой.

<right>Ф Игорь Влавдимирович&lt;/right>
Bujhm Abkbvjyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антонина Котельникова
И так во всех "продажах". Ненавижу это слово. Ещё и тренинги проводят по "продажам" - как лучше обмануть клиента. И в недвижимости тоже самое. Пора статью в УК РФ вводить - мошенничество в области "продаж". Когда я слышу это слово мне хочется взять пистолет и поубивать жуликов-манагеров.
Как много об этом пишут, а люди наши верят и верят. А давайте объявим месячник - у жуликов не покупаем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МухинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И так во всех "продажах". Ненавижу это слово. Ещё и тренинги проводят по "продажам" - как лучше обмануть клиента. И в недвижимости тоже самое. Пора статью в УК РФ вводить - мошенничество в области "продаж". Когда я слышу это слово мне хочется взять пистолет и поубивать жуликов-манагеров.
Как много об этом пишут, а люди наши верят и верят. А давайте объявим месячник - у жуликов не покупаем.
СсылкаПожаловаться
За!Обеими руками.А было бы не плохо-отдельный сайт со списком "воров" и каждый мог бы внести имя.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Там ,где я покупал машину,обманывали многих,об этом много писали,меня не обманули,спасибо им.Включайте мозги,и Вас не обманут!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МухинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Там ,где я покупал машину,обманывали многих,об этом много писали,меня не обманули,спасибо им.Включайте мозги,и Вас не обманут!
СсылкаПожаловаться
А если мозгов нету....
СсылкаПожаловаться
Dark
есть наверное и в России официальные сайты производителей, где указанны цены на те или другие комплектации, на допы и прочее, и не проще ли глянув там и сравнив с ценой у дилера (продавца) поинтересоваться, ПОЧЕМУ у них такие низкие (высокие) цены по телефону или задав вопрос через сайт???)))
...частенько сталкиваюсь с вопросом о помощи приобрести авто в Германии, которое потенциальный покупатель находит САМ на наших сайтах, и когда говоришь что какой нить Х5 дизель 2010 г.в. с пробегом в 50.000 км НЕ может стоить 20.000 евро - обижаются, думая что именно они поймали бога за ...ца а я им обламываю весь кайф от покупки, есть определённые цены на вещи, ниже которых начинается ЛОХОТРОН )))
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Ещё один автосалон ИНКОМ Авто (пр.Мира 222). Салон большой, машин много, разных марок, стоят свободно и можно подойти (а не протиснуться), все открыты, аккумуляторы подключены, можно открыть, сесть, посмотреть, не боишься стукнуть дверцей или багажником стену (столб, соседнюю машину). Если сам разбираешься или есть свой консультант, то лучше не придумать - никто не мешает, не торопит. Ценники с характеристиками стоят не везде. Когда понадобился менеджер - пришлось бибикать. Менеджер очень "удивился" вопросу о цене, которая указана на сайте и по телефону " может быть не обновили..." Дальше с ними не разговаривал.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Ещё один салон (фамилию называть не буду). менеджеры в курилке: "...В этом месяце что-то получка не понравилась - всего 220 вышло, а в том 340 было..."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мухин
В Москве ЛОХОВ любят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария