20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосалон требует задаток:верить или нет?

сегодня в автосалоне хотел купить машину,но нужной модели небыло.директор сказал,что эта модель уже прошла таможню и в пути и в течении недели прибудет, предложил заплатить задаток,чтобы эта модель была моей.
таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Svetik MadDriver
Тоже платила задаток, вернее 370 тыс, потому что взяла деньги наличными с собой, не тащить же обратно.. В среду машина была еще на складе, заказала допы, был напечатан заказ-наряд, я его оплатила, в субботу приехали забирать свою Нивуську, доплатить осталось около 4 тыс.
СсылкаПожаловаться
Рус
Смотрите что за салон, значится ли он в списке производителя как офицальный диллер, и попросите договор что бы показать юристу, если откажут то стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
сегодня все салоны перут задаток или предоплату (смотрите, что записано в договоре - это разные вещи), если боитесь попробуйте с ними поторговаться, возможно уменьшат сумму. почитайте отзывы о салоне в интернете. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Здесь же на форуме были сообщения, что после получения задатка (а он в случае отказа покупателя от покупки не возвращается) салон резко увеличивал цену на машину. Но официальный диллер так навряд ли будет поступать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Задаток (платил его уже несколько раз, проблем не возникало) это скорее Ваша гарантия салону, что, выбрав автомобиль, купите его в этот салоне, а не передумаете и не пойдете в другой.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
если именно задаток,то проблем никаких,наоборот в случае неисполнения условий задатка автосалон вам отбашляет в двойном размере)))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария