20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Рольф ЮГ Торгует НОВЫМИ заведомо битыми автомобилями

купил новый автомобиль хендай солярис год назад в Москве у дилера Рольф юг
в этот же день поставил на учет в ГАИ в дтп не участвовал по сводкам не проходил в страховую не обращался возьму все справки
к сезону 2013г купил хорошую летнею резину и стал замечать что машину стало тянуть в право подумал что где то по ямам погнул подвеску при пробеге 7000 км поехал в ближайший автосервис где произвели диагностику автомобиля и обнаружили что автомобиль был сильно битым переварены лонжероны днище сложено в гармошку отстучено и залито мастикой у дилера делал все то и они промолчали о состоянии авто сказав что неполадок нет диагностика ходовой в независимом тех центре дефектов не выявила лазерный сход развал нарушений не выявил. обратился В Рольф по данному вопросу почему купленная новая машина оказалась битой где мне мягко намекнули что пишите жалобу и идите на все 4 стороны. прошу посоветовать что делать в сложившийся ситуации автомобиль стоит в гараже
К Д А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Федоров Михаил
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!
СсылкаПожаловаться
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!

Всё верно! Любой Дилер иногда бьёт машины.. ну что с ними делать? Списать? ))))
Конечно "подшаманить" и продать!
В лучшем случае сообщат, что машина ремонтировалась и дадут скидку! - но такая порядочность весьма редкий случай!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!

Всё верно! Любой Дилер иногда бьёт машины.. ну что с ними делать? Списать? ))))
Конечно "подшаманить" и продать!
В лучшем случае сообщат, что машина ремонтировалась и дадут скидку! - но такая порядочность весьма редкий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью! В марте купил у них авто. Через месяц на солнце заметил что дверь отличается оттенком, стал смотреть внимательнее заметил что зерно краски отличается и дверь криво висит. Что теперь делать? Отдал 700 тысяч за битое авто!!! Офигеть! Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Денег не срубишь, а время и нервы убъешь! Если что-то не нравится управление или повышенный износ резины то продавай. ЗЫ: Не забудь будущему владельцу рассказать всю историю об авто)))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тебе не доказать не хрена!! а битьём торгуют все!! может с автовоза упала и тд и тп!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тебе не доказать не хрена!! а битьём торгуют все!! может с автовоза упала и тд и тп!!
СсылкаПожаловаться
тебе не доказать не хрена!! а битьём торгуют все!! может с автовоза упала и тд и тп!!

Доказать можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
К Д А
продать самое простое хотелось бы разрулить ситуацию с дилером что бы не терять деньги при продажи авто
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что тут советовать,если уверены на 100,что вы тут не причём и независимый сервис указывает такой факт,то тянуть не стОит-дорога одна в суд.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Сколько времени прошло с момента покупки?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Люди я Вас мягко не понимаю:
человек попал в махинации жирдяев-купил битый авто по не знанию,он же его не у перекупа покупал.Вы к чему призываете?у вас что уженет собственного Я нет?
все понимают что этого не должно быть,но все смерились с произволом который творится и мирно лапки слажили.Автор не слушай ни кого делай независимые экспертизы собирай документы и в суд.а лучше заручиться поддержкой адвоката.таких упырей надо наказывать и не важно сколько времени уйдет на это,важно то ,что завтра в автосолоне окажетесьВЫ или Ваши Дети.или вам плевать на безопасность своих ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на бан баныч
бан баныч
Люди я Вас мягко не понимаю:
человек попал в махинации жирдяев-купил битый авто по не знанию,он же его не у перекупа покупал.Вы к чему призываете?у вас что уженет собственного Я нет?
все понимают что этого не должно быть,но все смерились с произволом который творится и мирно лапки слажили.Автор не слушай ни кого делай независимые экспертизы собирай документы и в суд.а лучше заручиться поддержкой адвоката.таких упырей надо наказывать и не важно сколько времени уйдет на это,важно то ,что завтра в автосолоне окажетесьВЫ или Ваши Дети.или вам плевать на безопасность своих ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Что директора центра бить? Ну а как еще? Думаете суд поможет в этой ситуации??? Годы пройдут...судьи сменятся и старость наступит быстрее... Ну попал человек....Я сразу новую авто загоняю на подъемник если что. За одно и протягиваю то что нужно и можно что то увидеть явное ...Хотя раз попалась авто с битой задней дверью, году на втором увидел только...отходила свои лет 8 и ничего... Все ж бывает в этой жизни. Она нас учит. В следующий раз придется внимательнее приглядываться.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Michael
Michael
Что директора центра бить? Ну а как еще? Думаете суд поможет в этой ситуации??? Годы пройдут...судьи сменятся и старость наступит быстрее... Ну попал человек....Я сразу новую авто загоняю на подъемник если что. За одно и протягиваю то что нужно и можно что то увидеть явное ...Хотя раз попалась авто с битой задней дверью, году на втором увидел только...отходила свои лет 8 и ничего... Все ж бывает в этой жизни. Она нас учит. В следующий раз придется внимательнее приглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что и в судах злыдни еще те,но бороться за свое надо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на бан баныч
бан баныч
Понимаю что и в судах злыдни еще те,но бороться за свое надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже всучили...прошел год... Какая борьба... "Понять и простить"
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Michael
Michael
так уже всучили...прошел год... Какая борьба... "Понять и простить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уже всучили...прошел год... Какая борьба... "Понять и простить"

Ни в коем случае! Если так поступать, то ситуация никогда не изменится!
Недобросовестный Дилер должен знать, что "втюхать" битую машину - себе дороже!
Кто всё сносит - того (простите!) и е*ут! Не надо так!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
так уже всучили...прошел год... Какая борьба... "Понять и простить"

Ни в коем случае! Если так поступать, то ситуация никогда не изменится!
Недобросовестный Дилер должен знать, что "втюхать" битую машину - себе дороже!
Кто всё сносит - того (простите!) и е*ут! Не надо так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация изменится только с ростом сознания, воспитания, а не страха быть наказанным. А пока такая ситуация, ничего не изменится. Будут чуть лучше восстанавливать, чтоб не заметно было. Ну и искать человека, которому можно варить....
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на бан баныч
бан баныч
Люди я Вас мягко не понимаю:
человек попал в махинации жирдяев-купил битый авто по не знанию,он же его не у перекупа покупал.Вы к чему призываете?у вас что уженет собственного Я нет?
все понимают что этого не должно быть,но все смерились с произволом который творится и мирно лапки слажили.Автор не слушай ни кого делай независимые экспертизы собирай документы и в суд.а лучше заручиться поддержкой адвоката.таких упырей надо наказывать и не важно сколько времени уйдет на это,важно то ,что завтра в автосолоне окажетесьВЫ или Ваши Дети.или вам плевать на безопасность своих ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Понимай не понимай, а ни чего не выйдет. Не он первый и не он последний.. Да обидно и противно что такой у нас бизнес, но надо успокоится, а то человек машину аж в гараж поставил, переварить данную ситуацию и радоваться жизни дальше!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Понимай не понимай, а ни чего не выйдет. Не он первый и не он последний.. Да обидно и противно что такой у нас бизнес, но надо успокоится, а то человек машину аж в гараж поставил, переварить данную ситуацию и радоваться жизни дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимай не понимай, а ни чего не выйдет. Не он первый и не он последний.. Да обидно и противно что такой у нас бизнес, но надо успокоится, а то человек машину аж в гараж поставил, переварить данную ситуацию и радоваться жизни дальше!

От желания зависит. Добиться своего реально, и не из такого вылезали!
Сам опыта именно такой ситуации не имею, но всё сносить не склонен.
Ну нагнули.. Ну что поделать? ..утрусь и постараюсь забыть.. .- разве так можно? Если мошенник видит, что можно творить что угодно, а покупатель будет только утираться, переваривать и радоваться дельше, он всё больше наглеть будет! Вы хотите, чтобы совсем на шею сели?
Обязательно жаловаться и судиться! Даже если не выиграть, то потрепать как следует! Пусть с подонков сто потов сойдёт, проверки и суды до печени достанут, и в следующий раз подумают, стоит ли обманывать !

Трижды судился со страховами, и каждый раз их наказывал, отбирая больше чем они были должны по честному!
Не спускайте мошенникам!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Заявление в роспотребнадзор и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Купите толщиномер, по краске, стоит 3000 рублЕВ, и покупая новую машину в салоне меряйте ЛК покрытие на ней и битую никогда не купите. А кто верит салонам, тот дурак! По оф. статистике в РФ около 10% "новых"машин в салонах продают битыми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария