Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалон Рольф ЮГ Торгует НОВЫМИ заведомо битыми автомобилями

купил новый автомобиль хендай солярис год назад в Москве у дилера Рольф юг
в этот же день поставил на учет в ГАИ в дтп не участвовал по сводкам не проходил в страховую не обращался возьму все справки
к сезону 2013г купил хорошую летнею резину и стал замечать что машину стало тянуть в право подумал что где то по ямам погнул подвеску при пробеге 7000 км поехал в ближайший автосервис где произвели диагностику автомобиля и обнаружили что автомобиль был сильно битым переварены лонжероны днище сложено в гармошку отстучено и залито мастикой у дилера делал все то и они промолчали о состоянии авто сказав что неполадок нет диагностика ходовой в независимом тех центре дефектов не выявила лазерный сход развал нарушений не выявил. обратился В Рольф по данному вопросу почему купленная новая машина оказалась битой где мне мягко намекнули что пишите жалобу и идите на все 4 стороны. прошу посоветовать что делать в сложившийся ситуации автомобиль стоит в гараже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Федоров Михаил
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
все торгуют!я по м4 ехал в снегопад,так там столько автовозов в аварии было и все новые машины с разной степенью аварийности,слетали с крепежа,так куда их девать будут?подшаманят и продадут,еще и страховку сорвут! а вы уже ничего не докажите!!!
СсылкаПожаловаться

Всё верно! Любой Дилер иногда бьёт машины.. ну что с ними делать? Списать? ))))
Конечно "подшаманить" и продать!
В лучшем случае сообщат, что машина ремонтировалась и дадут скидку! - но такая порядочность весьма редкий случай!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

Всё верно! Любой Дилер иногда бьёт машины.. ну что с ними делать? Списать? ))))
Конечно "подшаманить" и продать!
В лучшем случае сообщат, что машина ремонтировалась и дадут скидку! - но такая порядочность весьма редкий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью! В марте купил у них авто. Через месяц на солнце заметил что дверь отличается оттенком, стал смотреть внимательнее заметил что зерно краски отличается и дверь криво висит. Что теперь делать? Отдал 700 тысяч за битое авто!!! Офигеть! Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Денег не срубишь, а время и нервы убъешь! Если что-то не нравится управление или повышенный износ резины то продавай. ЗЫ: Не забудь будущему владельцу рассказать всю историю об авто)))))
СсылкаПожаловаться
тебе не доказать не хрена!! а битьём торгуют все!! может с автовоза упала и тд и тп!!
СсылкаПожаловаться
тебе не доказать не хрена!! а битьём торгуют все!! может с автовоза упала и тд и тп!!
СсылкаПожаловаться

Доказать можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
К Д А
продать самое простое хотелось бы разрулить ситуацию с дилером что бы не терять деньги при продажи авто
СсылкаПожаловаться
А что тут советовать,если уверены на 100,что вы тут не причём и независимый сервис указывает такой факт,то тянуть не стОит-дорога одна в суд.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Сколько времени прошло с момента покупки?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Люди я Вас мягко не понимаю:
человек попал в махинации жирдяев-купил битый авто по не знанию,он же его не у перекупа покупал.Вы к чему призываете?у вас что уженет собственного Я нет?
все понимают что этого не должно быть,но все смерились с произволом который творится и мирно лапки слажили.Автор не слушай ни кого делай независимые экспертизы собирай документы и в суд.а лучше заручиться поддержкой адвоката.таких упырей надо наказывать и не важно сколько времени уйдет на это,важно то ,что завтра в автосолоне окажетесьВЫ или Ваши Дети.или вам плевать на безопасность своих ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
человек попал в махинации жирдяев-купил битый авто по не знанию,он же его не у перекупа покупал.Вы к чему призываете?у вас что уженет собственного Я нет?
все понимают что этого не должно быть,но все смерились с произволом который творится и мирно лапки слажили.Автор не слушай ни кого делай независимые экспертизы собирай документы и в суд.а лучше заручиться поддержкой адвоката.таких упырей надо наказывать и не важно сколько времени уйдет на это,важно то ,что завтра в автосолоне окажетесьВЫ или Ваши Дети.или вам плевать на безопасность своих ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Что директора центра бить? Ну а как еще? Думаете суд поможет в этой ситуации??? Годы пройдут...судьи сменятся и старость наступит быстрее... Ну попал человек....Я сразу новую авто загоняю на подъемник если что. За одно и протягиваю то что нужно и можно что то увидеть явное ...Хотя раз попалась авто с битой задней дверью, году на втором увидел только...отходила свои лет 8 и ничего... Все ж бывает в этой жизни. Она нас учит. В следующий раз придется внимательнее приглядываться.
СсылкаПожаловаться
Michael
Что директора центра бить? Ну а как еще? Думаете суд поможет в этой ситуации??? Годы пройдут...судьи сменятся и старость наступит быстрее... Ну попал человек....Я сразу новую авто загоняю на подъемник если что. За одно и протягиваю то что нужно и можно что то увидеть явное ...Хотя раз попалась авто с битой задней дверью, году на втором увидел только...отходила свои лет 8 и ничего... Все ж бывает в этой жизни. Она нас учит. В следующий раз придется внимательнее приглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что и в судах злыдни еще те,но бороться за свое надо.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Понимаю что и в судах злыдни еще те,но бороться за свое надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже всучили...прошел год... Какая борьба... "Понять и простить"
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ни в коем случае! Если так поступать, то ситуация никогда не изменится!
Недобросовестный Дилер должен знать, что "втюхать" битую машину - себе дороже!
Кто всё сносит - того (простите!) и е*ут! Не надо так!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

Ни в коем случае! Если так поступать, то ситуация никогда не изменится!
Недобросовестный Дилер должен знать, что "втюхать" битую машину - себе дороже!
Кто всё сносит - того (простите!) и е*ут! Не надо так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация изменится только с ростом сознания, воспитания, а не страха быть наказанным. А пока такая ситуация, ничего не изменится. Будут чуть лучше восстанавливать, чтоб не заметно было. Ну и искать человека, которому можно варить....
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
Понимай не понимай, а ни чего не выйдет. Не он первый и не он последний.. Да обидно и противно что такой у нас бизнес, но надо успокоится, а то человек машину аж в гараж поставил, переварить данную ситуацию и радоваться жизни дальше!
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Понимай не понимай, а ни чего не выйдет. Не он первый и не он последний.. Да обидно и противно что такой у нас бизнес, но надо успокоится, а то человек машину аж в гараж поставил, переварить данную ситуацию и радоваться жизни дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От желания зависит. Добиться своего реально, и не из такого вылезали!
Сам опыта именно такой ситуации не имею, но всё сносить не склонен.
Ну нагнули.. Ну что поделать? ..утрусь и постараюсь забыть.. .- разве так можно? Если мошенник видит, что можно творить что угодно, а покупатель будет только утираться, переваривать и радоваться дельше, он всё больше наглеть будет! Вы хотите, чтобы совсем на шею сели?
Обязательно жаловаться и судиться! Даже если не выиграть, то потрепать как следует! Пусть с подонков сто потов сойдёт, проверки и суды до печени достанут, и в следующий раз подумают, стоит ли обманывать !

Трижды судился со страховами, и каждый раз их наказывал, отбирая больше чем они были должны по честному!
Не спускайте мошенникам!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Заявление в роспотребнадзор и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Купите толщиномер, по краске, стоит 3000 рублЕВ, и покупая новую машину в салоне меряйте ЛК покрытие на ней и битую никогда не купите. А кто верит салонам, тот дурак! По оф. статистике в РФ около 10% "новых"машин в салонах продают битыми.
СсылкаПожаловаться
Купите толщиномер, по краске, стоит 3000 рублЕВ, и покупая новую машину в салоне меряйте ЛК покрытие на ней и битую никогда не купите. А кто верит салонам, тот дурак! По оф. статистике в РФ около 10% "новых"машин в салонах продают битыми.
СсылкаПожаловаться
вы наивно полагаете дилер будет шпаклевать?))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет. сложные участки, которые заменить проблематично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет. сложные участки, которые заменить проблематично. Лучше расскажи, как съездит, и какие песни тебе приставы пропели и какие сказки рассказали!
СсылкаПожаловаться
будет. сложные участки, которые заменить проблематично. Лучше расскажи, как съездит, и какие песни тебе приставы пропели и какие сказки рассказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей. Вы ищете конфликта? Вы его не найдёте. результативно съездил и Вас это никак не касается. кстати можете копирнуть мой ответ в моей теме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет. сложные участки, которые заменить проблематично.Лучше расскажи как к приставам съездил? С битыми машинами и коню понятно.
СсылкаПожаловаться
будет. сложные участки, которые заменить проблематично.Лучше расскажи как к приставам съездил? С битыми машинами и коню понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы в моей ситуации сидели бы на Жопе ровно, а я не такой (с)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наивно полагаете дилер будет шпаклевать?))))))Будет и шпаклевать, будет и красить, а это сразу будет понятно, имея толщиномер, даже новое крыло или капот по толщине не заводской покраски будет отличаться от заводской хотя бы минимум на 100 единиц по толщиномеру
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если деталь просто покрашена она будет отличаться толщиной ЛКП.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технология окраски различается
СсылкаПожаловаться
Технология окраски различается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда они точно попали!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наивны, как австралийские туземцы :) Никто отдельно деталь красить не будет! машина шкурится по кругу и так же красится, а учитывая дешевизну краски - это не так дорого, как вам кажется. В итоге, толщиномер покажет одинаковую толщину и вы ни чего не увидите.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
зачем солярис?
СсылкаПожаловаться
К Д А
машина куплена в 212 году на штатной корейской резине было не заметно что машину тянет в право поскольку эта резина вообще непонятно как держит дорогу
сам в дтп не участвовал в страховую не обращался купил битаю с салона Рольф как новый авто за 540 тыс комплектации комфорт только сейчас заметил что машина битая швы в норме крылья двери и т д а днище и лонжероны после неудачного ремонта
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ничего удивительного нет. Сам попал в подобную ситуацию. В 2006 купил Мицубиси Лансер, то же кстати из Рольфа, но не в Москве. Через три года стал продавать, покупатель обнаружил, что капот крашеный. Сделано безупречно, но структура "металлика" отличается от окраски крыльев и мельчайшие ворсинки в лаке есть. Три года ездил, не замечал. В общем немного скинул и продал, но осадочек остался. Теперь чуть не с лупой все рассматриваю. Салонам доверия нет. А Вам дорога одна: к независимым экспертам - и в суд. Шансы невелики, конечно, но может и получиться. Времени только не меньше года уйдет, а ездить на чем?Продать проще, если совесть потом не замучает. А если покупатель обнаружит через некоторое время может что угодно произойти. Приедет еще с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru