3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосалон Киа и Хендай вместе в Москве

Все обыскала, но что-то не могу найти ((
Если ли в Москве в одном месте автосалон Хендай и Киа? Можно не официалы. И желательно район юго-запад (Ясенево, Теплый стан, Очаково).
Выбираю между Рио и Сорясис (тех.характеристики и прайс схожи, поэтому выбираю по салону) и пока от одного салона до другово доезжаешь уже забываешь как в первой было )) 
Оксана Рябова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
DAD MOROZ
Разумный подход!
П.с. Может на видео попробовать записывать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я где-то читала, что согласно политике корпорации Хёндэ-Киа никогда не делаются их салоны вместе или даже вблизи друг от друга. Я даже специально пыталась найти и не находила.
А у не оф.дилеров лучше не покупать никогда вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я где-то читала, что согласно политике корпорации Хёндэ-Киа никогда не делаются их салоны вместе или даже вблизи друг от друга. Я даже специально пыталась найти и не находила.
А у не оф.дилеров лучше не покупать никогда вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
покупать точно буду у оф.дилера. А посмотреть/тест драйв можно и у не официалов)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Оксана Рябова
Оксана Рябова
покупать точно буду у оф.дилера. А посмотреть/тест драйв можно и у не официалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что , неофициалы предлагают тест-драйв, и вообще есть такие на новые модели???!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И что , неофициалы предлагают тест-драйв, и вообще есть такие на новые модели???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тест драйв точно предлагают. В Ясенево у неофициалов новых моделей нет, про других не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей ХаёровВ ответ на Оксана Рябова
Оксана Рябова
покупать точно буду у оф.дилера. А посмотреть/тест драйв можно и у не официалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна агенство твоёкаско
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я где-то читала, что согласно политике корпорации Хёндэ-Киа никогда не делаются их салоны вместе или даже вблизи друг от друга. Я даже специально пыталась найти и не находила.
А у не оф.дилеров лучше не покупать никогда вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
В Питере,на Савушкина,друг напротив друга,С одной стороны Хундай(Рольф),а ровно через дорогу Киа(Аларм-моторос).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
В Питере,на Савушкина,друг напротив друга,С одной стороны Хундай(Рольф),а ровно через дорогу Киа(Аларм-моторос).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, бывала. Но это единичный случай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
В Питере,на Савушкина,друг напротив друга,С одной стороны Хундай(Рольф),а ровно через дорогу Киа(Аларм-моторос).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, бывала. Но это единичный случай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Человек со сборки рио рассказывал, что на складах машин столько, что реально набиваваются свежие серийки на машины 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Человек со сборки рио рассказывал, что на складах машин столько, что реально набиваваются свежие серийки на машины 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
так они же вроде сейчас внешне отличаются.
А если модель не новая, то не удевлюсь, если номер серийки в самом конце ставят перед передачей в салон
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана Рябова
Оксана Рябова
так они же вроде сейчас внешне отличаются.
А если модель не новая, то не удевлюсь, если номер серийки в самом конце ставят перед передачей в салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут даже в салоне красивый набить...задорого)
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Оксана Рябова
Оксана Рябова
так они же вроде сейчас внешне отличаются.
А если модель не новая, то не удевлюсь, если номер серийки в самом конце ставят перед передачей в салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я за сколько купил...не особо осведомлен в ситуации, но человек реально работает на сборке рио
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Человек со сборки рио рассказывал, что на складах машин столько, что реально набиваваются свежие серийки на машины 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
Перебивают номера, вот ведь жулики?!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Человек со сборки рио рассказывал, что на складах машин столько, что реально набиваваются свежие серийки на машины 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
Такого анекдота я ещё не слышал..., а в каком месте тут смеяться?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Человек со сборки рио рассказывал, что на складах машин столько, что реально набиваваются свежие серийки на машины 2015 г.в.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Елена
Вроде в Ясенево есть такой))))от метро Теплый стан по прямой не далеко )перед заправкой зелененькой)
СсылкаПожаловаться
Елена
точно в Ясенево вспомнила)))мы ездили туда летом машинку подружке подбирали)))
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на Елена
Елена
точно в Ясенево вспомнила)))мы ездили туда летом машинку подружке подбирали)))
СсылкаПожаловаться
спасибо ) посмотрела - у них новых моделей нет ((
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Major City Новая Рига - 9 км, на Новорижском шоссе большой автоцентр.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария