Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосалон "Автостайл" в Нижнем Новгороде, ул. Вторчермета,3 - кто там покупал машину?

Люди, подскажите, плиз, кто покупал там новое авто? Какие впечатления? Уж очень в рекламе всё заманчиво-и авто в наличии и цены хорошие и выкуп и кредит без КАСКО... Все ли так благополучно??? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Не Холостой
Раньше там вроде "элекс - полюс " был ? который обанкротился ? Как говорится зас....ое место . А рекламе верить-себя не уважать !
СсылкаПожаловаться
Про Автостайл не знаю, а года 2 назад столкнклся с одним автосалоном, названия не помню, где-то на Фучика за домами ближе к Оке. У них реклама была о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Приехал. Охранники не пускают, на отсутствие генерального ссылаются. Потом генеральный объявился, буркнул неприветливо чего-то про режим работы или некогда ему, я не разобрал, и укатил. В общем понятно, как к клиентам относятся. С тех пор не доверяю я подобным заведениям. А диски сразу после той истории рядом с домом новые купил, привезли размер мой
СсылкаПожаловаться
Про Автостайл не знаю, а года 2 назад столкнклся с одним автосалоном, названия не помню, где-то на Фучика за домами ближе к Оке. У них реклама была о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Приехал. Охранники не пускают, на отсутствие генерального ссылаются. Потом генеральный объявился, буркнул неприветливо чего-то про режим работы или некогда ему, я не разобрал, и укатил. В общем понятно, как к клиентам относятся. С тех пор не доверяю я подобным заведениям. А диски сразу после той истории рядом с домом новые купил, привезли размер мой
СсылкаПожаловаться
о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Привет Костик ! Может в курсе ВСМПО р13 ковка на " ОКУ " где взять ?
СсылкаПожаловаться
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха Куликов
СсылкаПожаловаться
юю
СсылкаПожаловаться
Андрюха Куликов
СсылкаПожаловаться
Добрый день, а я вот не согласна про лохотрон. И в Москве я тоже была, весной, хотела там авто купить Киа Рио, там конечно не све так сказочно! В Автостайле купила весной авто Киа Рио, довольна, может чуть дороже, чем у официалов, но уже все есть из Допов и ждать не нужно по полгода, оформляла кредит без Каско, что очень понравилось и все быстро сделали, за пару часов. Я лично довольна. А вопрос цены у вех свой, пока ждешь авто по полгода, цены могут поменяться! И сотрудники там приветливые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лохотронщики. По телефону говорят за новую машину под заказ одну цену, а когда приезжаешь в салон +30 за доставку и 10 выбор вета
СсылкаПожаловаться
Эльхан Алиев
аферисты там
СсылкаПожаловаться
Денис Рыбаков
А б/у как тоже лохотрон
СсылкаПожаловаться
туся
блин куда тогда...пойти ...где не лохотрон ?звонила я в Автостайл сказали ой какую цену а на сайте намного другая стоимость...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru