24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон "Автостайл" в Нижнем Новгороде, ул. Вторчермета,3 - кто там покупал машину?

Люди, подскажите, плиз, кто покупал там новое авто? Какие впечатления? Уж очень в рекламе всё заманчиво-и авто в наличии и цены хорошие и выкуп и кредит без КАСКО... Все ли так благополучно??? Заранее спасибо.
Александр Селезнёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Не Холостой
Раньше там вроде "элекс - полюс " был ? который обанкротился ? Как говорится зас....ое место . А рекламе верить-себя не уважать !
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Про Автостайл не знаю, а года 2 назад столкнклся с одним автосалоном, названия не помню, где-то на Фучика за домами ближе к Оке. У них реклама была о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Приехал. Охранники не пускают, на отсутствие генерального ссылаются. Потом генеральный объявился, буркнул неприветливо чего-то про режим работы или некогда ему, я не разобрал, и укатил. В общем понятно, как к клиентам относятся. С тех пор не доверяю я подобным заведениям. А диски сразу после той истории рядом с домом новые купил, привезли размер мой
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Про Автостайл не знаю, а года 2 назад столкнклся с одним автосалоном, названия не помню, где-то на Фучика за домами ближе к Оке. У них реклама была о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Приехал. Охранники не пускают, на отсутствие генерального ссылаются. Потом генеральный объявился, буркнул неприветливо чего-то про режим работы или некогда ему, я не разобрал, и укатил. В общем понятно, как к клиентам относятся. С тех пор не доверяю я подобным заведениям. А диски сразу после той истории рядом с домом новые купил, привезли размер мой
СсылкаПожаловаться
о продаже б/у дисков, я тогда себе искал, а у меня размер редкий, новые не попадались. Привет Костик ! Может в курсе ВСМПО р13 ковка на " ОКУ " где взять ?
СсылкаПожаловаться
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Александр СелезнёвВ ответ на Андрюха Куликов
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
kuk_5@mail.ruВ ответ на Андрюха Куликов
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
юю
СсылкаПожаловаться
kuk_5@mail.ruВ ответ на Андрюха Куликов
Андрюха Куликов
лохотрон там.машины все с допами на 50-60 т.и за доставку берут 30т. но уговаривать умеют по телефону,а при встрече начинают елозить. вобщем как в Москве типа любая машина в наличии,но стоит гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Добрый день, а я вот не согласна про лохотрон. И в Москве я тоже была, весной, хотела там авто купить Киа Рио, там конечно не све так сказочно! В Автостайле купила весной авто Киа Рио, довольна, может чуть дороже, чем у официалов, но уже все есть из Допов и ждать не нужно по полгода, оформляла кредит без Каско, что очень понравилось и все быстро сделали, за пару часов. Я лично довольна. А вопрос цены у вех свой, пока ждешь авто по полгода, цены могут поменяться! И сотрудники там приветливые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лохотронщики. По телефону говорят за новую машину под заказ одну цену, а когда приезжаешь в салон +30 за доставку и 10 выбор вета
СсылкаПожаловаться
Эльхан Алиев
аферисты там
СсылкаПожаловаться
Денис Рыбаков
А б/у как тоже лохотрон
СсылкаПожаловаться
туся
блин куда тогда...пойти ...где не лохотрон ?звонила я в Автостайл сказали ой какую цену а на сайте намного другая стоимость...
СсылкаПожаловаться
Виктория Филатова
Берите от туда. И знакомым говорите чтобы бежали, там не люди а твари сидят
СсылкаПожаловаться
Виктория Филатова
Бегите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария