Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосалон

люди здравствуйте.решил в Москве приобрести авто б\у подскажите в каком салоне без развода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ни в каком,проверено.
СсылкаПожаловаться
Ни в каком,проверено.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Ни один вменяемый человек нормальную машину в трейд-ин не сдаст, нет такого дурака на весь мегаполис терять на ровном месте 400-800 баксов. Везут туда только то, что через объявление не продать.
СсылкаПожаловаться
за мажор отзывы читал вроде без негатива
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В правильном направлении движитесь. Мейджор один из лучших салонов в Москве.
Но спеца своего возьмите, гарантию Вам (небольшую), но дадут.
Сам сдавал им в трейд-ин. Ушла за 3 дня. Обслуживался там 4 года и продолжаю обслуживаться(новая).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Негатив могу написать. Коллега купил у них Додж, стоял на комиссии. Поехал ставить на учет - отправили на экспертизу номера кузова. Вердикт - номера перебитые.
А Мажор не при делах, т.к. тачка была на комиссии и виноват по договору во всем прошлый владелец, которого мой коллега и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Негатив могу написать. Коллега купил у них Додж, стоял на комиссии. Поехал ставить на учет - отправили на экспертизу номера кузова. Вердикт - номера перебитые.
А Мажор не при делах, т.к. тачка была на комиссии и виноват по договору во всем прошлый владелец, которого мой коллега и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с номерами перебитыми бороться это вообще отдельная история, если бы какой-то салон давал гарантию, что машина "белая и пушистая" я бы ни на какие доски не смотрел, а ехал бы сначала туда ))
СсылкаПожаловаться
Любой салон на продаже бу машин зарабатывает-это нормально.Но никто не занимается ее ремонтом перед продажей.Помыли,натерли,может чуток подрегулировали.Много раз пытался в Москве найти что-то хорошее в салонах.Бесполезно.Только если случайно повезет.
СсылкаПожаловаться
Любой салон на продаже бу машин зарабатывает-это нормально.Но никто не занимается ее ремонтом перед продажей.Помыли,натерли,может чуток подрегулировали.Много раз пытался в Москве найти что-то хорошее в салонах.Бесполезно.Только если случайно повезет.
СсылкаПожаловаться
Почему-же, бывает и ремонтируют. Только такой ремонт покупателя не обрадует, ну ему о нем и не говорят...
СсылкаПожаловаться
Почему-же, бывает и ремонтируют. Только такой ремонт покупателя не обрадует, ну ему о нем и не говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Килограмм шпаклевки ,большой лист рубероида-видел.
СсылкаПожаловаться
так и думал что везде врут это же россия
СсылкаПожаловаться
что частник лотерея что салон найду эксперта может повезет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дай то бог.Говорили на дмитровке есть огромный салон бу. Человек там нашел машину.Не скажу что совсем удачно,но по крайней мере продавцы адекватные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никакой эксперт не заменит проверки в диагностическом центре. Если частника туда заманить ещё можно перед покупкой, то автосалон... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Gav
я брал однажды со стоянки - т.е. когда продает хозяин а стоянка только показывает и рекламирует. нормально вышло + хозяин торганулся.
в случае если продает трейд-ин то это развод 100% - много раз подтверждалось друзьями. и пробеги крутят и ремонтируют по-бырому. единственный "+" салон будет как новый и кузов наполированный.
СсылкаПожаловаться
да спеца возьму по любому .ещё рольф советовали есть мнения
СсылкаПожаловаться
да спеца возьму по любому .ещё рольф советовали есть мнения
СсылкаПожаловаться
Рольфовский блю фиш тоже норм. Они же если мне память не изменяет гарантию небольшую дают на авто
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Нет таких салонов где торгуют б/у и без развода.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Нет таких салонов где торгуют б/у и без развода.
СсылкаПожаловаться
Я своего фокуса через салон оф.дилера продавал из-за того что взял новую,а старую продать не успел и времени особо не было. Они просто сверху 25 накинули и машина за 2 недели ушла
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я своего фокуса через салон оф.дилера продавал из-за того что взял новую,а старую продать не успел и времени особо не было. Они просто сверху 25 накинули и машина за 2 недели ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так исключения для того и существуют, что бы подтверждать правило.
СсылкаПожаловаться
МашКа
В салонах Официальных дилеров есть БУ машины и не только их марки. У нас например в Таёта центре куча таких стоит. Берешь новое авто старую отдаешь за скидку. Они эту программу Trade In называют. Всякий мусор они у себя на стоянке держать не будут, отбирают, я надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
МашКа
В салонах Официальных дилеров есть БУ машины и не только их марки. У нас например в Таёта центре куча таких стоит. Берешь новое авто старую отдаешь за скидку. Они эту программу Trade In называют. Всякий мусор они у себя на стоянке держать не будут, отбирают, я надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
Да нет же, никто ничего не отбирает. Схема другая: человек выставил объявление о продаже автомобиля в Интернете, принимает звонки, показывает автомобиль. Проходит неделя-вторая-месяц машину не покупают, - тогда идёт в трейд-ин. Там натират машину восками, дают гарантию 1 месяц а покупателю качественно "дуют в уши".

Вся фишка в том, что нормальный автомобиль уйдёт через Интернет за 1 неделю, а ненормальный... как раз и приедет в трейд-ин
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Да нет же, никто ничего не отбирает. Схема другая: человек выставил объявление о продаже автомобиля в Интернете, принимает звонки, показывает автомобиль. Проходит неделя-вторая-месяц машину не покупают, - тогда идёт в трейд-ин. Там натират машину восками, дают гарантию 1 месяц а покупателю качественно "дуют в уши".

Вся фишка в том, что нормальный автомобиль уйдёт через Интернет за 1 неделю, а ненормальный... как раз и приедет в трейд-ин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не всегда, не надо масштабировать личный опыт на всех, кто-то сейчас по акции берет машину и расплачивается старой, чтобы не заморачиваться, у кого нет времени этим заниматься, кто-то не умеет или боится продавать после знакомства с перекупами и их разводов.
Еще раз повторю у меня друг купил Е200 в Звезде на Каширке, после достаточно серьезных поисков как на досках и у перекупов, машиной насколько я знаю он доволен. Конечно Е200 это не фокус, но тем не менее, куплен он был именно в салоне.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Если в салоне, только у официального дилера. Мейджер например. Хоть юридически чистая будет. На всяких стоянках в Москве да и не в Москве обычно один мусор. И юр. чистота под вопросом. . Но все таки покупайте правильнее от владельца. Посмотришь машину, посмотришь хозяина. Все вопросы решаются напрямую без посредников. И юр. чистота и торг.
СсылкаПожаловаться
Нет у нас нормальных салонов и дилеров. Везде одно и тоже - развод. Ищите машину по обьявлениям на сайтах. Всегда можно найти нормальный авто из первых рук (один хозяин). Тот кто ищет всегда найдет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Только у тех,кто является ОД какой-либо марки,у других лучше даже не смотреть машины,в 90% случаев,это надувательство.Проверено знакомыми,репортажами по ТВ,отзывами в инете,здравым размышлением.
СсылкаПожаловаться
Не торопись избавиться от денег. Присмотрись. Потрогай. Попробуй. И будет тебе счастье. Проверено! )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ты понял что в МЕЙДЖЕР ходить не надо там разводилово отстойные салоны
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
В Москве 95 % машин в автосалонах это битые вёдра восстановленные по каско при чём с отвратительным качеством
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
В Москве 95 % машин в автосалонах это битые вёдра восстановленные по каско при чём с отвратительным качеством
СсылкаПожаловаться

Ну не скажите, у меня знакомый Е200 в Звезде на Каширке брал трэйд-ин. Причем автомобиль выбирал не только в салонах, но и на авто.ру, авито и у перекупов.
СсылкаПожаловаться
Володя Игнатович
Я бы все салоны закрыл, а открыл государственные автомаркеты где машины продавались как водка, колбаса хлеб пришел купил хочешь пей а хочешь едь получил чек и в Гаи а там тебе и ПТС и номера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru