11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосалон

люди здравствуйте.решил в Москве приобрести авто б\у подскажите в каком салоне без развода
дмитрий тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Мазрухо
Ни в каком,проверено.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ни в каком,проверено.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Ни один вменяемый человек нормальную машину в трейд-ин не сдаст, нет такого дурака на весь мегаполис терять на ровном месте 400-800 баксов. Везут туда только то, что через объявление не продать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий тимофеев
за мажор отзывы читал вроде без негатива
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на дмитрий тимофеев
дмитрий тимофеев
за мажор отзывы читал вроде без негатива
СсылкаПожаловаться
за мажор отзывы читал вроде без негатива

В правильном направлении движитесь. Мейджор один из лучших салонов в Москве.
Но спеца своего возьмите, гарантию Вам (небольшую), но дадут.
Сам сдавал им в трейд-ин. Ушла за 3 дня. Обслуживался там 4 года и продолжаю обслуживаться(новая).
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дмитрий тимофеев
дмитрий тимофеев
за мажор отзывы читал вроде без негатива
СсылкаПожаловаться
Негатив могу написать. Коллега купил у них Додж, стоял на комиссии. Поехал ставить на учет - отправили на экспертизу номера кузова. Вердикт - номера перебитые.
А Мажор не при делах, т.к. тачка была на комиссии и виноват по договору во всем прошлый владелец, которого мой коллега и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Алексей
Алексей
Негатив могу написать. Коллега купил у них Додж, стоял на комиссии. Поехал ставить на учет - отправили на экспертизу номера кузова. Вердикт - номера перебитые.
А Мажор не при делах, т.к. тачка была на комиссии и виноват по договору во всем прошлый владелец, которого мой коллега и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с номерами перебитыми бороться это вообще отдельная история, если бы какой-то салон давал гарантию, что машина "белая и пушистая" я бы ни на какие доски не смотрел, а ехал бы сначала туда ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Любой салон на продаже бу машин зарабатывает-это нормально.Но никто не занимается ее ремонтом перед продажей.Помыли,натерли,может чуток подрегулировали.Много раз пытался в Москве найти что-то хорошее в салонах.Бесполезно.Только если случайно повезет.
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Любой салон на продаже бу машин зарабатывает-это нормально.Но никто не занимается ее ремонтом перед продажей.Помыли,натерли,может чуток подрегулировали.Много раз пытался в Москве найти что-то хорошее в салонах.Бесполезно.Только если случайно повезет.
СсылкаПожаловаться
Почему-же, бывает и ремонтируют. Только такой ремонт покупателя не обрадует, ну ему о нем и не говорят...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Почему-же, бывает и ремонтируют. Только такой ремонт покупателя не обрадует, ну ему о нем и не говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Килограмм шпаклевки ,большой лист рубероида-видел.
СсылкаПожаловаться
дмитрий тимофеев
так и думал что везде врут это же россия
СсылкаПожаловаться
дмитрий тимофеев
что частник лотерея что салон найду эксперта может повезет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий тимофеев
дмитрий тимофеев
что частник лотерея что салон найду эксперта может повезет
СсылкаПожаловаться
Дай то бог.Говорили на дмитровке есть огромный салон бу. Человек там нашел машину.Не скажу что совсем удачно,но по крайней мере продавцы адекватные.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на дмитрий тимофеев
дмитрий тимофеев
что частник лотерея что салон найду эксперта может повезет
СсылкаПожаловаться
Никакой эксперт не заменит проверки в диагностическом центре. Если частника туда заманить ещё можно перед покупкой, то автосалон... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Gav
я брал однажды со стоянки - т.е. когда продает хозяин а стоянка только показывает и рекламирует. нормально вышло + хозяин торганулся.
в случае если продает трейд-ин то это развод 100% - много раз подтверждалось друзьями. и пробеги крутят и ремонтируют по-бырому. единственный "+" салон будет как новый и кузов наполированный.
СсылкаПожаловаться
дмитрий тимофеев
да спеца возьму по любому .ещё рольф советовали есть мнения
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на дмитрий тимофеев
дмитрий тимофеев
да спеца возьму по любому .ещё рольф советовали есть мнения
СсылкаПожаловаться
Рольфовский блю фиш тоже норм. Они же если мне память не изменяет гарантию небольшую дают на авто
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Нет таких салонов где торгуют б/у и без развода.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Нет таких салонов где торгуют б/у и без развода.
СсылкаПожаловаться
Я своего фокуса через салон оф.дилера продавал из-за того что взял новую,а старую продать не успел и времени особо не было. Они просто сверху 25 накинули и машина за 2 недели ушла
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я своего фокуса через салон оф.дилера продавал из-за того что взял новую,а старую продать не успел и времени особо не было. Они просто сверху 25 накинули и машина за 2 недели ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так исключения для того и существуют, что бы подтверждать правило.
СсылкаПожаловаться
МашКа
В салонах Официальных дилеров есть БУ машины и не только их марки. У нас например в Таёта центре куча таких стоит. Берешь новое авто старую отдаешь за скидку. Они эту программу Trade In называют. Всякий мусор они у себя на стоянке держать не будут, отбирают, я надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария