24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору уже не тот

Когда я продавал свой бмв, выставив объявление на автору, мне позвонил какой-то черт и стал мне объяснять, что она дешевле на сотню. Я ему возразил, а он меня начал крыть матом, угрожать. Я его послал. Через неделю встречаюсь с покупателем, уже другим, как я думал, а он мне битой лобовое разбил,этот же самый хач-трюкач. Как вам такая песня? Не один я такой походу, многих кидают. Рааай для перекупа, просто блаженный рай!
Эльдар Мирзаагаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Оксана Ульянкина
Есть такое дело, думаю, дело в людях в первую очередь. а такие ресурсы даруют прямо простор для личностей, чьи мотивы далеки от благонадежности. Наказать их практически нет возможности. Ничего не попишешь. Оставить объявление - всегда риск. Администрация автору тут даже бессильна, как мне кажется. Так безнадежно и тщетно бытие...)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А при чём тут АвтоРу ? Можно подать обьявление о продаже на любой доступный ресурс и получить такой же результат.Не Хочешь связываться с перекупами,ставь машину на комиссию в автосалон или сдавай в трейд-ин или продавай через КарПрайс,вариантов масса..
СсылкаПожаловаться
Эльдар МирзаагаевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А при чём тут АвтоРу ? Можно подать обьявление о продаже на любой доступный ресурс и получить такой же результат.Не Хочешь связываться с перекупами,ставь машину на комиссию в автосалон или сдавай в трейд-ин или продавай через КарПрайс,вариантов масса..
СсылкаПожаловаться
при чем при чем??? при том, что я лишился лобовухи. ясно дело, что везде можно в такую ситуацию можно влипнуть, но я то на автору влип. Логично, что я про него и пишу? А в карпрайс я хочу поехать, но вот отзывы о них неоднозначные
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Эльдар Мирзаагаев
Эльдар Мирзаагаев
при чем при чем??? при том, что я лишился лобовухи. ясно дело, что везде можно в такую ситуацию можно влипнуть, но я то на автору влип. Логично, что я про него и пишу? А в карпрайс я хочу поехать, но вот отзывы о них неоднозначные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю что ты лишился лобовухи из-за своего языка,На сегодняшний день из раскрученных сервисов обьявлений,по сути осталось 2-3 (ещё авито и ам.ру),Разговаривать по телефону надо по возможности сдержанно,ибо неизвестно кто на том конце провода..
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Эльдар Мирзаагаев
Эльдар Мирзаагаев
при чем при чем??? при том, что я лишился лобовухи. ясно дело, что везде можно в такую ситуацию можно влипнуть, но я то на автору влип. Логично, что я про него и пишу? А в карпрайс я хочу поехать, но вот отзывы о них неоднозначные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посылать не надо.И спорить не надо.Если человек даже товар не видел как он может цену определить.И сразу сказал что оформление через гаи а не в подворотне.Он сам отстанет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему не зарезал его дорогой, ты кавказец или тряпка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
взял биту и переломал ноги))) и вы в расчете))) ваша машина,ваша продажа,ваша
проблема.почему ментам не сдали?
СсылкаПожаловаться
Юля Махмутова
Ну это же понятно, что нужно быть осторожнее с этими сайтами. Хочешь дорого продать- рискуй. Хочешь надежно и без всякой мутотени езжай в такие вот конторы как Карпрайс.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Мирзаагаев
У нас в Ахтубинске 2 варианта, либо сам, либо в салон, и то пилить до него надо, никаких карпрайсов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария