20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авторегистратр PlayMe P400

Доброе утро,кто пользовался авторегистратром PlayMe P400,какие отзывы ,ценник не слабый по этому и хочу узнать стоит ли с ними расставаться?
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
Прежде чем расстаться,надо купить.А прежде чем купить надо почитать отзывы.Сделать это лучше на сайтах по продаже регистраторов.Многим достаточно простейшей мыльницы за 2 рубля чтобы качественно писала и не более.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прежде чем расстаться,надо купить.А прежде чем купить надо почитать отзывы.Сделать это лучше на сайтах по продаже регистраторов.Многим достаточно простейшей мыльницы за 2 рубля чтобы качественно писала и не более.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем расстаться, я думаю ,надо изучить потребительские качества товара,ни как не иначе!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Прежде чем расстаться, я думаю ,надо изучить потребительские качества товара,ни как не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит-сначала купить.т.е. потратить деньги.а потом думать?Это не мой метод.Я сначала думаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это значит-сначала купить.т.е. потратить деньги.а потом думать?Это не мой метод.Я сначала думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прочитайте свой диалог:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАССТАТЬСЯ НАДО КУПИТЬ"! Это ж вы писали?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Тогда прочитайте свой диалог:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАССТАТЬСЯ НАДО КУПИТЬ"! Это ж вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо придираться к словам.Купить.убедиться в ненужности и на помойку?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прежде чем расстаться,надо купить.А прежде чем купить надо почитать отзывы.Сделать это лучше на сайтах по продаже регистраторов.Многим достаточно простейшей мыльницы за 2 рубля чтобы качественно писала и не более.
СсылкаПожаловаться
Моделька новая отзывов пока нет!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Моделька новая отзывов пока нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня один знакомый.Он сначала все новое покупает,потом все вокруг начинают задавать задавать риторические вопросы-зачем он это купил.Все квартира уже завалена новинками.которые после покупки оказались ненужными.лично у меня лишних денег нет и стараюсь покупить только то.что посчитал реально необходимым.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть у меня один знакомый.Он сначала все новое покупает,потом все вокруг начинают задавать задавать риторические вопросы-зачем он это купил.Все квартира уже завалена новинками.которые после покупки оказались ненужными.лично у меня лишних денег нет и стараюсь покупить только то.что посчитал реально необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для этого я здесь и торчу,что бы не попасть какую нибудь пустышку, только кроме ля-ля тополя никто ничего толкового не сказал по теме!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Вот для этого я здесь и торчу,что бы не попасть какую нибудь пустышку, только кроме ля-ля тополя никто ничего толкового не сказал по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказал, еще в 10:03...))))))))))) А если серьезно, отзывов даже на сайтах магазинов нет. Потому, что думаю, не много нашлось желающих такую дуру на стекло привесить, отдав при этом 13 тысяч. Пять тысяч, на мой взгляд, красная цена за регистратор. И еще шесть за антирадар с GPS типа SHO-ME G800STR, который уже года три является лучшим радар-детектором по многим тестам и отзывам. А брать комби-аппарат, да еще такого размера я бы поостерегся: и жуликов внешним видом привлекает и, в случае отваливания с присоски, или разобьется или травму нанесет если не человеку, то панели...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Вот для этого я здесь и торчу,что бы не попасть какую нибудь пустышку, только кроме ля-ля тополя никто ничего толкового не сказал по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 10:09...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Вот для этого я здесь и торчу,что бы не попасть какую нибудь пустышку, только кроме ля-ля тополя никто ничего толкового не сказал по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых сам сказал.что это новая модель.Во-вторых три в одном как правило работает плохо.Лучше отдельно регистратор,отдельно радар.Кому что надо.Я вообще никогда радаром не пользовался,просто стараюсь ездить по правилам.А регистратор ставил как видеокамеру.Пока ни то ни то не потребовалось-бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Кабы какую мыльницу не стоит покупать. Обратите внимание на формат, на меньшее не смотреть, у меня снимает в формате Full Hd, ещё лучше Super HD, самое качественное.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Кабы какую мыльницу не стоит покупать. Обратите внимание на формат, на меньшее не смотреть, у меня снимает в формате Full Hd, ещё лучше Super HD, самое качественное.
СсылкаПожаловаться
Согласен.поэтому и сказал-чтобы качественно писала.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посетите специализированный магазин, где продается много-много регистраторов. У продавцов наверняка в компьютере есть ролики, снятые всеми популярными моделями, дневные и ночные. Просмотр покажет... Я, например, приехал в такой магаз за Каркамом, а купил Адвокам, который еще и дешевле оказался...
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
да вот думаю регик+радар что б одном было!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
да вот думаю регик+радар что б одном было!
СсылкаПожаловаться
Что- то в одном будет косячить, в комплекте как бы не пришлось выкинуть, отдельно лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У менЯ трит сторм 9000 . Нормальная машинка. С нею 2 штрафа в год. Имею 3 года. До этого было больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да к стати- езжу на ТТ -спорт кар. И все тип топ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Толбузин
Странная тема - заходите на яндекс маркет и там аж 170 отзывов про это устройство. Многие позитивные, но частенько люди жалуются на брак и глюки гпс-модуля. Т.е есть шанс купить дорогую игрушку в которой половина функций не работает
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Есть подозрение ,что могут быть отзывы проплаченные,по это му и обратился на форум,что б послушать не заинтересованных людей!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария