24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторазборки Алматы и Казахстана

Всем салам. Накипело с годами. Решил наконец то написать. В далеком 13м году стал "счастливым" владельцем тойоты аристо и попал на мотор. Начались поиски. Обошел несколько разборов! Купил, поставил, а моторы приехавшие.  Королче поставил 3 мотора и оказались местными. Потерял много денег на установках! Уже хотел продать авто без мотора, и тут случайно нашел ребят у которых свой , JM Service. Ребята находятся на Саина Ташкентской. Пацаны красавцы! Дали мотор намного дешевле чем у других! Открыли бошку мотору, показали как все чисто...там же поставили...завели с первого раза...мотор шептал! Откатал на нем до 2018 года! 4 года мотор отслужил! Нет слов! В 18 по тупости конечно своей (затянул с заменой масла)  поменял снова мотор и снова у них. Машинку продал, новый владелец до сих пор звонит, благодарит и кайфует!
JM AutoService
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
Спасибо за рекламу))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а нам это зачем.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нам это зачем.....
СсылкаПожаловаться
А вдруг тебе запасной мотор потребуется.Вот поедешь к этим хорошим ребятам и купишь)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вдруг тебе запасной мотор потребуется.Вот поедешь к этим хорошим ребятам и купишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой дизель всего 15 тыщ. прошёл,какой нафиг новый мотор....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мой дизель всего 15 тыщ. прошёл,какой нафиг новый мотор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В багажник))) Для совсем полного привода)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ммммдяяяяааа ...кризис всех достал , даже казахи на российском сайте рекламу толкают .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ммммдяяяяааа ...кризис всех достал , даже казахи на российском сайте рекламу толкают .
СсылкаПожаловаться
так они не только рабочий мотор продают.но и еще барана в подарок)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так они не только рабочий мотор продают.но и еще барана в подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не кидалово , то от меня не так и далеко
Одна запендя ,,,мне мотор не нужен )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так они не только рабочий мотор продают.но и еще барана в подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. В зеркало глядь- там баран.)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
М- дя... Приезжая в Казахстан и сравнивая наш автопарк и Казахстана - мне кажется, что я вернулся в прошлое на 20 лет как минимум!))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Все! Как только на моих машинах что-то кончится - поеду в Казахстан за контрактными агрегатами!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария