24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авторазборки

Здравствуйте! На трассе стоят скрытые камеры без предупреждения о видеофиксации, имею
я право не платить штраф?
кот бегемот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
помимо прав есть ещё обязанности,в т.ч. исполнять правила и законы
СсылкаПожаловаться
1 1
Если это СКРЫТЫЕ камеры то как узнал что они там стоят ?
Обычно камеры видеофиксации в населенных пунктах и хорошо заметны.
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth
Имеешь..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Письмецо счастья" пришло?))) Если пришло - то нужно платить, ибо "письмеца" приходят со стационарных или переносных "треног", имеющих все доки, как правило. Суд - это издержки, которые, в случае неминуемого проигрыша дела, заставят платить плюсом. А вообще-то, неплохой вариант избежать подобной беды - соблюдение скоростного режима или хороший радар-детектор, на выбор.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знак 8.23 отнесен к табличкам, а они могут применяться, а могут и отсутствовать. На трессе М10, например, встречаются таблички, показывающие, сколько метров впереди для совершения обгона до очередного знака "Обгон запрещен". Но это не означает, что если бы не было таблички, то можно было бы сослаться на этот факт и поэтому, мол, не успел до запрета обогнать. Точно так же и с табличкой "Фотовидеофиксация". Есть она или нет - это ничего не меняет, на дороге установлена определенная скорость и превышать ее нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария