3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоподстава ( цыгане)

Добрый день , участники форума , я писала , как попала в автоподставу ( цыган , мальчик 15 лет швырнул сумку из трамвая в машину, сам выпрыгнул) . Мне писали участники форума , советовали . Все что могла сама и по вашим советам сделала . Устроила круговорот жалоб , как стена непробиваемая. Меня вызывали , смотрели как на дауна , а я все -таки , следуя вашим советам , шла вперед. И знаете какая жалоба подействовала ? Или стала последней ? Я подала жалобу на мать это цыганенка по месту жительства цыган за вымогательство. Вот тут то и началось ! Цыганам пришлось привести "потерпевшего мальчика " , только привели другого , маленького , светленького...,а наш цыган был 15 летний , черненький! Почему все делала ? Ведь дознаватель по фиктивной справке все-таки завела уголовное дело по факту, не провела очную ставку , не было документов на потерпевшего , его подменяли , потерпевший не лежал в больнице ...хотели сразу предъявит уголовку и в суд , а там кувыркайся. Представляете , какая у нас коррупция ? Дознаватель , патруль ГИБДД и вокруг них вышестоящие ! Единственное , права продлевали , без заявления . С апреля по 24 августа . Отдали протокол , в котором написано нет вещественных доказательств , причиненный ущерб не тяжкий и ЗАКРЫЛИ ДЕЛО. 25 августа права , родненькие у нас! Спасибо всем , кто мне написал, советовал , отвечал мне. Благодарю.
Наталия Владимировна Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Шустрые цыганва,быстро находят новые варианты доходов...
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНИНАВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Шустрые цыганва,быстро находят новые варианты доходов...
СсылкаПожаловаться
у меня была похожая ситуация только под машину мне бросился не малолетний ребенок а бабушка, слава богу стояла на перекрестке ждала свой свет и скорости соответственно не было, зато как только мне трогаться откуда ни возьмись эта сумашедшая бабка чуть ли не из под капота выскочила успела затормозить, но ее все равно немного задело и она просто упала, дак она притворилась насмерть ушибленной вызвали скорую, гаи ее увезли сделали суд мед экспертизу нашли какие то там два синячка не имеющие абсолютно никакого отношения к столкновению с моим авто, был суд знакомые посоветовали нанять адвоката по подобного рода делам обратилась в одну контору заплатила 15 дело выиграли (прошли несколько инстанций) бабка-обманщица осталась ни с чем. адвокат кстати очень помог фамилию не помню сама на заседаниях не присутствовала, помню что обращалась на республику 160, напротив магазина старт в здании промстройпроект
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ЯНА ЯНИНА
ЯНА ЯНИНА
у меня была похожая ситуация только под машину мне бросился не малолетний ребенок а бабушка, слава богу стояла на перекрестке ждала свой свет и скорости соответственно не было, зато как только мне трогаться откуда ни возьмись эта сумашедшая бабка чуть ли не из под капота выскочила успела затормозить, но ее все равно немного задело и она просто упала, дак она притворилась насмерть ушибленной вызвали скорую, гаи ее увезли сделали суд мед экспертизу нашли какие то там два синячка не имеющие абсолютно никакого отношения к столкновению с моим авто, был суд знакомые посоветовали нанять адвоката по подобного рода делам обратилась в одну контору заплатила 15 дело выиграли (прошли несколько инстанций) бабка-обманщица осталась ни с чем. адвокат кстати очень помог фамилию не помню сама на заседаниях не присутствовала, помню что обращалась на республику 160, напротив магазина старт в здании промстройпроект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупные города,надо видеорегистратор ставить-100%.Окупитса быстро....
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
во блин, сбивают малолеток и от суда уходят.
вопрос : чем это лучше педофилии ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна СтепановаВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
во блин, сбивают малолеток и от суда уходят.
вопрос : чем это лучше педофилии ?
СсылкаПожаловаться
К большому сожалению сумашедших среди нас сейчас не изолируют , как это было в СССР , на принудительное лечение. И они еще в интернете что-то пытаются прочитать , и даже написать, где-то у дауна зашевелилось - только яйцами и попой мыслит. Это на коммент НАСТОЯЩЕГО , как там его, а -ДАУНА. Не удивляйтесь.
Можно позавидовать цыганам , что их дети зарабатывают на хлеб для родителей с такого возраста . А 70 тысяч клянчили у нас. Жадность сгубила. В нашем случае обошлось без синяков , царапин , больниц., только цыган сумку швырнул и все. И присел , к машине даже не приблизился . Там в доле 2 ГИБДДшника , дознаватель.Так и работают , лет пять. А бабки у нас в городе "работают" на подставах на парковках и сфетофорах. Это работа для них, Яна , как и всякая другая.
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна Степанова
Для Яны , У нас не было ни суда , ни разборок , ничего , потому , что справку предоставили фальшивку, я , посмотрев дело , сказала дознавателю , что эта справка фальшивая, вызвав у нее гнев и негодование. Ну, работаю с документами , фальшивки за версту чую. Говорю ей , а я могу таких справок вам 500 штук привезти . Как она орала , видеть-бы только , а я записала все на диктофон. Все , что она смогла , в отместку сделать , так это завести уголовное дело по факту, но до суда не дошло , поэтому мне не пришлось нанимать адвоката.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Владимировна Степанова
Наталия Владимировна Степанова
Для Яны , У нас не было ни суда , ни разборок , ничего , потому , что справку предоставили фальшивку, я , посмотрев дело , сказала дознавателю , что эта справка фальшивая, вызвав у нее гнев и негодование. Ну, работаю с документами , фальшивки за версту чую. Говорю ей , а я могу таких справок вам 500 штук привезти . Как она орала , видеть-бы только , а я записала все на диктофон. Все , что она смогла , в отместку сделать , так это завести уголовное дело по факту, но до суда не дошло , поэтому мне не пришлось нанимать адвоката.
СсылкаПожаловаться
Так они денег хотели? В открытую?
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна Степанова
А в какую еще ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Владимировна Степанова
Наталия Владимировна Степанова
А в какую еще ?
СсылкаПожаловаться
Я про ментов.
СсылкаПожаловаться
Наталия Владимировна Степанова
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Skif
радуйтесь ,все ,теперь все плохое позади- нургалиев заявил что полицаи теперь взяток не берут!!!!вот так то !!!
СсылкаПожаловаться
Skif
кстати , если кто увидит на большой оживленной (видел много раз на бетонке , в мос.области ) трассе группу цыган на обеих сторонах дороги отчаянно машущих и останавливающих машине (могут показывать знаками -типа бензин кончился или срочно нужна помощь) ---это есть разводилово имейте ввиду.остановитесь- подбегут ,начнуть с жаром просить бензин ,совать печатки перстни часы типа денех нет - и просить за это деньги на бензин в разы скидивая сумму. кстати грузят профессионально это я как менежер по продажам говорю)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
кстати , если кто увидит на большой оживленной (видел много раз на бетонке , в мос.области ) трассе группу цыган на обеих сторонах дороги отчаянно машущих и останавливающих машине (могут показывать знаками -типа бензин кончился или срочно нужна помощь) ---это есть разводилово имейте ввиду.остановитесь- подбегут ,начнуть с жаром просить бензин ,совать печатки перстни часы типа денех нет - и просить за это деньги на бензин в разы скидивая сумму. кстати грузят профессионально это я как менежер по продажам говорю)))
СсылкаПожаловаться
Что-то подробностей много... А тебя чего, развели уже? Молодцы цыгане, втюхивателя кинули! "Вор у вора дубинку украл!"
СсылкаПожаловаться
Иван
Что-то подробностей много... А тебя чего, развели уже? Молодцы цыгане, втюхивателя кинули! "Вор у вора дубинку украл!"
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Что-то подробностей много... А тебя чего, развели уже? Молодцы цыгане, втюхивателя кинули! "Вор у вора дубинку украл!"
СсылкаПожаловаться
Что-то подробностей много... А тебя чего, развели уже? Молодцы цыгане, втюхивателя кинули! "Вор у вора дубинку украл!"

не , я пятьсот рублей на бензин дал,поверил н а слово, добрый просто, а вот вы юные путинцы только журналистов битами охаживать умеете да на селигере фотографии вешать
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Я лично пользуюсь дорожным регистратором и подруге купил - очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ткачёва
Когда цыгане разводят это одно, а вот когда мать-одиночка 2-х малолетних детей, тогда где искать правду, как вернуть свои деньги или получить водительское удостоверение????
А вот как у нас в Ростове-на-Дону история ...
Поступили учиться в марте месяце 2011 г. в автошколу на Шайбе г.Ростов-на-Дону, к директору филиала на ул. Добровоольского № 30/1 к Толстенко Татьяне Александровне (выяснилось, что директор этой школы- Янукян Людмила Юрьевна), а в апреле 2011г. у них закончилась лицензия и продлили они её только в августе. Всё это время с апреля 2011 г. по август 2011 г. Толстенко Татьяна Александровна и Ткаченко Лариса по приходным ордерам брали наличные деньги и принимали людей на обучение в Автошколу. Теперь в результате всех мошенических действий Л.Ю.Янукян и Т.А.Толстенко , Ткачёнко Л. мы не можем получить ни водительских удостоверений, ни вернуть обратно оплаченные деньги. Нас уже таких обманутых больше 100 человек!!!!
Обратились за помощью в Дон-ТР, передача о нашей проблеме вышла 24 августа в 11.30
Подано заявление в прокуратуру Ворошиловского района, подано заявление в МЭО ГИБДД зам.начальнику отдела маойру полиции В.Н. Пола

г. Ростов-на-Дону
Ткачёва Светлана Игоревна 8-950-859-88-66
СсылкаПожаловаться
Светлана Ткачёва
А что нам теперь делать????

Комментарий редакции EXPERTIZA.RU
Уважаемая Светлана Игоревна! Уважаемые «подписанты», все, пострадавшие от действий мошенницы Толстенко. Эксперты юридической службы Независимой ассоциации покупателей России (НАП РФ) связались с Прокуратурой Ворошиловского района города Ростова-на-Дону и проанализировали документы по данной проблеме. Именно этим обусловлена почти двухмесячная пауза с нашим ответом. Увы, дело плохо! Вы стали жертвой опытной мошенницы, которая умышленно затягивала переговоры о возврате денег, чтобы обустроить себе пути отхода. По нашим данным госпожа Толстенко Т.А. уже перебралась на съёмную квартиру в столицу России – город Москву: подальше от обманутых людей, поближе к столичным финансовым потокам…

В связи с этим, ваши действия должны быть такими:
- объединяйтесь (по примеру «обманутых дольщиков») и подавайте коллективный иск в гражданский суд по старому месту жительства мошенницы Толстенко Т.А., пусть суд даст поручение судебным приставам «обеспечить её явку в зал суда», тогда автоматически фамилия Толстенко Т.А. появится в федеральной базе розыска и не сможет легально передвигаться по стране (на поездах-самолётах) и выехать за рубеж;
- еще раз, коллективно, обратитесь в правоохранительные органы с новым заявлением;
- такое же заявление напишите в органы государственной власти города и области;
- напишите письмо на канал РТР в программу «Вести», там есть региональные редакции, пусть ростовская редакция с вами поработает.
Не отчаивайтесь и не опускайте руки – если уж не удалось вернуть свои деньги сразу, по крайней мере – «отгрузите» мошеннице Толстенко Т.А. неприятностей на эту, уже полученную, сумму денег!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария