Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОПЛЁНКА

Всем добрый день!Хочу спросить кто нибудь пользовался АВТОПЛЕНКОЙ????и где ее можно приобрести???слышала по телевизору что в Европе ей давно пользуются и намного дешевле чем красить авто!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Смысла самим покупать нет. Те, кто клеит уже знают где ее взять. Да и запас обычно имеют.
Подготовку нужно делать как для покраски отдельно (сколы, царапины). Ценники от 25-30тыр. за работу.
СсылкаПожаловаться
Маринка
все ясно)))))спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
vopikan
хватит ее года на 3
СсылкаПожаловаться
Маринка
сэнкс
СсылкаПожаловаться
Маринка
сэнкс
СсылкаПожаловаться
сэнкс
СсылкаПожаловаться
Автопленка - это винил. Позволяет чудить с авто как душе угодно. Эксперементировать как с цветами так и рисунком на авто. Очень модная тема. Можно клеить прозрачную-защищает от сколов. Клеют как правило на капот и арки. Есть смысл клеить либо на новое авто - ЛКП сохраняет, либо авто подготовленное к покраске.
СсылкаПожаловаться
Slaf A Slaf
если нужен карбон или мат (черный цвет) - пишите, буду рад =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуков
Да я все свои тачки так или иначе ламинирую пленками, можете взглянуть на Audi в моем гараже - это вариант подготовки под покраску и матирование(нанесение матовой пленки) белого и черного цвета.Мне проще, я руководитель автотюнинг центра .))).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Народ, подскажите кто в курсе, чем китайская пленка хоже японской (интересует черная матовая)?По цене разница есть.Только интересует конкретика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И еще-при оформлении затянутых в пленку машин проблем не возникает?
СсылкаПожаловаться
В Европе автопленку – винил на авто клеят рады прикола изменить на пару недель цвет автомобиля поехав на отдых, после обдирается. По стоимости стоит так же как у нас. Если у вас еще пока что не отваливается краска с автомобиля и вы не хотите его продавать, то не стоит делать, перекрашивать все равно придется, если же вам нужна прозрачная защитная пленка, то это с нашими дорогами на некоторое время убережет краску.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Попробуйте обработать ваш авто жидким стеклом от Willson! лично мне нравится!
сайт willson.su
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru