11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОПЛЁНКА

Всем добрый день!Хочу спросить кто нибудь пользовался АВТОПЛЕНКОЙ????и где ее можно приобрести???слышала по телевизору что в Европе ей давно пользуются и намного дешевле чем красить авто!
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Смысла самим покупать нет. Те, кто клеит уже знают где ее взять. Да и запас обычно имеют.
Подготовку нужно делать как для покраски отдельно (сколы, царапины). Ценники от 25-30тыр. за работу.
СсылкаПожаловаться
Маринка
все ясно)))))спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
vopikan
хватит ее года на 3
СсылкаПожаловаться
Маринка
сэнкс
СсылкаПожаловаться
SaftarВ ответ на Маринка
Маринка
сэнкс
СсылкаПожаловаться
сэнкс
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Автопленка - это винил. Позволяет чудить с авто как душе угодно. Эксперементировать как с цветами так и рисунком на авто. Очень модная тема. Можно клеить прозрачную-защищает от сколов. Клеют как правило на капот и арки. Есть смысл клеить либо на новое авто - ЛКП сохраняет, либо авто подготовленное к покраске.
СсылкаПожаловаться
Slaf A Slaf
если нужен карбон или мат (черный цвет) - пишите, буду рад =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуков
Да я все свои тачки так или иначе ламинирую пленками, можете взглянуть на Audi в моем гараже - это вариант подготовки под покраску и матирование(нанесение матовой пленки) белого и черного цвета.Мне проще, я руководитель автотюнинг центра .))).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Народ, подскажите кто в курсе, чем китайская пленка хоже японской (интересует черная матовая)?По цене разница есть.Только интересует конкретика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И еще-при оформлении затянутых в пленку машин проблем не возникает?
СсылкаПожаловаться
tonirovka.com Тонировка.ком
В Европе автопленку – винил на авто клеят рады прикола изменить на пару недель цвет автомобиля поехав на отдых, после обдирается. По стоимости стоит так же как у нас. Если у вас еще пока что не отваливается краска с автомобиля и вы не хотите его продавать, то не стоит делать, перекрашивать все равно придется, если же вам нужна прозрачная защитная пленка, то это с нашими дорогами на некоторое время убережет краску.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария