26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

автономный отопитель на газу ОВ-30

собсно завалялся в закромах родины автономный отопитель ОВ-30 переделанный на газ . .полностью рабочий и всё в комплекте ,кроме баллона и АКБ. 100% запуск с первого раза . 10 тр. Торга нет . связь в лс или на мыло jeeeper гав bk.ru 8916-829тритри63Миниатюры
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
VodniK
Запорожца на ходу, с таким обогревателем купишь за 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на VodniK
VodniK
СсылкаПожаловаться
ну и купи , демонтируй , разбери , собери , купи всё необходимое для переделки , наладь , а только потом свои камменты нелепые пиши... теоретики-дилетанты всезнайки ...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Да переделывал не волнуйся, они ещё на армейских буханках стоят под кузовом, сзади, в частности на радиоузлах.
СсылкаПожаловаться
VodniK
У меня в гараже вообще ОВ-65 стоит, а ОВ-90 делал.
СсылкаПожаловаться
Егор
ну ландо , признаю , что не белоручка . без обид !
что думаешь цена неадекватная ? по-моему в самый раз за Автономную печку на газу . и на покатухи-рыбалки с ночёвками взять и гараж протопить ...дельная вещица !
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Егор
Егор
ну ландо , признаю , что не белоручка . без обид !
что думаешь цена неадекватная ? по-моему в самый раз за Автономную печку на газу . и на покатухи-рыбалки с ночёвками взять и гараж протопить ...дельная вещица !
СсылкаПожаловаться
и взлететь на воздух ночью вместе со всем скрабом непосильным трудом нажитым::)))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну взлететь можно и с обычной паяльной лампой и газовой плитой, а уж про авто с ГБО и речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
ООО
во во
СсылкаПожаловаться
Павел Капля
мне нравится ваш диалог!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакин
Эксплуатирую ШааЗ 030 Под основное отопление мастерской четырнадцать лет.Занимался их переоборудованием и установкой на транспорт.Ночёвка и эксплуатация печек в мороз без проблем.56Кв.м. отапливается отлично.У меня стоят две для быстрого прогрева. Теперь перешол на другой вид топлива.Все продаю.Много новых отопителей .Продам.Перешлю почтой. YouTube(Печь на растительном масле)т.8-960-132-56-87 .E-mail; yrii.619@gmil.com Юрий.Воронеж.
СсылкаПожаловаться
павел гусев
Парни,мне на Буханку надо срочно поставить,может что подскажете???А то морозы уже,холодно ездить...
СсылкаПожаловаться
Егор
поставить можно куда угодно , главное выход из этой печки на улицу вывести .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru