20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автонавигатор.

Подскажите пожалуйста какой навигатор купить? Какой семый рабочий? Я взял престиж 5052gprs ...месяц не прошел глючить начал. Зависает отключаю потом не могу включить. Может пройти несколько минут а может и дней потом при попытке включается и начинает работать нормально....атем опять все повторяется
ТАБАСАРАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ТАБАСАРАН
Или в него можно как нибудь вдохнуть жизнь? Навител обновлял сам через инет....день поработал опять завис...может стоит установить старую прогу?
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
Упс 5250 ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может он у вас от прикуривателя заряжался, ну и аккумулятор как-то попортил и из-за этого?
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАНВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может он у вас от прикуривателя заряжался, ну и аккумулятор как-то попортил и из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Да от прикуривателя....а разве это не предусмотрено?
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
У меня навигатор этой фирмы год работает без нареканий. Только голосовая подсказка прикольно заикалась. После обновления перестала. У двух родственнников тоже вроде без косяков. Мне кажется, это всё-таки программный сбой. Попробуйте обновить через Навителовскую програмку, она всё автоматически делает. На сайте у них есть. Или, может, просто память забита вся?
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАНВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
У меня навигатор этой фирмы год работает без нареканий. Только голосовая подсказка прикольно заикалась. После обновления перестала. У двух родственнников тоже вроде без косяков. Мне кажется, это всё-таки программный сбой. Попробуйте обновить через Навителовскую програмку, она всё автоматически делает. На сайте у них есть. Или, может, просто память забита вся?
СсылкаПожаловаться
Обновил стоит самая последняя версия....вот на счет памяти наверно да. Флешку я не ставил. А родняая сколько у него?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гришко
А у меня Навител работает прилично,хотя по английски мне тяжело с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
во первых прими за правило вставляй в прикурку, только после запуска двигателя , происходит скачек и глючить начинает , не делай обновлений они нахрен не нужны , и всегда имей скопированную копию на компе , если зависает то форматируй навигатор и то что на компе закидывай на навигатор , ну я считаю навигаторы с 2гб памяти все надо в топку , если карта под 2 гб она и будет глючить
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
во первых прими за правило вставляй в прикурку, только после запуска двигателя , происходит скачек и глючить начинает , не делай обновлений они нахрен не нужны , и всегда имей скопированную копию на компе , если зависает то форматируй навигатор и то что на компе закидывай на навигатор , ну я считаю навигаторы с 2гб памяти все надо в топку , если карта под 2 гб она и будет глючить
СсылкаПожаловаться
что за ерунда....
у меня Навител.навигатор Пролоджи.2 гб встроенная память и 4 гб карта(так как карта почти 2 гб)
ничего не глючит....
если не обновлять программу то или не корректно работает или вообще не видит карт
в обновленных картах больше объектов...так что обновлять необходимо но на оф.сайтах
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
Ок..спасибо....приму к сведению....и поставлю флешку на 4 гига....кстати сегодня опять включился...теперь незнаю когда подведет опять...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Год назад по случаю взял престиж 4300.Досе пашет без глюков.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Где то слышал что хорошо если тактовая частота 1Ггц
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
Поставил навигатор в морозилку на часов 6-7 затем вытащил оставил чтоб температура его поровнялась с комнатной и все работает....)))) незнаю надолго ли на пока пашет без проблем...)))
СсылкаПожаловаться
Фаннур Галиуллин
У меня тоже Престиж, 5250. Купил полтора года назад, пашет без проблем. После покупки зарегистрировался на сайте Навител, программу обновил два раза, а карты три раза. Так-как последние выпуски карт больше 2 гига их можно установить только на отдельную флешку. Как установить-читайте инструкцию после регистрации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария