3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомойка в мечтах и реальности

Читала тут сетования одного мужика о том, что в рекламе одни полуодетые девицы. И в том числе в рекламе автомоек. Вот буквально:"Автомойка. Вообще излюбленная тема недалёких рекламщиков. Две-три девицы с минимумом одежды на 12-сантиметровых шпильках покрывают пеной какую-нибудь «феррари» агрессивно-красного цвета. Век бы смотрел. На деле это оказывается малоприметным боксом с узбеком-автомойщиком. На вопрос: «А где те, которые в рекламе?» отвечают грустным вздохом человека, который этот вопрос слышит по пятьдесят раз на дню. Смысл возвращаться в столь интересное заведение теряется."
Я честно прочитала - удивилась )) Что, реально мужчины, видя такую рекламу, будут ждать, что им помоют машину красотки в бикини? Или мужик, мягко говоря, преувеличил свои фантазии? Тогда почему его раздражают красавицы в рекламе автомойки?
P.S. Пока искала картинку-иллюстрацию по словам "девушки моют машину" - нашла столько.. мужчины, рекомендую )

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
MariВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Правильно, Мари! Четыре придурка перед вашим лицом балдой трясут. Фу! Чуть не стошнило!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ага, эта картинка мне тоже попалась....Но я приличную выбирала.. долго! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, эта картинка мне тоже попалась....Но я приличную выбирала.. долго! )))
А вот и зря. Эта круче, по-моему)
СсылкаПожаловаться
matro.18@mail.ruВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Фотожопой мужыкам ноги вытянули
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на matro.18@mail.ru
matro.18@mail.ru
Фотожопой мужыкам ноги вытянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, в реале таких длинноногих не бывает? Я вообще верю, если у них рост под 2 метра - может, и правда аисты длинноногие)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нам же тоже хочецца))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот мне интересно, как и почему мужики сразу решили, что это - кхм... нетрадиционной ориентации мужчины на фотке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Присмотрелась.. а ведь и правда, эпилированные, я таких в реале не встречала )
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Ну вот это другое дело! А то на фига нам, женщинам с гетеросексуальной ориентацией, рекламы с голыми женщинами?)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Brisa
Brisa
Ну вот это другое дело! А то на фига нам, женщинам с гетеросексуальной ориентацией, рекламы с голыми женщинами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше мне пишут что это геи))хз может и так)
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Mari
Mari
выше мне пишут что это геи))хз может и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьху... ну вот((( всё впечатление испортили...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Brisa
Brisa
Тьху... ну вот((( всё впечатление испортили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может просто зафотошопленные слишком)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Mari
Mari
выше мне пишут что это геи))хз может и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у кого такой глаз наметанный, что сразу по мужским фигурам такое определил? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Brisa
Brisa
Ну вот это другое дело! А то на фига нам, женщинам с гетеросексуальной ориентацией, рекламы с голыми женщинами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мы сами себя,таких замечательных ,не видели? ..Пусть мужчин бы показывали...))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что мы сами себя,таких замечательных ,не видели? ..Пусть мужчин бы показывали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. На сисьГи я и на свои могу посмотреть... ну вот ща глянула - ну и чо в них интересного?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Brisa
Brisa
Да. На сисьГи я и на свои могу посмотреть... ну вот ща глянула - ну и чо в них интересного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально ...мы всё своё видели,гладенькое и нежное ...а у мужчин сплошные сУрпризы ...как откроешь его чистую душу ...а там либо скоростной режим зашкаливает ,либо ли обрезание до корня сделано ..Ыыыыы))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
педики энто((((
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
педики энто((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже сказали..эх)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария