24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС, помогите выбрать.

добрый день Уважаемые,
просьба помочь выбрать не дорогой автопылесос, мощностью не более 100-120 Вт, ценовой диапазон до 1500- 1800 руб и действительно работающий а не шумящий без толку..
причина: авто (Логан) живёт на улице, розетки для подключения стационарного пылесоса нет, а отваливать несколько сотен на мойке, где делают вид, что пылесосят - нет охоты, точнее надоело...Вот и пришёл к выводу, что надо что-то купить.
прошу отвечать тех, у кого есть/ был личный опыт на эту тему.
или вообще эту тему забыть и искать розетку на улице?
Настоящее Имя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
aleks
лабуда это всё.обычный пылесос и длинный шнур.вы же не каждый день пользовать его собираетесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Шумят и воют без толка. Нормально убрать можно только на нормальной мойке. Где надо тряпочкой оботрут,где надо хорошим стационарным высосут.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Длинный удлинитель и бытовой пылесос. А автомобильный... Игрушка для красоты.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Альтернативы бытовому нет. Или платить, или искать розетку.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Выше уже все сказано, ну если очень нужен, то китай 600-800 рупий, хоть чуть чуть песок собирает, дорогие пыль не собиреш.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только бытовой, на 220 вольт. Причем с мешком. Безмешковый "циклон" убьется с одной уборки, в смысле фильтр менять придется. Не терпят они дорожную и строительную пыль. Автомобильные, как выше уже сказано, пустая трата денег и времени на уборку.
СсылкаПожаловаться
Настоящее Имя
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Настоящее Имя
Настоящее Имя
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
СсылкаПожаловаться
Удлиннитель будет намного дешевле хорошего автомобильного пылесоса. У меня есть настоящий мощный автопылесос, но его цена более 5 т.р. Сам бы не купил, это подарок. Не купил бы потому, что автономно он редко когда нужен, в основном в дальних поездках. В этом году им воспользовался всего два раза.
СсылкаПожаловаться
Олег ОбиходовВ ответ на Настоящее Имя
Настоящее Имя
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
подарили мне автопылесос на др. по-моему, блэк енд деккер - у нег еще пластиковый шланг гофра есть с насадками. вообще-то очень даже ничего: без мешка, несколько насадок... а после работы весь фильтр с пылесборником забит пылью - значит , сосет все-таки! пылесборник об бордюр постучал, дунул в него - снова готов к работе. со шлангом очень удобно - везде пролезет. и цена его была около 1600-1800 руб. радикально пылесосим обычным домашним, а если срочно подшаманить - отличная вещь! у меня он около 6 лет - работает нормально! а пылесосить можно и без шланга (сиденья, спинки, потолок и тд).
СсылкаПожаловаться
Олег ОбиходовВ ответ на Настоящее Имя
Настоящее Имя
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое ВСЕМ за ответы...я примерно так и думал...тогда придется где-то покупать розетку))))))!
забыл сказать только, что, когда им работаю, движок не выключаю, чтобы аккумулятор не сажать.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
вы правильно сделали вывод ; забыть , а потом искать нормальную мойку , с розеткой и своим пылесосом !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не знаю.Я купил автомобильный пылесос за 3.5т.р. Нормально работает.Блэк энд Деккер.
СсылкаПожаловаться
RustikofВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю.Я купил автомобильный пылесос за 3.5т.р. Нормально работает.Блэк энд Деккер.
СсылкаПожаловаться
Ага. Тоже долго выбирал, более или менее чистит салон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семавин
у меня самсунг.так себе с гладкой поверхности еще можно мусор собрать.а с ворсяного пола почти невозможно....так ненужная игрушка!
СсылкаПожаловаться
ххх
12 вльтовых хороших пылесосов не может быть в принципе. Все они пдъ*ёбка.
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на ххх
ххх
12 вльтовых хороших пылесосов не может быть в принципе. Все они пдъ*ёбка.
СсылкаПожаловаться
Купи удлинитель и выведи через форточку розетку.
СсылкаПожаловаться
Настоящее ИмяВ ответ на ххх
ххх
Купи удлинитель и выведи через форточку розетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная будет сопля с девятого этажа....жил бы на первом - и не спрашивал бы про пылесос...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Правы все кто говорит, что лучше хорошего бытового пылесоса ,не один "12-вольтовик "не конкурент.Лично я в хозяйстве и в авто использую аккумуляторный от "'электоролюкс",пылесос по принципу 2в1,удобно в квартире мелкий мусор собирать и в авто (перед этим предварительно в кучу щёткой мусор)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Давно пользуюсь не дорогим пылесосом,дети в машине...печеньки,бублики...крошки убираю сразу им,делов на 2 мин.детей нет и не нужен он.
СсылкаПожаловаться
Настоящее Имя
Уважаемые, спасибо за советы...выход найден: у нас на ряде новых АЗЭ Башнефть есть модули по подкачке шин и модули - пылесосы...30 руб 10 минут...конечно не домашний, однако за неимением....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария