11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобильный компрессор АК-22

может у кого есть инструкция к данному агрегату
Сергей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Фан Галиев
прикольная штука,а чё за инструкция тебе нужна?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
руководство по устройству и эксплуатации. неохота разбирать чтобы узнать начинку, а по эксплуатации---время непрерывной работы, рекомендуемые смазки, ТО, ну и т.д. главное он работает, но как слабенько. он пролежал лет 15 в гараже у отца. инструцию пробовал уже найти через поиск------какая только хрень ни выскакивает ,кроме того что нужно. и бесплатно и за плату.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей К
Сергей К
руководство по устройству и эксплуатации. неохота разбирать чтобы узнать начинку, а по эксплуатации---время непрерывной работы, рекомендуемые смазки, ТО, ну и т.д. главное он работает, но как слабенько. он пролежал лет 15 в гараже у отца. инструцию пробовал уже найти через поиск------какая только хрень ни выскакивает ,кроме того что нужно. и бесплатно и за плату.
СсылкаПожаловаться
скорее всего от времени и сырости,всё заржавело,клапана гильзы... так что по любому разбирать. масло компрессорное используй. ты им что намереваешься делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
использовать по назначению. умудрился заглянуть внутрь----состояние идеальное. а вот масло не компрессорное точно
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Фан ! если не имеешь инструкции--не мучай меня советами. ну хошь у меня такой---найти к нему инструкцию. без обид только
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей К
Сергей К
Фан ! если не имеешь инструкции--не мучай меня советами. ну хошь у меня такой---найти к нему инструкцию. без обид только
СсылкаПожаловаться
да какие обиды... инструкции нет к сожалению.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Ни разу не видел такого...А цилиндр,кстати,очень похож,на цилиндр,от двигателя к авиамоделям...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
похож, но крупнее
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей К
Сергей К
похож, но крупнее
СсылкаПожаловаться
Сейчас в магазах видно его братья АК-30,АК-40.Вот и сфоткай документы,внешний вид,да и принцип видно тот-же.У меня был вроде этого "Темп",непрерывная работа 15 минут,перекур 10,качает медленно,но уверенно,атм.5 накачает.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да я уже все магазины в радиусе 40км облазил----ничего похожего не нашел
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей К
Сергей К
да я уже все магазины в радиусе 40км облазил----ничего похожего не нашел
СсылкаПожаловаться
Посмотрю завтра в наших,где-то видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
добро
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей К
Сергей К
добро
СсылкаПожаловаться
Привет,нет и у нас АК.Есть всякие "Беркуты",АС,китайцы,а АК пока нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Привет Леонид ! ты прав китай всё заполонил. спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
Александр Аниканов
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ НАШЕЛ НА СВАЛКЕ.ВРОДЕ БЫ КАЧАЕТ .ТОЖЕ ПРАВДА НЕТ ИНСТРУКЦИИ.СБОКУ ВОЗЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПИТАНИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФИЛЬТР.ОН СОСТОИТ ИЗ ПЛАСТИНЫ С МЕЛКИМИ ОТВЕРСТИЯМИ ВОЙЛОЧНОЙ ПЛАСТИНЫ КРУГЛОЙ И ЕЩЕ ОДНОЙ КРУГЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЛАСТИНЫ С ОТВЕРСТИЯМИ
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а я нашел всё таки инструкцию
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на Сергей К
Сергей К
а я нашел всё таки инструкцию
СсылкаПожаловаться
а я нашел всё таки инструкцию

Здравствуйте Сергей! Если не сложно поделитесь пожалуйста инструкцией на этот компрессор, похоже она есть только у Вас. Имею такой компрессор, но работает он с перебоями, хочу восстановить. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
а я нашел всё таки инструкцию

Здравствуйте Сергей! Если не сложно поделитесь пожалуйста инструкцией на этот компрессор, похоже она есть только у Вас. Имею такой компрессор, но работает он с перебоями, хочу восстановить. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нашел всё таки инструкциюЗдравствуйте Сергей! Если не сложно поделитесь пожалуйста инструкцией на этот компрессор, похоже она есть только у Вас. Имею такой компрессор, но работает он с перебоями, хочу восстановить. Заранее спасибо.

отправил , если не пришло---дай знать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей К
Сергей К
а я нашел всё таки инструкциюЗдравствуйте Сергей! Если не сложно поделитесь пожалуйста инструкцией на этот компрессор, похоже она есть только у Вас. Имею такой компрессор, но работает он с перебоями, хочу восстановить. Заранее спасибо.

отправил , если не пришло---дай знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришли мне тоже пожалуйста инструкцию.
Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Юля ШимарскаяВ ответ на Сергей К
Сергей К
а я нашел всё таки инструкцию
СсылкаПожаловаться
а я нашел всё таки инструкцию
Сергей, доброй ночи :)) Мужу отдали похожий, он любит, и при случае собирает все " Сделано в СССР". Если Вам не сложно, скиньте пож-та инструкцию на этот "механизм", почту даю сразу мужа: 6044641@gmail.com Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться