Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобильный Клуб России

В декабре ночью ударили машину.Утром с этого клуба позвонили и предложили вступить в клуб.Якобы их юристы сделают все дело за меня.Прошло полгода,никаких сдвижек.Юристы не работают,часто меняют адрес пребывания.Короче кто хочет вступить в клуб,задумайтесь о своих деньгах.Натуральный ЛОХОТРОН,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Газетов
Спасибо конечно за предупреждение, но у нас везде лохотроны, уже всего боишься, а о деньгах, которых нет нечего и заботиться!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проживая на Руси, лучше надеяться на русское "авось". Так жили наши предки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Клуб -ночной наверно,поэтому днем спят!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вступай в мой клуб - я днем не сплю. Ночью,...как придеться.
СсылкаПожаловаться
Нина Боброва
Привет Всем автолюбителям! Пришло время использовать интернет в своих благородных целях , ставить на авто ПК камеры наблюдения и мобильный интернет и организовывать сообщество СОГЛЯДАТАЕВ для страховщиков и ГИБДД. Чтобы любое происшествие, было зафиксировано ПК и было в интернете или на сервере или в облаке да и в вашем "черном ящике"Тотальное видео наблюдение . Уже . нечто подобное есть,и еще начали создавать маршрутизаторы, для избежания пробок не дожидаясь правительства.Все в наших руках. КАЖДОМУ ВОДИТЕЛЮ- ПО ЭЛЕКТРОННОМУ ИНСПЕКТОРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Боброва
Привет Всем автолюбителям! Пришло время использовать интернет в своих благородных целях , ставить на авто ПК камеры наблюдения и мобильный интернет и организовывать сообщество СОГЛЯДАТАЕВ для страховщиков и ГИБДД. Чтобы любое происшествие, было зафиксировано ПК и было в интернете или на сервере или в облаке да и в вашем "черном ящике"Тотальное видео наблюдение . Уже . нечто подобное есть,и еще начали создавать маршрутизаторы, для избежания пробок не дожидаясь правительства.Все в наших руках. КАЖДОМУ ВОДИТЕЛЮ- ПО ЭЛЕКТРОННОМУ ИНСПЕКТОРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
А каждому воровайке возможность скрутить электронного инспектора...
СсылкаПожаловаться
Артем
Ага! А до деревень д-о-й-д-у-т такие штуки?
Я бы поржал!!!
СсылкаПожаловаться
Артем
Да они наверняка будут стоить как сбитый боинг, на заводе производителя, не разу ни летавший!
Да еше показывать что ты не в России а в Париже летаеш!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ковальчук
господа подскажите в каком интернет магазине можно купить запчасти на FIAT CROMA 1989 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru