Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобильный аукцион

За рубежом автомобили с пробегом часто продают через аукционы, Японские
так вообще всем известны. Есть ли такая возможность в России? Видел
аукционе на "дроме" и "за рулем", но там они продают свои тестовые
редакционные авто. Знает ли кто-нибудь, аукцион на котором можно
продать-купить автомобиль простому смертному в России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
по моему была информация или в ЗР или в автомире. скорее в ЗР. пытаются раскрутить это дело. месяца 3-4 назад вроде.точнее не скажу.но точно читал.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Да, в ЗР я видел, но там они продают свои автомобили, редакционные или которые тестируют, как и дром.
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
У нас на аукционах продают авто только на мировых презентациях в автосалонах. И обычно это эксклюзивные модели, обычным гражданам не позубам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А погуглить никак? Сорри что-то не подумал. И спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это не очень честный вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мне кажется, что это не очень честный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не честный? Я думаю наоборот именно через аукцион можно установить справедливую цену.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Почему не честный? Я думаю наоборот именно через аукцион можно установить справедливую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писал об одном из аукционов на которые были ссылки, не о всех. Ссылки удалили и цитата пропала.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Японских аукционах никому в голову не придет скрутить пробег в два-три раза, и скрыть что машина битая, кто в России в своем уме купит дистанционно машину неизвестно у кого и неизвестно с какой историей, ЗР не в счет у них есть имя и они ничего не скрывают, т.к. продажа машин им не приносит никакой прибыли, а избавляет от старья гараж, теперь еще и креативным способом для привлечения дополнительных читателей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Японских аукционах никому в голову не придет скрутить пробег в два-три раза, и скрыть что машина битая, кто в России в своем уме купит дистанционно машину неизвестно у кого и неизвестно с какой историей, ЗР не в счет у них есть имя и они ничего не скрывают, т.к. продажа машин им не приносит никакой прибыли, а избавляет от старья гараж, теперь еще и креативным способом для привлечения дополнительных читателей.
СсылкаПожаловаться
кто в России в своем уме купит дистанционно машину
Не обязательно дистанционно, на американских я видел вживую продают. Может и у нас есть такие.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
кто в России в своем уме купит дистанционно машину
Не обязательно дистанционно, на американских я видел вживую продают. Может и у нас есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это авторынок, приходишь выбираешь, покупаешь, а такого как в Штатах при нашей жизни не будет т.к. нести ответственность у нас никто за себя не хочет, а тут аукционный дом должен нести ответственность за чужих дядей, владельцев авто.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Меняю машину через 2-3 года. По разнице, что отдаю перекупам и иногда вижу по какой цене они перевыставляют на продажу, за последние 10 лет на разницу выходит ну о-оченнь нехилая сумма. Я б отдал машину с аукциона, пусть цена была-бы ниже рыночной, но я бы не сомневался, что продешевил.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Меняю машину через 2-3 года. По разнице, что отдаю перекупам и иногда вижу по какой цене они перевыставляют на продажу, за последние 10 лет на разницу выходит ну о-оченнь нехилая сумма. Я б отдал машину с аукциона, пусть цена была-бы ниже рыночной, но я бы не сомневался, что продешевил.
СсылкаПожаловаться
Человек давал ссылки. Успели перехватить до удаления?
Если будете пробовать не сочтите за труд написать о результатах.
СсылкаПожаловаться
Шышкин Лес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успел. Разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Шышкин Лес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дает выставить автомобиль на торги. Нет площадки осмотра вблизи меня.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
СсылкаПожаловаться
Для торгов автомобиль нужно поставить на площадку. Площадки есть не во всех регионах.
Если площадки нет, на торги выставит автомобиль не получается. Есть брокеры, вроде-бы можно выставлять на торги через них, но в моем регионе их тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru