29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильный аукцион

За рубежом автомобили с пробегом часто продают через аукционы, Японские
так вообще всем известны. Есть ли такая возможность в России? Видел
аукционе на "дроме" и "за рулем", но там они продают свои тестовые
редакционные авто. Знает ли кто-нибудь, аукцион на котором можно
продать-купить автомобиль простому смертному в России?
Karl Mars
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
по моему была информация или в ЗР или в автомире. скорее в ЗР. пытаются раскрутить это дело. месяца 3-4 назад вроде.точнее не скажу.но точно читал.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Да, в ЗР я видел, но там они продают свои автомобили, редакционные или которые тестируют, как и дром.
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
У нас на аукционах продают авто только на мировых презентациях в автосалонах. И обычно это эксклюзивные модели, обычным гражданам не позубам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Karl MarsВ ответ на Василий Теркин
Комментарий удален.Почему?
А погуглить никак? Сорри что-то не подумал. И спасибо.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Василий Теркин
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, что это не очень честный вариант.
СсылкаПожаловаться
Karl MarsВ ответ на Алексей
Алексей
Мне кажется, что это не очень честный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не честный? Я думаю наоборот именно через аукцион можно установить справедливую цену.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Karl Mars
Karl Mars
Почему не честный? Я думаю наоборот именно через аукцион можно установить справедливую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писал об одном из аукционов на которые были ссылки, не о всех. Ссылки удалили и цитата пропала.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Японских аукционах никому в голову не придет скрутить пробег в два-три раза, и скрыть что машина битая, кто в России в своем уме купит дистанционно машину неизвестно у кого и неизвестно с какой историей, ЗР не в счет у них есть имя и они ничего не скрывают, т.к. продажа машин им не приносит никакой прибыли, а избавляет от старья гараж, теперь еще и креативным способом для привлечения дополнительных читателей.
СсылкаПожаловаться
Karl MarsВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Японских аукционах никому в голову не придет скрутить пробег в два-три раза, и скрыть что машина битая, кто в России в своем уме купит дистанционно машину неизвестно у кого и неизвестно с какой историей, ЗР не в счет у них есть имя и они ничего не скрывают, т.к. продажа машин им не приносит никакой прибыли, а избавляет от старья гараж, теперь еще и креативным способом для привлечения дополнительных читателей.
СсылкаПожаловаться
кто в России в своем уме купит дистанционно машину
Не обязательно дистанционно, на американских я видел вживую продают. Может и у нас есть такие.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Karl Mars
Karl Mars
кто в России в своем уме купит дистанционно машину
Не обязательно дистанционно, на американских я видел вживую продают. Может и у нас есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это авторынок, приходишь выбираешь, покупаешь, а такого как в Штатах при нашей жизни не будет т.к. нести ответственность у нас никто за себя не хочет, а тут аукционный дом должен нести ответственность за чужих дядей, владельцев авто.
СсылкаПожаловаться
Karl Mars
Меняю машину через 2-3 года. По разнице, что отдаю перекупам и иногда вижу по какой цене они перевыставляют на продажу, за последние 10 лет на разницу выходит ну о-оченнь нехилая сумма. Я б отдал машину с аукциона, пусть цена была-бы ниже рыночной, но я бы не сомневался, что продешевил.
СсылкаПожаловаться
Шышкин ЛесВ ответ на Karl Mars
Karl Mars
Меняю машину через 2-3 года. По разнице, что отдаю перекупам и иногда вижу по какой цене они перевыставляют на продажу, за последние 10 лет на разницу выходит ну о-оченнь нехилая сумма. Я б отдал машину с аукциона, пусть цена была-бы ниже рыночной, но я бы не сомневался, что продешевил.
СсылкаПожаловаться
Человек давал ссылки. Успели перехватить до удаления?
Если будете пробовать не сочтите за труд написать о результатах.
СсылкаПожаловаться
Karl MarsВ ответ на Шышкин Лес
Шышкин Лес
Человек давал ссылки. Успели перехватить до удаления?
Если будете пробовать не сочтите за труд написать о результатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успел. Разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Karl MarsВ ответ на Шышкин Лес
Шышкин Лес
Человек давал ссылки. Успели перехватить до удаления?
Если будете пробовать не сочтите за труд написать о результатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дает выставить автомобиль на торги. Нет площадки осмотра вблизи меня.
СсылкаПожаловаться
Karl MarsВ ответ на Karl Mars
Karl Mars
Меняю машину через 2-3 года. По разнице, что отдаю перекупам и иногда вижу по какой цене они перевыставляют на продажу, за последние 10 лет на разницу выходит ну о-оченнь нехилая сумма. Я б отдал машину с аукциона, пусть цена была-бы ниже рыночной, но я бы не сомневался, что продешевил.
СсылкаПожаловаться
Для торгов автомобиль нужно поставить на площадку. Площадки есть не во всех регионах.
Если площадки нет, на торги выставит автомобиль не получается. Есть брокеры, вроде-бы можно выставлять на торги через них, но в моем регионе их тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария