24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильная зарядка для телефона

На днях у соседа чуть не загорелась машина из-за китайского зарядника для телефона. Хорошо, вовремя учуял запах и успел вытащить из гнезда прикуривателя. Я теперь как-то озадачился поиском себе в машину надежной зарядки для смартфона. Они вообще есть качественные,  не  китайские?
федор соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Качественные есть, не китайских нет)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это точно. Не китайских не найти. Поищите изделия бренда Robiton или Ritmix.
СсылкаПожаловаться
Станислав Ильяшук
А как же например например девайс от Nonda, Zus Charger называется и это америкосовский девайс, а не китайский. Хотя по правде он и стоить будет подороже, но у него и функционал побольше и притом он точно не загориться
СсылкаПожаловаться
Nesti
Наслышана о этой зарядке от Nonda, читала даже, что можно смотреть состояние автомобиля по ней, искать, где на парковке машину оставил и т.д. И цена, вполне демократическая, если учесть, что это не одноразовый китай.
СсылкаПожаловаться
vredinka_6
У меня друг такой Zus Charger от Nonda, пользуется уже так прилично, привезли еще из Штатов когда тока они появились, так доволен ею. Еще сама читала, пишут что зарядка покрыта титановым покрытием и выдерживает самые разные температуры, в том числе и экстремальную жару.
СсылкаПожаловаться
федор соколов
Спасибо. Глянул Robiton и Ritmix, как выше писали, выглядит надежно, но опять же Китай и отзывы о безопасности не очень.
Zus Charger по описанию неплох, спасибо. Производство США,быстрая зарядка, сертификат MIL-STD-810G. Пришлось гуглить и разбираться, что это - сертифицирование по военному стандарту. Ну и дополнительные функции. Лично мне они не очень нужны, но сейчас буду читать, разбираться что к чему.
СсылкаПожаловаться
федор соколов
Спасибо. Глянул Robiton и Ritmix, как выше писали, выглядит надежно, но опять же Китай и отзывы о безопасности не очень.
Zus Charger по описанию неплох, спасибо. Производство США,быстрая зарядка, сертификат MIL-STD-810G. Пришлось гуглить и разбираться, что это - сертифицирование по военному стандарту. Ну и дополнительные функции. Лично мне они не очень нужны, но сейчас буду читать, разбираться что к чему.
СсылкаПожаловаться
Станислав Сайко
Так, интересно, а если я такой в свою Ниву 21214 поставлю - работать будет и заряд аккума показывать тоже? Там были специфические вопросы с прикуривателем, вроде сча все починили и работает ровно. Или такие игрушки только для современных авто?
СсылкаПожаловаться
Станислав Сайко
Так, интересно, а если я такой в свою Ниву 21214 поставлю - работать будет и заряд аккума показывать тоже? Там были специфические вопросы с прикуривателем, вроде сча все починили и работает ровно. Или такие игрушки только для современных авто?
СсылкаПожаловаться
Измерители напряжения, в "форм-факторе" "прикуривателя" были ещё во времена Дорогого Леонида Ильича.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Молодцы ребята, а может ребята в единственном числе, тихой сапой рекламу безделушки втюхивает.
СсылкаПожаловаться
федор соколовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Молодцы ребята, а может ребята в единственном числе, тихой сапой рекламу безделушки втюхивает.
СсылкаПожаловаться
Ну посоветуйте вы мне толковый надежный автозарядник для мобилы, с удовольствием рассмотрю вариант и прикуплю, если отзывы нормальные будут.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на федор соколов
федор соколов
Ну посоветуйте вы мне толковый надежный автозарядник для мобилы, с удовольствием рассмотрю вариант и прикуплю, если отзывы нормальные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не за 3000 с Али-Экспресс зарядку заказывать. Да и не столько это зарядка, сколько "приблуда" для связи с авто через смартфон. Да и сделана будет тоже в Китае... Много лет пользуюсь Робитоновскими зарядками за 150 рублей, проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на федор соколов
федор соколов
Ну посоветуйте вы мне толковый надежный автозарядник для мобилы, с удовольствием рассмотрю вариант и прикуплю, если отзывы нормальные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой, по цене от 100 руб. Даже если и перестанет заряжать, в любом универмаге продаётся замена по цене пачки сигарет. И ещё, от 20 ампер, что в прикуривателе ни один авто ещё не сгорел.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
сейчас почти все майфуны имеют юсби вход -вот через него и заряжайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Заказал себе на Али зарядник Binmer SimpleStone с функцией быстрой зарядки (у меня телефон Asus, батарея приличной емкости, поэтому обычная зарядка заряжает его долго), жду, когда придет. По отзывам - как настоящий QuickCarger 3.0, поглядим, что будет по факту. До этого заказывал сетевой зарядник AIXXCO с функцией быстрой зарядки - реально работает и не сильно нагревается, как многие другие. Если Binmer окажется плохим (ему и цена-то всего 170 с небольшим рублей), то закажу автозарядку AIXXCO.
СсылкаПожаловаться
Sadriddin Malabaev
Я для своего планшета долго искал нормальную зарядку , купил их штук 10 и ни одна не заряжала планшет во время работы планшета , но вот нашел на али реально мощную и реально качественную , здесь есть видео обзор на нее а в описании есть ссылка на нее https://youtu.be/TxTp83rNx1o
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария