Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобили до 50 куб.см

Вопрос вот в чем, я несовершеннолетняя. Могу ли я ездить по дорогам общего пользования на автомобиле объем двигателя которого не превышает 50 куб.см?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Кленин
да врядли, это мотоциклы считают по объему двигателя. авто считают по разрешенной массе, меньше 3.5 тонн это легковое авто, нужны права
СсылкаПожаловаться
Странник
только не очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Объём цилиндров имеет отношение к мопедам. На авто вы ездить без удостоверения водителя не можете.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А где такое авто взять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так авто по массе идет,не по кубам.
СсылкаПожаловаться
german
передвигаться сможете,а ездить нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Я встречал инвалидную электрическую коляску (тележку) полностью адаптированную для езды по дорогам. То есть с поворотниками, и т. П. Прибамбасами. Она ехала передомной. Я очень переживал, как бы ее не раздавить. Честно говоря не по себе было. Страшновато. Не за себя. За нее.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
«Мопед» – двух или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
В детстве, помню на педальном авто гонял. Если на велосипеде по дорогам можно, значит и на педальном тоже можно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ездить можете! Как пассажир!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Не сможете так как таких автомобилей не существует!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Не сможете так как таких автомобилей не существует!
СсылкаПожаловаться
существуют только во франции
СсылкаПожаловаться
Отшельник
Серийно выпускались в Англии

Я когда то ездил вот на такой самоделке

СсылкаПожаловаться
Отшельник
Серийно выпускались в Англии

Я когда то ездил вот на такой самоделке

СсылкаПожаловаться
В союзе тоже производилось нечтно подобное, в простонародье "инвалидка". Но это не автомобиль. Это считается мотоколяской.
СсылкаПожаловаться
Star Line
В Финляндии видел современные машины с объемом 50 куб м. Супер экономично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василенко
Теперь с 16 лет и только с правами ( даже на мопед).

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru