29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили

Кто подскажет какую автомобиль мне купить за 600 000 т.р.? и как ведет себя черри тиго отзывы только владельцев...?
Мария Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Иван ИвановВ ответ на Георгий
Георгий
И какие это опции????
В машине за 800 тыс.руб нету даже панорамной крыши.
Такие опции сейчас практически везде. Алькантру можно и в фокус заказать и в мондео и так далее.
Гольф отличный автомобиль, но по этой цене можно взять уже мондео со всеми делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Панорамный подъемно-сдвижной люк с электроприводом для VW Golf VI - 28 330 руб.
2. Есть такие опции которые есть только у премиума!
3. Сравнили Х.й с пальцем форд с фольксом))) Форд - старейшая марка по выпуску откровенного ширпотреба в модном прикиде.
4. Даже самый голый Гольф круче по всем статьям фаршированного Мондео, кроме размера. На вторичке Гольфы цену держат!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
1. Панорамный подъемно-сдвижной люк с электроприводом для VW Golf VI - 28 330 руб.
2. Есть такие опции которые есть только у премиума!
3. Сравнили Х.й с пальцем форд с фольксом))) Форд - старейшая марка по выпуску откровенного ширпотреба в модном прикиде.
4. Даже самый голый Гольф круче по всем статьям фаршированного Мондео, кроме размера. На вторичке Гольфы цену держат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно все.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
К сожалению достойной немецкой продукции больше нет в данном бюджете, а вот японцев действительно можно посоветовать Ниссан Тииду Suzuki Swift Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
К сожалению достойной немецкой продукции больше нет в данном бюджете, а вот японцев действительно можно посоветовать Ниссан Тииду Suzuki Swift Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
Да новый свифт отличный вариант.
А вот на лансер по-моему мнению цена очень сильно завышена.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
К сожалению достойной немецкой продукции больше нет в данном бюджете, а вот японцев действительно можно посоветовать Ниссан Тииду Suzuki Swift Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
Лансер хороший автомобиль, но то дорогие, страховка очень дорогая, а салон смотрится менее современным и качественным, чем на хендай солярис, да и шумоизоляция не очень.
Если лансер брать, то надо брать 2 литра со всеми делами. тогда это действительно серьезная машина или хотя бы 1.8 литра.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Георгий
Георгий
Лансер хороший автомобиль, но то дорогие, страховка очень дорогая, а салон смотрится менее современным и качественным, чем на хендай солярис, да и шумоизоляция не очень.
Если лансер брать, то надо брать 2 литра со всеми делами. тогда это действительно серьезная машина или хотя бы 1.8 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соларис??? да это маркетинговый выкидыш возомнившей себя экспертом автомобилестроения Хундай-киа, и то благодаря 2 удачным старым моделям Хундай Туссон и Киа Соренто. Тем более Ланцер-С класс а Соларис- из малого В класса.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Соларис??? да это маркетинговый выкидыш возомнившей себя экспертом автомобилестроения Хундай-киа, и то благодаря 2 удачным старым моделям Хундай Туссон и Киа Соренто. Тем более Ланцер-С класс а Соларис- из малого В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хендай это огромная корпорация, а вы такое впечатление это даже никогда не знали, почитайте, а потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хендай делает телевизоры, микроволновки, холодильники из которых воняет ядовитым дешёвым пластиком, трактора бульдозеры экскаваторы. Mercedes делает портовое оборудование и большие грузовики с автобусами. Тойота помимо))) производит швейные машинки и в Формуле-1 обоср-лись. Но не в этом суть!
Porsche & BMW ничего кроме автотехники не выпускают, НО ЗАТО КАК ДЕЛАЮТ!!! Каждая деталь сработана с любовью, мастером!
Скоро это глобализация обезличит любой товар, всё станет низовое и одноразовое. Посмотрите на этот Соларис - какое убожество, неужели у людей не осталось чувства прекрасного???
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Хендай делает телевизоры, микроволновки, холодильники из которых воняет ядовитым дешёвым пластиком, трактора бульдозеры экскаваторы. Mercedes делает портовое оборудование и большие грузовики с автобусами. Тойота помимо))) производит швейные машинки и в Формуле-1 обоср-лись. Но не в этом суть!
Porsche & BMW ничего кроме автотехники не выпускают, НО ЗАТО КАК ДЕЛАЮТ!!! Каждая деталь сработана с любовью, мастером!
Скоро это глобализация обезличит любой товар, всё станет низовое и одноразовое. Посмотрите на этот Соларис - какое убожество, неужели у людей не осталось чувства прекрасного???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Соларис??? да это маркетинговый выкидыш возомнившей себя экспертом автомобилестроения Хундай-киа, и то благодаря 2 удачным старым моделям Хундай Туссон и Киа Соренто. Тем более Ланцер-С класс а Соларис- из малого В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хендай суда морские строит, серьезную строительную технику, а вы говорите про машины, также хендай если не ошибаюсь является пятой в мире по величине автомобильной компанией.
Просто рассмешили меня.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот народ. 600 тыс. накопили, а решить не могут, че взять... на форуме штаны просиживают. Я бы на вашем месте прошлась по салонам, походила, посидела бы машинках, с народом погуторила бы, тест-драйв бы взяла. Так приятно делать выбор машины вот так... :) Умираю я с вас. Когда я машину собралась покупать, у меня уже год решение было готовое. Только денег не было и пришлось копить и кредиты брать. А тут деньги есть, а глаза разбежались. Шмешно.
СсылкаПожаловаться
татьяна
китайские машины одноразовые, как все китайское. а вот Хендай- замечательные!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Главное не ведись на всякие там Поло, и Пежо, смотри комплектацию, Тиида, самый безпроигрышный вариант, дверьки мягкие, салон здоровый, комплектация богатая сказка за такие деньги поверь!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Ребят, а что корейцы уже не вщет. КИА Сиид. КИА Соул. Ездию четвуртый год. Цена качество с вашими А/М мне кажется лучше. И запчасти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений Суханов
купи таврию!а деньги спусти на обмывку этого чудо авто!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рачёв Андрей
Могу посоветовать Хёндай Матрикс с движком 1,6 с механникой в максимальной комплектации.Все необходимые опции присутствуют,При желании можно посмотреть в каталоге.600 т.р должно хватить за глаза на авто и страховку.Вид у матрикса конечно своеобразный,но каждому своё.Смешанный расход около 9 литров на сотню(летом) при движке на 103 лы.сы.Весьма резвая на разгон.Обзорность великолепная.Вёрткая.Если авто берётся не для гонок(хотя он может стартануть со светофора с визгом шин).а для семейных поездок- я считаю,что это оптимальный вариант!Отдельный разговор по посадке: что-то среднее между обычной легковушкой и микроавтобусом и объёме салона:внутри матрикс больше,чем снаружи!...Если будет желание узнать побольше об матриксе-без проблем...Стаж на нём-3 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария