Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль самопроизвольно "газует" Приора.

При стоянке с включенным двигателем (например когда грею) скачут обороты. В чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Снайпер
Датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Датчик холостого хода.

И где же он его будет искать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дроссель может быть забит. Почисти его для начала..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дроссель может быть забит. Почисти его для начала..
СсылкаПожаловаться
Ездил в СТОшку, мастер сказал для Приоры это нормально и отказался смотреть... Я в шоке, люди денег не хотят))
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
Ездил в СТОшку, мастер сказал для Приоры это нормально и отказался смотреть... Я в шоке, люди денег не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А по конкретнее про Приору сказать не могли бы? Или вы думаете что все Приоры совершенно одинаковые? Какого года? Какой двигатель? 16 или 8 клапанов? Электродроссель или трос? Как обороты скачут? Они могут в меньшую сторону или в большую сторону скакать.
СсылкаПожаловаться

А по конкретнее про Приору сказать не могли бы? Или вы думаете что все Приоры совершенно одинаковые? Какого года? Какой двигатель? 16 или 8 клапанов? Электродроссель или трос? Как обороты скачут? Они могут в меньшую сторону или в большую сторону скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил в СТОшку, мастер сказал для Приоры это нормально и отказался смотреть... Я в шоке, люди денег не хотят))А по конкретнее про Приору сказать не могли бы? Или вы думаете что все Приоры совершенно одинаковые? Какого года? Какой двигатель? 16 или 8 клапанов? Электродроссель или трос? Как обороты скачут? Они могут в меньшую сторону или в большую сторону скакать.

2010, 16 клапанов, Трос, Обороты скачут в большую сторону
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
Ездил в СТОшку, мастер сказал для Приоры это нормально и отказался смотреть... Я в шоке, люди денег не хотят))А по конкретнее про Приору сказать не могли бы? Или вы думаете что все Приоры совершенно одинаковые? Какого года? Какой двигатель? 16 или 8 клапанов? Электродроссель или трос? Как обороты скачут? Они могут в меньшую сторону или в большую сторону скакать.

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Первым делом надо проверить датчик положения дроссельной заслонки. Обычно он так себя ведёт. Может тросик перетянут.
СсылкаПожаловаться
Сузуки СХ 4, полный привод, автомат- при наезде на небольшой бугорок(5см.) на невысокой скорости или в неглубокую выбоину в передних колёсах появляется хруст. Пробег 2 500км. На гарантии причину не нашли, или не захотели. Подскажите, может быть кто встречался с таким случаем!
СсылкаПожаловаться
Сузуки СХ 4, полный привод, автомат- при наезде на небольшой бугорок(5см.) на невысокой скорости или в неглубокую выбоину в передних колёсах появляется хруст. Пробег 2 500км. На гарантии причину не нашли, или не захотели. Подскажите, может быть кто встречался с таким случаем!
СсылкаПожаловаться
мужик, создай свою тему!!!
СсылкаПожаловаться
лошади должны скакать
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Первое смотри - реле холостого хода, так же посмотри нет ли подсоса воздуха (две резиновые заглушки - если заглянуть под капот - в левом дальнем углу), если не поможет - возможно ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), в дроссельный узел тоже можно заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
Первое смотри - реле холостого хода, так же посмотри нет ли подсоса воздуха (две резиновые заглушки - если заглянуть под капот - в левом дальнем углу), если не поможет - возможно ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), в дроссельный узел тоже можно заглянуть.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Офис-мебель
СсылкаПожаловаться
Век живи, век учись! Вот узнал о неведомой детали "Реле холостого хода". А реле давления воздуха в запасном колесе у Вас тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Век живи, век учись! Вот узнал о неведомой детали "Реле холостого хода". А реле давления воздуха в запасном колесе у Вас тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быть точным - Регулятор холостого хода.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хочу быть Феррари!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хочу быть Феррари!
СсылкаПожаловаться
сиськи большие что ли
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Датчик холостого хода,топливо ГЭ залил, и дросель почисть у меня такое было потом дергаться начнет при наборе скорости.
СсылкаПожаловаться
У меня такая ерунда была на Опель-Кадете 1,4, 1991 г.в., моновпрыск. Причина - был сильно загрязнен механизм (датчик) холостого хода. Промыли в бензине и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Виталий Почтарь
Приора случайно не 2008г.? Если да,то ни хрена не поможет.. ни промывка ,ни замена датчиков. У меня была такая фигня сразу после покупки новой машины.Восстанавливают холостой ход только прошивкой мозгов.Мне так сделали по гарантии и проблема исчезла.Мастер сказал,что в подавляющей доли с этой проблемой сталкиваются владельцы приор 2008г. Чет какая-то не дороботка была у них.Так что не трать деньги зря на всякие датчики-это не поможет. Ищи хорошего спеца и пусть прошивают
СсылкаПожаловаться
Виталий Почтарь
Приора случайно не 2008г.? Если да,то ни хрена не поможет.. ни промывка ,ни замена датчиков. У меня была такая фигня сразу после покупки новой машины.Восстанавливают холостой ход только прошивкой мозгов.Мне так сделали по гарантии и проблема исчезла.Мастер сказал,что в подавляющей доли с этой проблемой сталкиваются владельцы приор 2008г. Чет какая-то не дороботка была у них.Так что не трать деньги зря на всякие датчики-это не поможет. Ищи хорошего спеца и пусть прошивают
СсылкаПожаловаться

Машина 2010 года))
СсылкаПожаловаться
Суть дела не меняет какого года машина..Возможно у вас такая-же проблема как была у меня. Прошивайте ЭБУ и дело с концом.. И мой вам совет.. Тут советуют моненять много различных датчиков. Но это все деньги.. и деньги не малые. А конкретно никто ничего не сказал. Так можно поменять все датчики и перебрать пол машины. И выльется это в хорошую копейку. Причем у меня чек не горел,и подключив к компьтеру на диагностике тоже ни какой ошибки не высветилось.Я решил свою проблему именно прошиванием.
СсылкаПожаловаться
алексей пензин
приора 2010 года и бывает такое что то не с того нессего газует сама по себе, тоесть набрал 2,5 т оборотов или больше так и будет сама их держаь можно даже не нажимать педаль газа ! или проста не с того нессего начинают скакать обороты ! помогает тока останавливаца глушить машину и через пару минут заводить снова и всё проподает !
СсылкаПожаловаться
А у меня коврик зажал педаль газа.Я просто не видел)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть