3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с пробегом Polo или Golf.

Добрый день,Колебаюсь между двумя моделями и никак не могу выбрать( Подскажите пожалуйста. Бюджет 400 000 р.
Екатерина Тарасенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей Малинин
Пежо 308
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТарасенкоВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Пежо 308
СсылкаПожаловаться
Коллеги на работе не рекомендуют пежо 308, за такие деньги можно купить только 2009 года. А у них уже начинаются проблемы с двигателем.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Екатерина Тарасенко
Екатерина Тарасенко
Коллеги на работе не рекомендуют пежо 308, за такие деньги можно купить только 2009 года. А у них уже начинаются проблемы с двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С двигателем вряд ли, а с коробкой может быть.
От пола тоже особого качества ожидать не стоит. Это не немецкая машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
С двигателем вряд ли, а с коробкой может быть.
От пола тоже особого качества ожидать не стоит. Это не немецкая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про полуседан, конечно.
СсылкаПожаловаться
Бронислав БондарчукВ ответ на Екатерина Тарасенко
Екатерина Тарасенко
Коллеги на работе не рекомендуют пежо 308, за такие деньги можно купить только 2009 года. А у них уже начинаются проблемы с двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо это г....о, причем любое! Гольф это машина которая дала название целому классу авто и теперь на него равняются, но мало у кого это получается. Работаю на СТО у самого Почти гольф-БОРА, да может у них нет напыженности и шарма в отделки и еще много всякой фигни которую любят, французы, японцы и т.д. зато у него все на месте все под рукой, четкая упарвляемость, адекватное поведение во всем и самое главное - запчасти, когда нибудь все равно пригодятся, так вот такого ассортимента производителей и такой ценовой политике нет не у одного производителя как ВАГ ,т.е ауди. вольксваген, сиат, шкода. Гольф однозначно гольф, если поло то только не нашей сборки и дело даже не в качестве, а хотя бы в этом- поло седан делают только в России у него все панели и детали в салоне из дубового пластика, а вот у поло хеч собранного в Испании панель приборов наполовину из мягкого приятного пластика!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Бронислав Бондарчук
Бронислав Бондарчук
Пежо это г....о, причем любое! Гольф это машина которая дала название целому классу авто и теперь на него равняются, но мало у кого это получается. Работаю на СТО у самого Почти гольф-БОРА, да может у них нет напыженности и шарма в отделки и еще много всякой фигни которую любят, французы, японцы и т.д. зато у него все на месте все под рукой, четкая упарвляемость, адекватное поведение во всем и самое главное - запчасти, когда нибудь все равно пригодятся, так вот такого ассортимента производителей и такой ценовой политике нет не у одного производителя как ВАГ ,т.е ауди. вольксваген, сиат, шкода. Гольф однозначно гольф, если поло то только не нашей сборки и дело даже не в качестве, а хотя бы в этом- поло седан делают только в России у него все панели и детали в салоне из дубового пластика, а вот у поло хеч собранного в Испании панель приборов наполовину из мягкого приятного пластика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пежо говно? Чем аргументируешь?
СсылкаПожаловаться
Бронислав БондарчукВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Пежо говно? Чем аргументируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем? Ну хотя бы так! легкий удар по его красивой мордочке станет в разы дороже в стоимости и количестве замененных деталей чем на VW. Как уже писал работаю на СТО так вот после зимы очень много приезжает разных пежо, рено кроме логана, лексус , мерс, хонда и т.д подпоять бамперок, подкрасить и т.д. а пежо особняком они всегда едут свес длинный, туманка не ф жо...ууу стоит все одноразовое! И вариантов замены заводских деталей на ченибудь почти нет! Движки по ходимости, обслуживаемости, ценник на зп с VW не сравнить.Пежо- Дорого! Не практично! Могу за дизайн поставить 5 и то мне немецкий консерватизм больше по душе!
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Бронислав Бондарчук
Бронислав Бондарчук
Чем? Ну хотя бы так! легкий удар по его красивой мордочке станет в разы дороже в стоимости и количестве замененных деталей чем на VW. Как уже писал работаю на СТО так вот после зимы очень много приезжает разных пежо, рено кроме логана, лексус , мерс, хонда и т.д подпоять бамперок, подкрасить и т.д. а пежо особняком они всегда едут свес длинный, туманка не ф жо...ууу стоит все одноразовое! И вариантов замены заводских деталей на ченибудь почти нет! Движки по ходимости, обслуживаемости, ценник на зп с VW не сравнить.Пежо- Дорого! Не практично! Могу за дизайн поставить 5 и то мне немецкий консерватизм больше по душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обслуживание дорогое - это не значит что машина плохая.
СсылкаПожаловаться
Энергия безопасностиВ ответ на Екатерина Тарасенко
Екатерина Тарасенко
Коллеги на работе не рекомендуют пежо 308, за такие деньги можно купить только 2009 года. А у них уже начинаются проблемы с двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 100% Г....о!!! У меня с первого года не заводился от минус 5))))) ужас, ездил на автобусе все зимы!!! Машина ждала весны))) еще много минусов))) Татьяна не советую брать французкий автопром!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Гольф с 1,6 совсем ленивый, хотя и надежный. Если смотрите поло - может заодно посмотреть фабию?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 400 Фокус II, 1,6 115 коней самая нормальная покупка из б/у, не хуже Гольфа,Гольф за этот бюджет уже подушатанный будет и года приличные.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62120...

вот такая будет надежнее
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
О каком Поло идёт речь? О Хэтчбэке или полоседане? Если Полоседан то сравнивать его с Гольфом просто некорректно.это машины из разных вселенных,Гольф за 400т.р. будет года 2009-2010 с пробегом под сотку(реальным),в принципе для Гольфа это не пробег.но надо понимать что за эти деньги мотор будет 1.4л-80лс или в лучшем случае 1.6л-102лс ,на первом ездить на мой взгляд вообще невозможно,на втором можно,но не спеша,но в принципе нормально,за эти деньги.В прошлом году продавали свой Гольф+ 2008гв с мотором 1.6л-102лс.начали с цифры 450т.р. продали в итоге за 425т.р.,машина была в отличном состоянии пробег в районе 75т.км. но Гольф+ чуть дороже стоит чем обычный Гольф.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тарасенко
Евгений, т.к. выбираю первую машину, поэтому мне не принципиально, главное что бы багажник был вместительный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тарасенко
Евгений, т.к. выбираю первую машину, поэтому мне не принципиально, главное что бы багажник был вместительный.
СсылкаПожаловаться
Тогда о каком поло может речь идти? Если о полуседане - нуегона, а если настоящий поло - в нем багажника почти нету
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Екатерина Тарасенко
Екатерина Тарасенко
Евгений, т.к. выбираю первую машину, поэтому мне не принципиально, главное что бы багажник был вместительный.
СсылкаПожаловаться
хонда джаз, задние сидения в ровный пол превращаются, багажник такой, что можно человеку под 2 метра ростом спать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Екатерина Тарасенко
Екатерина Тарасенко
Евгений, т.к. выбираю первую машину, поэтому мне не принципиально, главное что бы багажник был вместительный.
СсылкаПожаловаться
Евгений, т.к. выбираю первую машину, поэтому мне не принципиально, главное что бы багажник был вместительный. Непринципиально что Поло хэтчбэк немецкой сборки(настоящий Поло) или полоседан калужзской сборки (псевдополо). ?!Неужели вы не понимаете что полоседан к VW имеет отношение только благодаря шильдику на радиаторной решётке,это спец.проект для стран третьего мира(Китай,Индия,РФ).нигде в европе полоседан не продаётся.если вашим основным принципом при выборе машины является размер багажника ...мне вас жаль..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Логан намекаете..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария