11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с большим дорожным просветом, комфортный для сна

Посоветуйте пожалуйста автомобиль с хорошим дорожным просветом, чтоб не ниже Вазов, Логана и т.п, и в котором сиденья (либо передние либо задние) раскладываются полностью, до горизонтального положения. Ценовой диапазон до 600-700 тыр, руль левый.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий Исаев
Форестер
СсылкаПожаловаться
vic
Соболь 4х4 дизель
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
ЛАЗ, ЛИАЗ, ИКАРУС и т.д. Выбрасываешь несколько сидений и кидаешь матрасы. Для клиренса лучше ПАЗик.
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Фура,кабина со спальником:)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Евгения,как насчёт Chery Tiggo? Большой дорожный просвет,богатая комплектация,есть всё.Цена ему в Уфе,например,536 т.р.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ПОСМОТРИТЕ ХОНДУ ЭЛЕМЕНТ
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков



если не смущает расход и налог :)
СсылкаПожаловаться
Петр Константинович
Санг енг кайрон, на рыбалке бывает сплю в машине. когда погода ужасная...
Полноценный рамный джип, стоит задумать. съездите на тест драйв и присмотритесь, у меня машине уже 3 года проблем никаких не знаю, рекомендую брать дизеля.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ШУШЛЯЕВ
мицубиси делика д5 210мм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария